Страница 90 из 324 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,336 по 1,350 из 4851

Тема: Внеземная жизнь

1. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,686
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Вот так и знал,что на чём нибудь спалюсь.
    А мне нравится глубина твоих рассказов...))

- - - Добавлено - - -

У тебя тоже параноить начинает?
    Не знаю...надо к врачу сходить...))
    Да просто в других темах всем подряд тоже лайкает.....даже противоположные взгляды....))
    Может это ЛЮБОВЬ к нам на форум пришла....которая восходит над ВСЕМИ ...как солнышко.... и над злыми, и над добрыми...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

2. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    [QUOTE=Фонфан;5961089][QUOTE=Klesh;5961088]А мне нравится глубина твоих рассказов...))

- - - Добавлено - - -

QUOTE]

Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение

Не знаю...надо к врачу сходить...))
    Да просто в других темах всем подряд лайкает.....даже противоположные взгляды....))
    Может это ЛЮБОВЬ к нам на форум пришла....которая восходит как солнышко и над злыми, и над добрыми...))
    Да,может,и пусть лайкает?Лиш бы не гавкал.

- - - Добавлено - - -

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,686
    Записей в дневнике
    1

Да,может,и пусть лайкает?Лиш бы не гавкал.

- - - Добавлено - - -
    Ой какой хорошенький....)))

- - - Добавлено - - -

А я вот котика нашла такого...))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Я вижу вашу веру подобной волне.
    Вера...что может быть прекрасней...только знание...от неё...))

Миниатюры Миниатюры -esioglry6sa-jpg  
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

4. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    И в чём заключается эта терапия?
    "Шокотерапия". Вы проходите все, что я описал прежде, почти с ума сходите от отчаяния - и вот когда Вам кажется "все, это конец...жаль, что ничего нельзя изменить..." - Вас хватают за шкирку и вытаскивают из болота:
    "Эта иллюзия станет твоей реальностью, если не прекратишь." - Говорят Вам.

Мозги сразу встают на место.

Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Разве человека можно вылечить от контактов и астральных путешествий?)
    Вполне, и это не трудно. Жаль, я на такое не способен.

5. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    1. Я на шесть лет контакт прекращала (с 2012 по 2018), но никто меня никуда не выбрасывал.
    Так и не планировалось. Иначе сейчас бы мы не разговаривали.
    Собственно, Вы - не основная их цель. Им нужен стабильный контакт с нашим миром, чужим сознанием, в частности, который Вы охотно им предоставляете. А Вас они за это кормят разными бесполезными "няшками", дабы Ирине Сергеевне было интересно и она не прервала установленную связь.

2. Опыт приобретается от жизненных трудностей и борьбы с своими страстями.
    А наличие/отсутствие контакта никакого отношения к этому не имеет.
    От трудностей выпадают волосы и зубы, от борьбы образуется грыжа - и только. Смысл появляется лишь тогда, когда формируется знание, как преодолеть рубеж. Подчинение ситуации не есть преодоление таковой - и в этом их принципиальная разница.
    Что же до "контактов", так это и есть то самое подчинение своим страстям, о которых Вы пишете.

6. Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Я вас услышал, Исти.
    В следующий раз вырублю нафиг. Один там уже сидит.

Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Я предпочту Бога - не хочу шугаться каких-то мелких бесов и приведений, забирать у других здоровье и силы там, где нОшу можно доверить Господу.
    Вы путаете чувство страха и трусость. Кстати, после испытанного, когда впечатления были еще свежи, я вообще перестал бояться чего-либо. То есть совсем. Небыло в нашем мире такого, что в сравнении с пережитым имело бы хотя бы приблизительную чудовищность. Спустя несколько лет ужас начал постепенно забываться, и нормальное чувство страха вернулось.

Вы в вашу очередь можете доверять кому угодно, хоть и компьютеру, у нас свобода вероисповедания.
    Если, по Вашему личному признанию, Вы не способны запомнить несложную комбинацию символов, будет разумно доверить это дело машине.

Да, я имею такую привычку начинать, когда начинаю писать каждое новое сообщение. У вас конечно и тут свой собственный путь - нет ничего нового под солнцем, как только желание отличаться от всех желающих отличаться..
    Бред какой-то. Мозг поправьте, у Вас искрит!

Почитал. Пишут что Для чистого все чисто, для пошлого и ЦБ выглядит пошло.
    Центральная Больница? Центральный Бункер? Ценные Бумаги? Цыпленок Бройлер? .
    Зашибись компания...

