Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы уже - добровольно - отдали свою душу в руки бесов.

И эти люди потом дают советы космического масштаба о "воле бога"
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

2. Цитата Сообщение от Ystyrgar Посмотреть сообщение

1..Убеждения личные - они на то и личные, что не пересекают границы чужих интересов.

2. А то, что Вы делаете, называется пропагандой и откровенным обманом. При чем обманом не пассивным, который приравнивается к фантазии, а злонамеренным, поскольку явно прослеживается попытка убеждения.

3. Описанная мной сфера Вашей деятельности, поэтому, несколько выходит за границы примененных мною весьма мягких характеристик "дури", "отсутствия стыда" и "лохокидательства". Насколько сильно выходит - подумайте сами.

4. Речь не о похожести/различии, а об ответственности.
    1. Чьи интересы я пересекла и какие именно?

2. Я пишу только то, что видела и слышала сама, а Вы обманываете, что я обманываю или фантазирую.

3. Решать Вам, Вы ведь сами создаете свой образ здесь, а не я. Если он Вас устраивает, то как я могу помешать?)

4. Об ответственности за что и перед кем?

3. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорили, сразу же после первого штрафного балла.
    Привыкла уже, что вначале все о себе да о себе любимых думают (что по сути и правильно)....да ещё и условия ставят (ждать мне формулировки пока кому-то штраф баллы поставят, а может и не поставят...в общем когда рак на горе свиснет)....а разговоры о помощи...это так...чаще как бы для красного словца здесь на форуме....
    Я просто надеялась на помощь...раз так об этом глаголили и поучали меня на день раньше....Нууу на нет...как говорится...и суда нет....
    Я правда не ведаю как сформулировать его поведение....
    Всего доброго....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не поможете мне сформулировать как пожаловаться на Ironman.?
    Обзывания, переход на личность или как?
    Я в жалобах очень слаба.....Буду благодарна за помощь определения, названия такого поведения....
    Давайте ссылки, я вам помогу, составим полную картину - когда я вам цитирую писания с конкретными вопросами, в ответ лицезрею простыни из нарушений ПФ п.11 Публичное выяснение взаимоотношений на форуме или провоцирование к флуду или ссорам; передергивание высказываний собеседника.

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    И после этого, Вы можете их уважать???....А как же слова Христа, кто может делать добро и не делает, тому грех?....
    В опасные игры Вы играете...Они просто пользуются Вашей душой...и боюсь, что и погубят....и Бог тут будет не при делах...это Ваш ВЫБОР....
    Для них насильственное вмешательство в нашу политику- это зло, а не добро.

Как думаете, почему бурхадцы (для Вас Ангелы) не спасли тысячи невинных младенцев, которых убили мечом вместо Христа?
    Это тоже было вполне в их возможностях...

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Дорогая моя, я понимаю, вам трудно понимать написанные сообщения, но все таки, попытайтесь вникнуть в смысл.Это позволить вам не выглядеть ....ээээ... несколько глуповато.Давайте я вам выделю основное.

А теперь, дорогая моя, наморщите межушный ганглий и скажите, где я в обязательном порядке рекомендовал принимать аспирин?
    А если вы все таки свой ганглий наморщите, то догадаетесь, что я рекомендовал в обязательном порядке настраиваться на операцию.
    Надеюсь, в своем приступе вы не подумали, что я рекомендовал сделать ему операцию самостоятельно без специалиста?
    Я так отчаянно стараюсь выглядеть глупо, а вы мне такие советы даёте, чтобы всё безуспешным было? Нет уж простите.
    Вот, в одном сообщении, незнакомого человека, уже дважды назвали "дорогая моя", человеческая глупость всё-таки наверное творит чудеса.

Не думаю, что вы не знаете своих прав и обязанностей. Всё остальное спор.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Привыкла уже, что вначале все о себе да о себе любимых думают (что по сути и правильно)....да ещё и условия ставят (ждать мне формулировки пока кому-то штраф баллы поставят, а может и не поставят...в общем когда рак на горе свиснет)....а разговоры о помощи...это так...чаще как бы для красного словца здесь на форуме....
    Я просто надеялась на помощь...раз так об этом глаголили и поучали меня на день раньше....Нууу на нет...как говорится...и суда нет....
    Я правда не ведаю как сформулировать его поведение....
    Всего доброго....
    Ну думаю ваш вариант озвученный вполне подойдёт.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

7. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Для них насильственное вмешательство в нашу политику- это зло, а не добро.
    Отмазка это....чтоб выглядеть получше при плохой игре....

