Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Боритесь со своей гневливостью и чрезмерной самоуверенностью, ведь Вам ещё многое предстоит познать в этой жизни.
    Мид"
    Весьма скупо, уныло и поверхностно. Любому земляному червю можно приклеить подобный диагноз.
    Кроме того, что в каждом вашем диагнозе звучит слово грамотрицательная флора, я понимаю что это ваше, родное, кроме этого не вижу никаких удивительных интимных откровний.
    Очень посредственно , товарищ Мид.
    Зато целый список лекарств.

Это Мид вам лечение прописывает?

2. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ...Да и практика у меня... с настоящей собакой....огромных размеров в виде кавказца...не малая....с самого детства...

П.С. Вот уж никогда не думала, что помимо Господа Своего ещё и своей собачкой хвалиться буду...)))
    ух ты...а сколько псу лет щас???...ваще интересно как...сембернар?...порода какая?...абажаю огромных собак...

3. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Зато целый список лекарств.

Это Мид вам лечение прописывает?
    У Мида процент от продаж.. )
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    20
    Давай может прекратим пререкаться....Про ответственность..простите...мне думается я лучше Вас осведомлена...
    Да и практика у меня... с настоящей собакой....огромных размеров в виде кавказца...не малая....с самого детства...не говоря о мифической или левиафане....))
    Надеюсь на этом всё....ещё надеюсь на Ваше понимание....)

П.С. Вот уж никогда не думала, что помимо Господа Своего ещё и своей собачкой хвалиться буду...)))
    Понимание это главное.
    Согласна с вами, прекращаю со своей стороны.

PS: тоже собачкой хвалилась своей, что значит, с кем поведешься
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

5. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,850
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ух ты...а сколько псу лет щас???...ваще интересно как...сембернар?...порода какая?...абажаю огромных собак...
    Сейчас поменьше размерчик...ретривер...)) но тоже не кот...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понимание это главное.
    Согласна с вами, прекращаю со своей стороны.

PS: тоже собачкой хвалилась своей, что значит, с кем поведешься
    Вот и ладненько...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

6. Цитата Сообщение от Ирина58* Посмотреть сообщение
    Если не знаете, что есть правда Божия, так чего же в своих сообщениях упоминаете о ней...
    Как можно говорить о том, о чем не знаете?...или это тема "такая"...
    Если для кого-то стало очевидным, что я не люблю Бога и не имею знания от Него, так как еще не родился не испив молока, то какую правду может принять этот человек от меня, если он имеет уже свою правда обо мне?

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Честно говоря...и как бы смешно это не звучало...я именно так и думаю, что проверяют нашего Бога на прочность...а не нас конкретно...Что с нас то взять...мы только одну грань и видим всего космоса...таких размеров, что ни в одном уме не уложить...)) (ИМХО)
    Короля делает его свита(Людовик какой то то там)

- - - Добавлено - - -

Фигня это...Таких как Мид...хоть пруд пруди...Держись меня и всё ОК!! будет....друг другу умереть не дадим..А двое...это уже сила...Вон ещё и Учайщийся с нами...нормальный и адекватный...Вон Птицелов ещё....едой нас обеспечит...птичек наловит...а мы за то его как АТЕИСТА любить будем...)
    Фиг вам. Только за кеш Их бин злая атеиста

8. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Сейчас поменьше размерчик...ретривер...)) но тоже не кот...)

-
    ротвелер ты хотела сказать...они маленькие...я их боюсь, хотя и люблю эту породу...черепушка большая...просто кошка моя в Донецке Роза, когда жива была(17лет прожила!!!) я пах ею и один ротвелер меня прикусывал через джинсы...если в Таллинн приеду у гости?, не натравишь на кверти?

9. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    сколько миллиардов на Земле и сколько пропало?.. да и то не факт что - "туда"..))
    Но и не факт, что не туда.
    Ви таке гляньте на эту роскошную витрину рептилоида с планеты Дараал

Я имею вам сообщить, что тут не наблюдается человеколюбия. Вернее, человеколюбие наблюдается , но с уклоном в кулинарию
    -Я человек- пискнула Артемида.
    -Тогда с чесночком-ответил рептилоид

10. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,816
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Ольга, скажите пожалуйста, кем и для кого писались книги Нового Завета?
    Что Вы имеете в виду?
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Это немного другое.

Все эти инопланетяне, на самом деле и не только по моему мнению, это бесы, пытающиеся уводить людей от Бога. Принцип простой: люди, якобы, находятся под контролем "инопланетян". То есть, цель - увести от Бога.

Людей, помогающих в этом "инопланетянам", можно считать вампирами или нет?
    Соучастниками.
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Да, есть три вещи на которые можно смотреть вечно - как течет вода из одного источника, как ругаются люди на христианском форуме и как Фонфан удаляется от зла!
    (А кому подпись, бесплатно!?!)
    Но мы вам ее не вышлем, потому что Далеки вы от Него! (с)
    Хотя если обещаете диагностику с публичной поркой (не корысти ради, а токмо во имя научения и исправления рабы Божей, заблудшей), то конечно вышлем! Что нам стоит то - репутацию она нам все равно опустила так низко, что уже и заботиться о ней нет смысла.
    Триатма, ты обнаглел. И твои друзья - также.
    ротвелер ты хотела сказать...они маленькие...я их боюсь, хотя и люблю эту породу...черепушка большая...просто кошка моя в Донецке Роза, когда жива была(17лет прожила!!!) я пах ею и один ротвелер меня прикусывал через джинсы...если в Таллинн приеду у гости?, не натравишь на кверти?
    Нет, есть ретривер. погугли.
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

11. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,850
    Записей в дневнике
    1
    Сказала, что сказала...)))

Вот такой как слева...чёрный только...

«Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

12. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Сказала, что сказала...)))

Вот такой как слева...чёрный только...
    ой я видел таких недавно...дядичка на борщаге шел...и три красатульки такие шли...ты как в воду глядишь...так и не спросил я породу у него...но!!!, это не боевые...это детские собачки...

13. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Обязательно высказывайте - кого же я критиковать буду.... Фонфан пусть истекает завистливой слюной! ; )
    у Вас не в первом ко мне сообщении прослеживаются некие предъявляемые мне претензии.
    Так поняла, что Вы ожидали от меня одной реакции на рассказы Ирины, а увидели другую?))
    Как Вы сказали, что Вы бы с Мидом поболтали о том, о сём.
    Так разве я не говорила о том, что "хозяин- барин" , что я не собираюсь отбирать у Вас ни Мида,ни Крихитона ?
    Ну, и мне оставьте право анализировать , логически размышлять и считать, например, что наличие нестыковок в рассказах Ирины и множества противоречий, о которых я подробно говорила в теме, могут свидетельствовать, по - моему мнению, о психическом нездоровье автора темы, к примеру.
    Поэтому, когда эти же противоречия и нестыковки в рассказах видят и другие участники темы, значит, наши мнения и точка зрения, в данном случае, имеют схожесть .
    Имеем право, не так ли?) Автору , ведь, интересны любые мнения.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 12.01.2019 в 16:48.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

14. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    если черная=нюфаунгли\водолаз=похожа кажись...не не нюша точно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение

Нет, есть ретривер. погугли.
    понял..............................буду знать...

15. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,850
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Короля делает его свита(Людовик какой то то там)
    Зато ЖИВЫ...Лучше когда есть что обсуждать...хуже когда и не свиты, и не короля...и особенно в голове....)))

Фиг вам. Только за кеш Их бин злая атеиста
    Не боись нас...инопланетных...солдат ребёнка не обидит, а под защиту возьмёт...)))

Ваши права