Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Жаль, что Вы сами не видите, как возвели своих инопланетян на пьедестал....(имхо)
    А в чём я их возвела на пьедестал?

2. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,833
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    А в чём я их возвела на пьедестал?
    Во всём.....
    Вы мне с таким восторгом написали....ПОЗДРАВЛЯЮ....когда сообщила, что и меня можно причислить к контактёрам...как будто Божественное что то произошло.....а это обычные ошибки молодости...как опыт спиритизма, астральных полётов, полтергейст, необычных снов и прочих разных наработок......
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А про "обезьяна божественная" у Вас вариантов нет никаких?...Для меня предсказуема Ваша предвзятось....
    Приведите пожалуйста оригинал цитаты.
    Или я пожалуюсь на клевету и передергивание.

И застегнитесь и поменьше размахивайте своим невежеством: Дьявол — обезьяна Бога — Википедия

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    А вот будете ли с Христом - это я решить не могу. Он Сам решит этот вопрос.
    Спасибо что вы потратили ваше драгоценное время, для того что бы сообщить мне эту банальность.
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

4. Христианин Аватар для учащийся
    4,522
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Спасибо что вы потратили ваше драгоценное время, для того что бы сообщить мне эту банальность.
    Не благодарите. Сообщу ещё одну. Будете преследовать моих друзей - будете получать ответ.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Жаль, что Вы сами не видите, как возвели своих инопланетян на пьедестал....(имхо)
    Делая их богами... Что они нас создали, что они нам дали религию, что они нам дали законы, что они , они и они и опять они....
    Где прямым текстом видно: - вот ваши боги, они же творцы!

6. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,833
    Записей в дневнике
    1
    Приведите пожалуйста оригинал цитаты.
    Или я пожалуюсь на клевету и передергивание.

И застегнитесь и поменьше размахивайте своим невежеством: Дьявол — обезьяна Бога — Википедия

- - - Добавлено - - -

Жалуйтесь....Порадуйте себя нектаром....Накинут баллы, тогда может и приведу....а служить д------ не нанималась...так что смело можете мимо меня проходить....)
    Честность Ваша про ник и прочее....прям светит тьмой во всё сияние своё....а если не помните своих слов, то Вам бы к врачу обратиться...)))

Еслиб после оригинала хоть в ком то из компашки совесть шевельнулась, то был бы толк...а так...пустое и перстом шевелить...
    Последний раз редактировалось Фонфан; 11.01.2019 в 09:08.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

7. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Не знаю, мама с бабушкой русские, а своего родного отца я никогда не видела.
    Он мог быть цыганом?

8. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение

1..За все 646 сообщений где ты, Ирина, так яростно прославляешь Кирхитона и Мида, то по сути ты права, что твой бог, который рядом с тобой.

2. О каком причастии речь? О служении человеческом в храмах?

3. Так сама же говоришь, что это инопланетяне дали людям Библию, религию где сами выступали в роли богов, то люди и служат этим богам по сей день.
    Да и очень много священников являются контактерами. О каком Боге может идти речь, если Он вне всех этих дел, которые от богов(инопланетян)?
    1. Они для меня не боги))

2. Я говорю о Таинстве Евхаристии.

3. Но они тоже верят в Бога Творца и даже искали Маму для воплощения Христа, а папа Его физический- бурхадец.
    Потом их психологи конечно формировали новую религию, но цель-то у них была- отучить нас от политеизма, расизма, войн, несправедливости, воровства и от всего, что неприемлимо межзвездному союзу.
    Они использовали религиозный инстинкт землян, чтобы их воспитывать, что в этом особенного?
    Мы с детьми так же поступаем, когда рассказываем им сказки, чтобы говорить с ними на их языке, а не на своём, взрослом.

9. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Не благодарите. Сообщу ещё одну. Будете преследовать моих друзей - будете получать ответ.
    Огласите список, чтоб я не ошибся случайно.
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

10. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    бабушка на картах гадала
    Бабушка гадала для себя, или всё было поставлено на промышленные ноги? Гости в доме были?

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Во всём.....
    Вы мне с таким восторгом написали....ПОЗДРАВЛЯЮ....когда сообщила, что и меня можно причислить к контактёрам...как будто Божественное что то произошло.....а это обычные ошибки молодости...как опыт спиритизма, астральных полётов, полтергейст, необычных снов и прочих разных наработок......
    Я поздравила Вас с тем, что Вы разобрались со своим контактерством)

Инопланетяне вполне для меня обычны- слишком давно я в контакте, чтобы их обожествлять))

А о Вашем контакте всё же интересно было бы почитать...

12. Христианин Аватар для учащийся
    4,522
    Огласите список, чтоб я не ошибся случайно.
    А вы, со своими клонами, просто постарайтесь действовать по Слову Божьему - и списка не понадобится.
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

13. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Он мог быть цыганом?
    Мама говорит, что он грузин, но я на русскую похожа, Вы же видели моё фото.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Бабушка гадала для себя, или всё было поставлено на промышленные ноги? Гости в доме были?
    Она гадала себе, нам с мамой и своим подругам.

14. Временно отключен
    21,648
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я против такого....

Вы же сами мне вчера пытались говорить про то, что убить можно и словом....
    Благо...у меня БЛАГО от Бога и имеется практика духовного опыта...и ведаю как поступать....но не все к этому способны....много и душевных....
    мдяуж ролик...так ролик супир...а можно и на тонком уровне убивать словом...типа, ходит верун и кашляет в лицо...и глаголит: бойтесь меня у меня тубик...ну на нервах играть нехорошо...примечание: вроде званило оно моему другу и анализы говорят, что воспаление легких у него подозрение, тубика типа нет, посмотрю что за лекарства ему выписали...хотя, не верю я ему ваще...щас мороз, а оно ходит наверное по магазинам уже долго от радости и тож не понимает, что от воспаления легких вичные часто умерают...идиотище\упоротое...трупа мне еще не хватало...щас звонить буду упоротому шоб домой шел...

15. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Мама говорит, что он грузин, но я на русскую похожа, Вы же видели моё фото.
    Вы не можете походить на русскую, если ваш папа- грузин.
    Грузины очень похожи на цыган.

Как вы думаете, Ирина, он мог обмануть вашу маму, сказав, что он - грузин?

Ваши права