Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Там вообще все странно.Но я так думаю, что единогласная поддержка существует только в ее фантазиях.
    Или есть еще один вариант- Родные уверены, что неизлечимо и просто терпят.Все равно ничего изменить не могут.
    Самый прикол начнется, когда она попытается соскочить с "контактов". Вот тут мало никому не покажется

Дубль этой темы

Выход в астрал
    Мои родные к контактам давно привыкли, ведь уже 19 лет прошло.

Я отказывалась от контактов на 6 лет и ничего не произошло.

Правда в астрал я продолжала выходить, но чтобы астральные путешествия назвать психическим расстройством, надо быть человеком определенного склада, не особо совместимого с современной психиатрией.

2. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    готова строчить лишь бы внимание получить.
    Даже,если и имеется попытка привлечь внимание, это что нарушение ПФ???....Я так не считаю...но может плохо с правилами знакома и Вам виднее....
    Но не могу считать Вас авторитетом...так как нечистоплотность...прям наяву....и в словах, и в поступках и т.д..

Слово Бога живо и действенно. А не как у вас, мертвецов копипастящих у своих мертвецов.
    Если б хоть одну букву смогли оживить...а пустые рассуждения мне не нужны и так вижу...кто ими (глаголами) обладает, а кто нет...
    И зря вы патриархов глупостью называете, о себе только и свидетельствуете.
    Вы к ним не имеете никакого отношения...а то, что передёргиваете слова собеседника..ни для кого думаю уже не секрет....и все в курсе....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Надо же...что восхищает некоторых....Как по мне так кошмар и не более...Вот уж по истине неисповедимы пути некоторых....Когда-то и змий на это же расчитывал....так как был хитрее всех живущих...
    Не относитесь к жизни слишком серьезно ©
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

4. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Мои родные к контактам давно привыкли, ведь уже 19 лет прошло.

Правда в астрал я продолжала выходить, но чтобы астральные путешествия назвать психическим расстройством, надо быть человеком определенного склада, не особо совместимого с современной психиатрией.
    А почему тогда Ваша свекровь, по Вашим словам на другом форуме, отбирала у Вас сотовый телефон на несколько месяцев?

5. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Нуу такие советы себе оставьте....))Глупость меня не интересует...с попыткой прикрыться божьими человеками....Впрочем не удивлена...цитатами из библии как жонглёр жонглируете....циркач....циркач и есть....
    Тут уже можно переход на личность, оскорбление.
    Вы подбирайте слова, не стесняйтесь.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

6. Христианин Аватар для учащийся
    4,510
    Надо бы отдельную тему открыть, чтоб тут не жаловаться сразу на флуд для примера.. Но сейчас некогда, все мысли в космосе
    Будет лучше, если просто улетите в космос, вместе со всеми своими клонами.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

7. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не относитесь к жизни слишком серьезно ©
    Я против такого....

Вы же сами мне вчера пытались говорить про то, что убить можно и словом....
    Благо...у меня БЛАГО от Бога и имеется практика духовного опыта...и ведаю как поступать....но не все к этому способны....много и душевных....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

8. Цитата Сообщение от Ystyrgar Посмотреть сообщение

1. Доказательства есть?
    А, между тем, не раз уж просили хотябы и самых минимальных. Бедные, несчастные люди, поверившие искренне.

2. Вот Вам известно, Ирин Сергевна, что значит искренне верить, а потом разочароваться? Навряд-ли...

3. Фуфло. Неоригинальное, примитивное фуфло.
    Обработка от Ирин Сергевны в действии. Попытка внедрения. НезачОт, Ириша! Плохие у Вас преподователи.
    Софокл отдыхает. Диоген рвет на себе волосы. Сократ тихонько плачет в углу.
    1. Нет, доказательств нет, но чуда в существовании Анастасии я не вижу никакого.

2. Не надо никем очаровываться, тогда и разочаровываться не придётся.
    Не сотвори себе кумира и тогда плакать не придётся, когда он упадёт с пьедестала.

3. Бессодержательная критика, говорящая больше о Вас, чем обо мне.

9. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    И как Вы это представляете?
    Да полно разоблачений, ютуб и гугл поиск в помощь ))
    Начать хоть с Ватикана

далее везде (Диане не смотреть)

Путин рептилоид смотреть всем !!! - YouTube

Конспирологи, Дональд Трамп — засланный казачёк рептилоидов - YouTube
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

10. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тут уже можно переход на личность, оскорбление.
    Вы подбирайте слова, не стесняйтесь.
    А про "обезьяна божественная" у Вас вариантов нет никаких?...Для меня предсказуема Ваша предвзятось....

11. Цитата Сообщение от Marie Посмотреть сообщение
    А почему тогда Ваша свекровь, по Вашим словам на другом форуме, отбирала у Вас сотовый телефон на несколько месяцев?
    На 5 дней она у меня отбирала телефон, чтобы я прекратила расследовать свои физические контакты с уфологами.

Я и здесь уже писала несколько раз, что мои родственники однозначно за контакт, но только не физический.

- - - Добавлено - - -

А что "они" о будущем думают-знают? Насчет пророчеств и предсказаний тех же писаний - они в курсе,как-то заглядывают в будущее? Или это какие-то более тонкие сущности этим занимаются, с которыми они как-то могут контактировать..?
    Апокалипсис устраивать кто собирается (и собирается ли?)? Наверно терплячка таки оборвется, Эксперимент "Вселенная "Земля" придется прекратить, результаты в базу данных. Участников развоплотить, снять показания, опыт тоже в базу и запустить в новые дали
    Будущее инопланетяне не видят, его открывает Бог Своим пророкам в любой религии и цивилизации, когда Ему угодно.

Апокалипсис они надеются предотвратить, а пророчества, данные в Библии, считают за предупреждения землянам о том, что их ждёт при самом плохом варианте развития событий.

12. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Будет лучше, если просто улетите в космос, вместе со всеми своими клонами.
    Мне несомненно, Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас.
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

13. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение

2. Не надо никем очаровываться, тогда и разочаровываться не придётся.
    Не сотвори себе кумира и тогда плакать не придётся, когда он упадёт с пьедестала.
    Жаль, что Вы сами не видите, как возвели своих инопланетян на пьедестал....(имхо)

14. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ирина Сергеевна, какое место в вашей родословной занимают цыгане?
    Не знаю, мама с бабушкой русские, а своего родного отца я никогда не видела.

15. Христианин Аватар для учащийся
    4,510
    Мне несомненно, Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас.
    А вот будете ли с Христом - это я решить не могу. Он Сам решит этот вопрос.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Ваши права