Как думаете, почему бурхадцы (для Вас Ангелы) не спасли тысячи невинных младенцев, которых убили мечом вместо Христа?
    Это тоже было вполне в их возможностях...
    Мне даже и ответ на это не нужен...Мне мой Бог сказал, что кто ведает делать добро и не делает...тому ГРЕХ....остальное трусость и оправдания для себя любимых....

- - - Добавлено - - -

Ну думаю ваш вариант озвученный вполне подойдёт.
    Благодарю....
    Последний раз редактировалось Фонфан; 11.01.2019 в 08:05.
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

8. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Давайте ссылки, я вам помогу, составим полную картину - когда я вам цитирую писания с конкретными вопросами, в ответ лицезрею простыни из нарушений ПФ п.11 Публичное выяснение взаимоотношений на форуме или провоцирование к флуду или ссорам; передергивание высказываний собеседника.
    Замечательная идея, даже напомнило про вчерашнее поменяться телами, здорово, вы составляете жалобы для Фонфан на вас, а она в свою очередь составляет для вас на себя. Думаю форум такого ещё не видел. Супер.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

9. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    ....передергивание высказываний собеседника.
    Приму к сведению это...Благодарю....
    Вот к примеру...словосочетание..."обезьяна божественная"...это вроде и не переход на личность...но что???.....и как об этом сформулировать...УВЫ...умишко то маловат в таких вопросах...чтоб жаловаться...Практики в таком не имею....(((

10. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Запись речи больного шизофренией. СССР. 1960 г. - YouTube Ведь на самом деле очень складно и осмысленно говорит. И не скажешь, что шизофреник.
    Мда.. забитые 60-е. Сейчас парень мог бы открыть свою буддистский ашрам и учить народ просветлению и вести вебинары! (голос кстати ввп-шный - не он ли так и поступил)

У нас на форуме большая половина менее осмысленно излагает... что у них там исходит.

11. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Замечательная идея, даже напомнило про вчерашнее поменяться телами, здорово, вы составляете жалобы для Фонфан на вас, а она в свою очередь составляет для вас на себя. Думаю форум такого ещё не видел. Супер.
    Надо же...что восхищает некоторых....Как по мне так кошмар и не более...Вот уж по истине неисповедимы пути некоторых....Когда-то и змий на это же расчитывал....так как был хитрее всех живущих...

12. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Приму к сведению это...Благодарю....
    Вот к примеру...словосочетание..."обезьяна божественная"...это вроде и не переход на личность...но что???.....и как об этом сформулировать...УВЫ...умишко то маловат в таких вопросах...чтоб жаловаться...(((
    На это не жаловаться, это изучать надо! Читайте отцов Церкви, они так сатану давно передернули.

- - - Добавлено - - -

Надо бы отдельную тему открыть, чтоб тут не жаловаться сразу на флуд для примера.. Но сейчас некогда, все мысли в космосе

13. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    3,483
    Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение

Просто целители доведут быстрее А так, конец у всех один- съехавшая набекрень кукушка
    Прям у всех-при всех?? И я на старости лет крышей поеду?? Ну вот...
    Марсиане мои друзья

14. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    На это не жаловаться, это изучать надо! Читайте отцов Церкви, они так сатану давно передернули.
    Нуу такие советы себе оставьте....))Глупость меня не интересует...с попыткой прикрыться божьими человеками....Впрочем не удивлена...цитатами из библии как жонглёр жонглируете....циркач....циркач и есть....

15. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Отмазка это....чтоб выглядеть получше при плохой игре....

Мне даже и ответ на это не нужен...Мне мой Бог сказал, что ведает делать добро и не делает...тому ГРЕХ....остальное трусость и оправдания для себя любимых....
    Хотя вот. Предлагаю учстникам темы разобрать это сообщение на предмет нарушения ПФ.

Ну флуд, бессодержательное сообщение это конечно самое очевидное. Никаких аргументов, но сразу готова строчить лишь бы внимание получить.
    Офтоп само собой.
    Что еще?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Нуу такие советы себе оставьте....))Глупость меня не интересует...с попыткой прикрыться божьими человеками....Впрочем не удивлена...цитатами из библии как жонглёр жонглируете....циркач....циркач и есть....
    Слово Бога живо и действенно. А не как у вас, мертвецов копипастящих у своих мертвецов.

И зря вы патриархов глупостью называете, о себе только и свидетельствуете.

Ваши права