Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    у Вас не в первом ко мне сообщении прослеживаются некие предъявляемые мне претензии.
    Так поняла, что Вы ожидали от меня одной реакции на рассказы Ирины, а увидели другую?))
    Как Вы сказали, что Вы бы с Мидом поболтали о том, о сём.
    Так разве я не говорила о том, что "хозяин- барин" , что я не собираюсь отбирать у Вас ни Мида,ни Крихитона и т.д?
    Ну, и мне оставьте право анализировать , логически размышлять и считать, например, что наличие нестыковок в рассказах Ирины и множества противоречий, о которых я подробно говорила в теме, могут свидетельствовать, по - моему мнению, о психическом нездоровье автора темы, к примеру.
    Поэтому, когда эти же противоречия и нестыковки в рассказах видят и другие участники темы, значит, наши мнения и точка зрения, в данном случае, имеют схожесть .
    Имеем прово, не так ли?) Автору , ведь, интересны любые мнения.
    Даже обидно насколько я на вас похож..... Я ведь тоже вижу у вас с компашкой (с) противоречия и тоже их высказываю.
    Ладно, попробую отличаться и промолчу

-41846258_1980352071985194_7108220730860371968_n-jpg

(блин, а как же процесс слюновыделения "некоторых"))
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Что нам стоит то - репутацию она нам все равно опустила так низко, что уже и заботиться о ней нет смысла.
    "Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда, так как и псу живому лучше, нежели мёртвому льву. "

- - - Добавлено - - -

(блин, а как же процесс слюновыделения "некоторых"))
    А пусть подохнет (захлебнётся)...от зависти....))))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,395
    Записей в дневнике
    4
    Не будете как дети.
    @Ironman и @Фонфан
    Ну в принципе, что-то есть, ссоритесь как дети
    От любви, доказываете свое и только.

Затем, она удаляется, у женщин всё по сценарию. Но он этого не допустит, хоть и грубо, но позовет, у мужчин по ходу тоже, свой сценарий. Вот она Сансара
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

4. ушла
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Весьма скупо, уныло и поверхностно. Любому земляному червю можно приклеить подобный диагноз.
    Кроме того, что в каждом вашем диагнозе звучит слово грамотрицательная флора, я понимаю что это ваше, родное, кроме этого не вижу никаких удивительных интимных откровний.
    Очень посредственно , товарищ Мид.
    Зато целый список лекарств.

Это Мид вам лечение прописывает?
    У Кверти там по идее на целую страницу темы должна быть простыня

5. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Триатма, ты обнаглел. И твои друзья - также.
    Так и не нашли одного аргумента и взялись за клевету?
    Что вас так переклинило на Триатме, бредите все им. Не ищите триатму, сами становитесь триатмой!
    Друзья мои и братья Мои суть слушающие слово Божие и исполняющие его.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не будете как дети.
    @Ironman и @Фонфан
    Ну в принципе, что-то есть, ссоритесь как дети
    От любви, доказываете свое и только.

Затем, она удаляется, у женщин всё по сценарию. Но он этого не допустит, хоть и грубо, но позовет, у мужчин по ходу тоже, свой сценарий. Вот она Сансара
    Помазания разные, да и горшки для употребления.. не всем же дано мудро и чинно беседовать о горнем, как Енигма с Учеником:

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,395
    Записей в дневнике
    4

Помазания разные, да и горшки для употребления.. не всем же дано мудро и чинно беседовать о горнем, как Енигма с Учеником:
    Там два мальчика, не подходит.
    И слишком уж хорошо вы обо мне думаете, скорее вот так

Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..., это не боевые...это детские собачки...
    Любая собачка может быть или для детей, или боевой...от воспитания много зависит...)
    А я завтра в театр пойду....под названием "Семейка, Фани"...вашими здешними "молитвами"...ещё пару месяцев назад билеты приобрела...)

- - - Добавлено - - -
    @Ирина Сергеевна, как Вы себя чувствуете... тут...с нами?....
    Что-то как-то Вы подозрительно молчаливы...)) К чему бы это?
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

8. ушла
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    @Ирина Сергеевна, как Вы себя чувствуете... тут...с нами?....
    Что-то как-то Вы подозрительно молчаливы...)) К чему бы это?
    Столько страниц уже накатали, человек наверное не успевает прочесть даже, не то, что ответить тут каждому.

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,226
    Записей в дневнике
    8
    Любая собачка может быть или для детей, или боевой...от воспитания много зависит...)
    А я завтра в театр пойду....под названием "Семейка, Фани"...вашими здешними "молитвами"...ещё пару месяцев назад билеты приобрела...)

ух ты...вот те новость...ну хоть шото рассказывать начала про себя...умничка моя...расскажешь потом про шо спектакль?...............хммм...семейка Фани...совпадение...не думаю...шото тут закручено еще-интрига есть...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Столько страниц уже накатали, человек наверное не успевает прочесть даже, не то, что ответить тут каждому.
    Блонди не завидуйте...чо там на ,,зеленке,,???...пасквили не пишите на меня больше???!!!
    не раздражайте друг друга...

10. ушла
    Записей в дневнике
    11
    ух ты...вот те новость...ну хоть шото рассказывать начала про себя...умничка моя...расскажешь потом про шо спектакль?...............хммм...семейка Фани...совпадение...не думаю...шото тут закручено еще-интрига есть...
    Кверти, как диагностика придет, выкладывайте в теме

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Аха....давай искать подоплёки ещё всякие...и добавлю....а семья то ещё и еврейская...по сценарию....)))

- - - Добавлено - - -

Неее...тут что-то другое.....Она не успевала и с первых дней прихода своего...но не переживала по этому поводу...кто напоминал о своих вопросах, тому отвечала...чисто моё мнение, что что-то другое...)

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,226
    Записей в дневнике
    8
    Кверти, как диагностика придет, выкладывайте в теме
    ничего я выкладывать не буду...не дождетесь...Вы итак, смерти\в ренкаранации мне желаете...я знаю это и вижу Вас-насквозь...есть Бог и Он все определяет...порой и праведник настоящий может умереть в молодом возрасте+с болезней страшной и ужасной...ты Блонди в невежестве полнейшем...Бог конечно может простить тебя...делай шото доброе...языком не чеши своим...глупо это все...допустим карма есть твоя...-так ты ее и нарабатываешь себе тогда...столько зла от тебя исходит...ужоссс...извини...и благословений...

- - - Добавлено - - -

....а семья то ещё и еврейская...по сценарию....)))

неужто ты евреечка эстонская...Фаня...у меня тренер по\шашкам была в Донецке-Фаина Моисеевна Новак-добрейшей души женщина, как я с ней дружил...она меня в институт хотела пропихнуть дпи...я не хотел...шашки там нужно было защищать при сссрии...эххх умерла в Германии...в 90ых уехала туда...онкология сильная...

13. ушла
    Записей в дневнике
    11
    ничего я выкладывать не буду...
    Жадина говядина

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,226
    Записей в дневнике
    8
    Жадина говядина
    не желай мне смерти в ренкаранации...в ад пойдешь...или в гадес...

15. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    выжидет паузу - проверить насколько мы на нее подсели - у Григория ломки первого начались, теперь Фонфан, атеисты те вообще слова сказать не могут, так скрутило...... ))

Ваши права