Понятно что у вас понос даже от молочной пищи, хотя мните что перевариваете гвозди.
    Где ж я такое мню? Кстати, молочка не желаете? Ирина Сергеевна разливает...

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем то, что хотим.
    Это называется фрустрация, а не опыт.

Можно я сам буду решать с кем мне конкурировать.
    Нельзя. Мал еще.

Что вы понимаете под жизнью? Кто куда вас может вытащить? Если это про плоть, то простите глупый жаб тут вы - срок ваш смерен. Жалкое мгновение о котором вы так радеете и не видите ничего за ним. Причина дрожать перед магией и кражей личных данных, как будто ваш пол, возраст и место проживания с номером кредитки, это и есть вы и жизнь.
    Душно мне, душно. О боги и Иропланетяне!
    Суть не в краже, а в добровольной передаче. Но сусликам этого не понять;
    На остальные вопросы отвечать не буду - у Вас черезчур много понтов и мало внимания.

Я давно понял что по счастью у нас с вами разные понятия о моих понятиях, причем ваше увереннее и знающее все как должно знать.
    Если Вы демонстрируете отсутствие - то это отсутствие и ничего более. Ваше мнение ничего не решает.

А судьи кто?
    Совершенный Истиргар? Дрожащий от страха при упоминании инопланетян и мелких духов? (ничё что я педалиирую именно эту тему так усиленно - заметил что она вас особенно вставила. надо проработать
    А нет судий здесь. Есть лишь палач и выход на свободу. Никто Вам ничего объяснять не будет.
    Так что мою роль здесь Вы не угадали.

Вот тут совсем слабо. Блонди вам говорит "Нет!"
    (пусть появится ее значек "понравилось", если я не прав)
    Глупый попрошайка.

В каждой несерьезности таки есть еще немного всякого разного.
    И это разное пребывает неорганизованной кучей, представляясь Вашей ограниченностью.

7. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Эпилептические припадки значит.Ну теперь всё ясно.
    Меня проверяли на эпилепсию, даже электроэнцефалограмму во время ментального контакта делали, но она не подтвердилась.

Кстати, я несколько раз видела эпилептические приступы у людей и свой ментальный контакт на видеозаписи тоже видела- там совсем другие движения.

8. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Меня проверяли на эпилепсию, даже электроэнцефалограмму во время ментального контакта делали, но она не подтвердилась.

Кстати, я несколько раз видела эпилептические приступы у людей и свой ментальный контакт на видеозаписи тоже видела- там совсем другие движения.
    А мы не знаем, правда ли это.Проверить не можем

9. Цитата Сообщение от AG Condor Посмотреть сообщение
    Симптома при метеоризме с таким названием нет. Будем корректны.
    Хотя бы здесь я ничего сказать не могу, ибо не медик, однако по совокупности всей приведенной Ириной Сергеевной "информации" это уже малозначимое обстоятельство.

Цитата Сообщение от AG Condor Посмотреть сообщение
    А аэропорт Эслер - действительно существует. Но есть более интересное толкование данного планетонима - esler по норвежски: "ослы". Мессидж просматривается довольно четко. И не говорит в пользу гипотезы "Ирины-фантазерки".
    Любопытно то, что Вы, адаптированное "с инопланетного" для русского языка слово так просто переложили на латиницу, да еще и трактовали его значение, исходя из норвежского "аналога". Это грубейшее нарушение, ибо звуковая адаптация производится лишь для носителей конкретного языка (в данном случае - русского), а потому на другие непереложима.
    Ирина Сергеевна, кстати, это также не учитывает.

Версия "фантазирования" тоже выглядит надуманно - отсутствие мотивации, некоторые вещи, известные только специалистам и т. п.
    О фантазировании здесь можно говорить лишь в некотором смысле. Для нее все происходящее может казаться вполне реальным. Что же на счет "вещей, известных только специалистам", то и здесь Ирина Сергеевна несомненно уходит в глубокий аут. Даже на уровне общих понятий. А та характерная черта, что демонстрация ее ошибок не вызывает у Ирины Сергеевны стремления пояснить, раскрыть прежде высказанную мысль, дабы ее поняли, свидетельствует о некоем устойчивом состоянии, проявляющемся в немедленном смещении акцентов беседы и "забыванием" зон этих самых .нестыковок.
    Также явно наличествует "наслаивание" одной информации на другую, когда оппонент все-таки пытается настоять на совершенной Ириной Сергеевной ошибке. Это применяется как тождество объяснения, например: "Отчего утка плавает? - От берега." Вроде бы ответ дан и он вполне очевиден. Однако вопрос не раскрыт, да и речь идет об утке, а не о чем-либо еще. Это классическая проблема всех начинающих писателей, кстати, вводящих новый элемент как попытку выбраться из сюжетного тупика.

