Страница 31 из 324 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 4851

Тема: Внеземная жизнь

1. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Вы сами понимаете это...такое функционирование двигателя, которое описываете, до мелочей?....
    муму ты хоть считать то умеешь складывать вычитать?

2. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но почему-то из всей галактики или вселенной, только на земле в мире у нас есть диавол из-за которого мы и стали больными? Не странно ли это? Что-то мне подсказывает, если бы все летательные наблюдатели до одного покинули бы нашу планету, то и у нас бы проблемы закончились.
    Дьявол для Вас- это кто?

У них другая теория, почему мы такие- животные гены в наших ДНК + воплощения на Земле злых духов, которые становятся всё чаще, по мере того, как аура Земли наполняется нашими негативными мыслями и чувствами.

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,707
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    муму ты хоть считать то умеешь складывать вычитать?
    Зачем?...Что мне считать?....))) До двух умею...я и Грешник...этого достаточно для планеты Земля...))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Бог сотворил всех)
    Я в курсе Ваших сказок...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

4. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение

1. Они следят за порядком на планетах, а Господа Бога в сторону задвинули?

2. Надо бы. И когда уже Спаситель придет? Освободит нас от разного рода наблюдателей и Сам будет Богом нам.
    Ей, гряди, Господи Иисусе!
    1. Понятия о Боге там у каждой цивилизации свои. И полная свобода вероисповедания)

2. Он даёт нам время для покаяния и сотворения его достойных плодов.
    Из-за любви к нам.

5. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,012
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Начало искушения мысль(голос). Без мысли или же голоса ничто не приходит на душу или в сердце, кто как понимает. Человек может находиться в покое и ничего его не терзает. Но тут вдруг откуда не возьмись, прилетела мысль:- а ни пойти ли мне....., -а ни сделать ли мне...., и тому подобное. И полетело-понеслось. В считанные секунды мысль стала образом, как бы показывающая процесс в уме и давящая на воспоминания впечатлений от этого процесса. И уже складывается такое впечатление, что ты сам этого возжелал и хоп, мысль проникла в сердце и пора браться за дело. Все зависит от слова искусителя, который говорит нам, а мы исполняем. Вот он и считает себя богом, так как одним своим словом управляет нами.
    Придумать противоестественное правило, тут тоже сначала мысль. Тоже, как говорится "бес попутал".

- - - Добавлено - - -

1. Понятия о Боге там у каждой цивилизации свои. И полная свобода вероисповедания)
    У них тоже каждый в своё мнение о Боге верит?

6. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

1. воздух - не астрал -астрал вообще ерунда выдуманная -есть видимое и невидимое - больше ничего нету
    неважно вы видимый или нет - вы должны пройти пространство -видимо или невидимо

2. Христос связал хозяина дома -

29Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.

3. все что у вас не выглядит реальностью
    земля и пространство вокруг ее принадлежит дияволу и надо быть другом его или сильнее его чтобы пройти его царство
    у вас все слишком просто

4. дух Святой открывает тем кто принимает ЕГО и водим ИМ
    вы приняли дух Святой ?
    1. Мы сейчас в терминах запутаемся)

Давайте так: астрал- особая часть духовного мира, сотворенная для посещения душ, временно покинувших тело.

2. Астрал- это не дом демонов. Базарная площадь, скорее)

3. Земля сотворена Богом для людей, как она может принадлежать дьяволу?
    Ему ад принадлежит, но это не астрал, он немного дальше от материального мира.

4. Конечно, я же крещена во имя Отца, Сына и Святого Духа.

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Действие правительств.... зависит именно ОТ НАШЕГО невидимого устремления, что мы понамыслим и в каком состоянии... в свободе ли, либо в притеснении находясь...а чистотой как видите не больно кто отличается....Ныне вон вообще фашизм гуляет....привлекая внимание к себе...что может и к войне привести...Моё ИМХО, но некоторым помыслить не вдомёк....
    Получается замкнутый круг:

Люди своими негативными мыслями загрязняют ауру Земли, привлекая для воплощений на ней всё больше злых духов.

Воплощенные злые духи, благодаря своему стремлению к власти и непомерной наглости быстрее остальных делают карьеру во властных структурах и принимают такие законы, от которых мысли и чувства людей становятся ещё более негативными...

Выход из этого круга есть какой-нибудь?

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,707
    Записей в дневнике
    1

Выход из этого круга есть какой-нибудь?
    Мне думается только индивидуальный....Типа для себя и своих близких....остальные каждый сам делай выбор и решай.....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

9. [QUOTE=piroma;5945523]

1. диявол имеет космократоров - они управляют всем в настоящем веке
    и в том числе всеми царствами на земле

2. так что посоветуйте своим планетянским князьям обращаться к дияволу - богу века сего

3. а не ставить условия землянам -они неспособны ни на что -они рабы диявола
    спасти надо их из сетей диявола тогда и войны кончатся

4. но ваши иноплянетяне ничего не знают о том -что такое священство и жертвы искупления

5. что инопланетяне знают о Каине-контакт ?
    только палео-контакты - старые записанные в библии ?

6. в библии есть новый и идет по сей день -так что выходы в космос строго в духе Святом делается а не самолично
    потому как есть установлено царство Духа святого на земле и каналы прохождения в космос

7. кстати где ваши планеты расположены которые вы посещаете - на каком небе ? третьем ?
    или в бездну сходите ?
    1. Не существует власти, не от Бога установленной (или попущенной по грехам нашим).

2. Вряд ли он их послушает.

3. Для этого на нашей планете воплотился Сам Бог, он нас уже спас, нам осталось только воспринять спасение, но творящие дела тьмы не идут к Свету, чтобы не обличились дела их. Что тут могут сделать инопланетяне? Это наш выбор и наша ответственность.

4. Знают) Некоторые инопланетяне были в тесном контакте с левитами. Знаменитая формула "Без пролития крови не бывает прощения" как раз от них. Так они хотели отучить землян от злых дел через сострадание.
    Не вышло...

5. Каин и Авель- люди, которых инопланетяне учили земледелию и скотоводству. Они сдавали своим учителям экзамен, одного из них позволили, а другого раскритиковали.
    Ну и получилось всё, как получилось...

6. Я ничего об этом не знаю.

7. На первом)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Мне думается только индивидуальный....Типа для себя и своих близких....остальные каждый сам делай выбор и решай.....
    А для всей нашей цивилизации?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    скажите Кирхитону и Миду, чтобы они показали мне сегодня свою планету, провели экскурсию...
    Вы в астрал выходите?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вы Ангелов Божьих встречали?
    Я видела своего Ангела-Хранителя во время астральных путешествий.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Они говорят о нашем правительстве, что они не то что-то делают. А они разве не знают, что диавол господствует и над ними? Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, которыми он схватывает каждого на земле. Они-то должны это знать. Или же это личные её взгляды на происходящее в мире и правительстве.
    Они говорят, что похоти и страсти не настолько над нами господствуют, мы ведь не животные, наша природа всё-равно духовна, хоть мы и живём во плоти, которая больна греховностью.

Свобода выбора всегда остаётся, иначе не было бы ответственности.

10. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Я видела своего Ангела-Хранителя во время астральных путешествий.
    И как он выглядел? Хотя о чем я спрашиваю - если и сатана может ангелом света прикинуться.

Если уж Авеля с Каином инопланетяне обучали и левитам - без пролития крови сказали...

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,707
    Записей в дневнике
    1
    А для всей нашей цивилизации?
    Простите, но я мыслю другими категориями....
    Слово "свобода" людьми, мне думается, понимается неправильно...путают с анархией, вседозволенностью, что способствует усыплению совести, а не пробуждению её....

"Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;

11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
    12 потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лицо Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли)."
    -----------------
    "И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
    7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
    8 а язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда."

Потому за всю цивилизацию нет смысла говорить....Только естественный отбор на новую планету, где люди будут прекрасно понимать друг друга и не творить, не помышлять более уже зла.....(ИМХО)

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    27,079
    [QUOTE=Ирина Сергеевна;5947174][QUE=piroma;5945523]

[QUOTE]

4. Знают) Некоторые инопланетяне были в тесном контакте с левитами. Знаменитая формула "Без пролития крови не бывает прощения" как раз от них. Так они хотели отучить землян от злых дел через сострадание.
    Не вышло...[/QU
    там был Христос с ангелами

ваши обманщики

5. Каин и Авель- люди, которых инопланетяне учили земледелию и скотоводству. Они сдавали своим учителям экзамен, одного из них позволили, а другого раскритиковали.
    Ну и получилось всё, как получилось...
    жертву принесли оба Богу сотворившему небо и землю -не инопланетянам -их там не было

6. Я ничего об этом не знаю.
    это очевидно

дух Святой самый лучший и истинный контактер

ищите контактов с НИМ
    7. На первом)
    первое небо и земля пройдут -нечего за них цепляться
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

14. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение

1. Да, поднебесье занято сатаной и его слугами. И пройти через него можно только с помощью слуг Божьих - Ангелов или с помощью непосредственно силы Божьей - к Нему на Небеса.

2. К слову - на Небесах Вы бывали? У Бога?
    1. Я не знаю, что Апостол Павел понимал под словом "поднебесье": астрал или мир невоплощенных духов.

Я в астрал выхожу одна или с Мидом.
    Демонов там хватает, но путешествовать вполне можно.

2. Иногда у меня бывает такое ощущение, как будто я сливаюсь с окружающим меня светом, который разумен и знает всё. Тогда я чувствую своё бессмертие, мгновенное познание всего и такой восторг, что меня довольно быстро выкидывает в обычный астрал, где все эти чувства пропадают.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Вы в астрал выходите?
    я не знаю как это? просто сплю и вижу сны....
    чайок.. мир, гармония и любовь..

Ваши права