Наиболее интересна была гипотеза "демонов", которая ввиду непрофильности не получила развития на Уфокоме, но может и должна рассматриваться на христианском форуме. Но и с "демонической одержимостью" не все гладко: любой, кто пожелает отстаивать эту версию, должен ознакомиться с информацией, приведенной Ириной здесь на форуме, в теме "Просто Свет". Кстати, и с "фантазированием" эта информация не особо вяжется.
    Фантазирование - это регулируемое допущение, не переходящее рамки субъективного. В отличие от нерегулируемого - лжи или ее крайней степени - безумия. Причины же сбоя могут быть самые разные и не всегда установимые. Поэтому гораздо важнее выявить здесь ожидаемые последствия и актуализировать их для человека, а не разбираться в причинах, выявление которых, в сущности, ничего не решает на таком значительном сроке.

- - - Добавлено - - -

Ать-ать, вот здесь интересно: поясните, пожалуйста, что значит "не выявилась"? То есть не наблюдалась характерная для эписиндрома активность мозга, я правильно понял?

Дело не в движениях.

10. ушла
    Записей в дневнике
    11
    @Ирина Сергеевна, Вы случайно не знаете, что там произошло?

Недавно жители Хабаровского края заметили, что у холма возле реки Бурея осыпался верхний фрагмент, усеяв русло каменными глыбами. По данным главы Верхнебуреинского района Алексея Маслова, насыпь имеет длину порядка 800 м, ширину свыше 400 м и высоту от 80 м до 160 м. Помимо камней, по всей длине насыпи разбросаны сломанные деревья. Власти не исключают введения режима ЧС: весной, после схода льда, уровень воды начнет повышаться, и тогда под угрозой наводнения окажутся близлежащие населенные пункты.

Причина неожиданных завалов неизвестна: их обнаружили несколько дней назад, и, судя по всему, они новые.

С космической версией обрушения не согласен председатель Хабаровского краевого отделения Русского географического общества Алексей Махинов. Комментируя видео, он говорит: «Если бы там упал метеорит, был бы такой взрыв, что мы услышали бы в Хабаровске.
    «Кратер должен быть округлой формы, например, при диаметре 40 метров он должен быть глубиной примерно 20 метров. Эту воронку ни с чем не спутаешь. А там непонятные кучи земли. Есть большие сомнения», – Алексей Махинов.

Специалисты согласны, что на природный оползень это тоже не похоже, как и на след от упавшей ступени какой-либо ракеты.

11. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Can Gas Cause Pain In The Mid Back On The Left Side

А с каких пирожков надо это название трактовать с норвежского?

Меня конечно несказанно порадовало выражение "специалисты с уфкома"
    Вы это всерьез писали?
    1. Can gas и т.д. - название статьи. Симптом - pain in the mid back on the left side. Для Мид-гас-кауса слабовато.
    2. С тех же, что и видеть здесь название аэропорта в Луизиане. При медиумизме (и это хорошо известно) чего только не всплывает.
    3. Не хочется портить Вам радость, но в моем посте нет ни слова о "специалистах с Уфокома".

12. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Тарелку довольно сложно заметить в темноте, она ведь не светится
    бывают такие тарелки, которые светятся?

- - - Добавлено - - -

1. Я на шесть лет контакт прекращала (с 2012 по 2018), но никто меня никуда не выбрасывал.
    какова причина, если не секрет?

- - - Добавлено - - -

Я передала координаты этого места представителям Космопоиска, чтобы они приехали и попробовали снять тарелку на камеру, но Кирхитон узнал через чип, что я открыла место контакта другим людям и тут же мне его сменил.

Короче, наш план не удался...
    странно, если бы он удался, ведь вы сами писали:
    Если кто-то, кроме меня, будет рядом с местом контакта, никто не прилетит.

13. ушла
    Записей в дневнике
    11
    1. Can gas и т.д. - название статьи. Симптом - pain in the mid back on the left side. Для Мид-гас-кауса слабовато.
    2. С тех же, что и видеть здесь название аэропорта в Луизиане. При медиумизме (и это хорошо известно) чего только не всплывает.
    3. Не хочется портить Вам радость, но в моем посте нет ни слова о "специалистах с Уфокома".
    Вы имеете какое-то отношение к объединению "Космопоиск"?

14. Цитата Сообщение от Ystyrgar Посмотреть сообщение

Любопытно то, что Вы, адаптированное "с инопланетного" для русского языка слово так просто переложили на латиницу, да еще и трактовали его значение, исходя из норвежского "аналога". Это грубейшее нарушение, ибо звуковая адаптация производится лишь для носителей конкретного языка (в данном случае - русского), а потому на другие непереложима.
    Ирина Сергеевна, кстати, это также не учитывает.

О фантазировании здесь можно говорить лишь в некотором смысле. Для нее все происходящее может казаться вполне реальным. Что же на счет "вещей, известных только специалистам", то и здесь Ирина Сергеевна несомненно уходит в глубокий аут. Даже на уровне общих понятий. А та характерная черта, что демонстрация ее ошибок не вызывает у Ирины Сергеевны стремления пояснить, раскрыть прежде высказанную мысль, дабы ее поняли, свидетельствует о некоем устойчивом состоянии, проявляющемся в немедленном смещении акцентов беседы и "забыванием" зон этих самых .нестыковок.
    Также явно наличествует "наслаивание" одной информации на другую, когда оппонент все-таки пытается настоять на совершенной Ириной Сергеевной ошибке.
    1. Наверно, это было бы "грубейшим нарушением", если бы я считал, что речь в данном случае идет об "инопланетном" языке.
    2. Так вот в этом-то самое интересное - что для Ирины все происходящее может казаться вполне реальным. При этом сумасшедшей она определенно не является. Что до "ошибок", то я не заметил каких-то особых ошибок конкретно у Ирины. "Ошибки" допускают контактирующие с ней сущности. Но они явно не парятся насчет научной точности. Возможно, они просто шутят.
    Насчет специалистов уточню. Я имею в виду не физиков и не лингвистов (хотя в определенном, очень специфическом секторе лингвистика может быть применена к данном случаю). Я имею в виду специалистов в области оккультизма (или мистицизма - я не считаю нужным разграничивать эти понятия). А чтоб было понятно, о чем я, предлагаю провести небольшой эксперимент. Может быть, по его итогам я скорректирую свою позицию, а может быть - и нет. Вот я сейчас спрошу у Ирины:
    Ирина, а Вы знакомы с работами Рене Генона?

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    @Ирина Сергеевна, Вы случайно не знаете, что там произошло?

Недавно жители Хабаровского края заметили, что у холма возле реки Бурея осыпался верхний фрагмент, усеяв русло каменными глыбами. По данным главы Верхнебуреинского района Алексея Маслова, насыпь имеет длину порядка 800 м, ширину свыше 400 м и высоту от 80 м до 160 м. Помимо камней, по всей длине насыпи разбросаны сломанные деревья. Власти не исключают введения режима ЧС: весной, после схода льда, уровень воды начнет повышаться, и тогда под угрозой наводнения окажутся близлежащие населенные пункты.

Причина неожиданных завалов неизвестна: их обнаружили несколько дней назад, и, судя по всему, они новые.

С космической версией обрушения не согласен председатель Хабаровского краевого отделения Русского географического общества Алексей Махинов. Комментируя видео, он говорит: «Если бы там упал метеорит, был бы такой взрыв, что мы услышали бы в Хабаровске.
    «Кратер должен быть округлой формы, например, при диаметре 40 метров он должен быть глубиной примерно 20 метров. Эту воронку ни с чем не спутаешь. А там непонятные кучи земли. Есть большие сомнения», – Алексей Махинов.

Специалисты согласны, что на природный оползень это тоже не похоже, как и на след от упавшей ступени какой-либо ракеты.
    я вчера тоже видела это видео, думала, может это инопланетяне специально срезанули часть холма, чтобы частично перекрыть воду для каких-то целей масштабных?......

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    бывают такие тарелки, которые светятся?
    конечно... они могут и светиться и не светиться, и быть невидимыми и на вид походить на огненный шар, или облако в небе, могут трасформироваться по разному....

- - - Добавлено - - -

Ирина, а Вы можете попросить инопланетян чтобы они сами с нами пообщались на форуме здесь, это было бы очень интересно..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

Ваши права