Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Совет форума

1. Можно еще создать свою группу под названием "Совет Ф", будет теневой совет. Но это неточно.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Подскажите, как стать членом совета форума?
    Очевидно такой статус означает наличие определенного уровня духовности и христианской грамотности. Я хочу духовно расти и стать достойным христианином.
    Скажите , пож, какие у Вас планы и какова Ваша предвыборная речь будет, обозначьте, если можно?))
    Какие обещания будете давать, какие темы будете закрывать или оставлять жить, например?)
    Какие Ваши первые шаги на посту в совете форума могут быть, собственно?
    Ну, можем же мы узнать, на что нам всем... психологически настраиваться, к чему готовиться, если Вы займёте сей пост ?
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Можно еще создать свою группу под названием "Совет Ф", будет теневой совет. Но это неточно.
    наподобии "Тайного правительства", которое "на самом деле" управляет?..))))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Скажите , пож, какие у Вас планы и какова Ваша предвыборная речь будет, обозначьте, если можно?))
    Какие обещания будете давать, какие темы будете закрывать или оставлять жить, например?)
    Какие Ваши первые шаги на посту в совете форума могут быть, собственно?
    В целом я поддерживаю сложившуюся практику модерации с отсутствием всякой справедливости. Модераторы должны защищать самых слабых и немощных, а не стремиться к справедливости. Сильные сами за себя постоять могут и вытерпеть несправедливость, а слабых нужно защищать.

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    В целом я поддерживаю сложившуюся практику модерации с отсутствием всякой справедливости. Модераторы должны защищать самых слабых и немощных, а не стремиться к справедливости. Сильные сами за себя постоять могут и вытерпеть несправедливость, а слабых нужно защищать.
    )))))
    Обязательно спрошу ещё, только смеяться перестану...
    Не уходите далеко.)

(с)

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Сегодня получил штрафные баллы от Певчего за разжигание ненависти к москалям, но уже раскаялся.
    так у Вас русский флаг...а зачем разжигали то?...итак, к россиянам отношения у многих натянуты или двояки сейчас...а на Певчего не злитесь...он очень порядочный христианин православный...в совете форума рановато Вам наверное еще...да и зачем?...не ну если пятидесятник или баптист то добивайтесь...обещания дайте, что служить будете е\ру-верой и правдой...
    не раздражайте друг друга...

7. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    После первого предложения должно быть двоеточие, как уточнение сложившейся практики и её обоснование, верно я Вас поняла?))
    Или это два отдельных предложения, не дополняющие друг друга и никак не связанные друг с другом?)Они, по сути, противоположны ?)

(с)

8. А помните был такой лозунг на заре Перестройки - "Партия! Дай порулить".
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

9. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Какие еще клоны? Что это такое?
    плохо маскируетесь. читаетесь на раз-два.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    в первую очередь модераторы должны защищать слабых, и немощных и кто преследуем за политику...а то бывает слабый\ая тока казаться может...-живет гденить в ес или в сытом дорогом месте типа, Москвы+квартирка...а пасквили и гадости писать на других рука подымается...хотя, понятно-никого осуждать\судить- особо не стоит

11. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    После первого предложения должно быть двоеточие, как уточнение сложившейся практики и её обоснование, верно я Вас поняла?))
    Или это два отдельных предложения, не дополняющие друг друга и никак не связанные друг с другом?)Они, по сути, противоположны ?)
    Почему противоположны? Справедливость и сострадание к слабым понятия далеко не всегда совместимые, хотя иногда и совпадают. Например, живет с вами больной человек, требующий ухода, из-за болезни имеет скверный характер, ведет себя плохо. По справедливости его нужно наказывать, а по состраданию поддерживать. (это я из своей реальной практики пример привел)

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    А помните был такой лозунг на заре Перестройки - "Партия! Дай порулить".
    Михаил Сергеевич очень доверчивым был...нельзя было в ссср строить престройку такую...самые ушлые дорвались до политики и сейчас рулят в РФ-особенно...

13. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Почему противоположны? Справедливость и сострадание к слабым понятия далеко не всегда совместимые, хотя иногда и совпадают. Например, живет с вами больной человек, требующий ухода, из-за болезни имеет скверный характер, ведет себя плохо. По справедливости его нужно наказывать, а по состраданию поддерживать. (это я из своей реальной практики пример привел)
    А наказывать кого будете, выносить решения в совете форума по каким критериям?
    Наказывать сильных- это кого, имеется в виду? Каким образом "наказывать"?
    Жалеть слабых будете, по каким критериям их определите? Каким образом "жалеть"?

Кто входит в Вашу личную оценку и категорию: "слабый и немощный", а кто "сильный", по Вашей оценочной шкале?)

(с)

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так у Вас русский флаг...а зачем разжигали то?...итак, к россиянам отношения у многих натянуты или двояки сейчас...а на Певчего не злитесь...он очень порядочный христианин православный...в совете форума рановато Вам наверное еще...да и зачем?...не ну если пятидесятник или баптист то добивайтесь...обещания дайте, что служить будете е\ру-верой и правдой...
    Все это Ваши фантазии, судите как бы по себе. Я ни на кого не злюсь, особенно на Певчего. Злиться это вредное занятие, приносит самому злящемуся непоправимый вред, а тому на кого злятся никакого вреда нет. От Певчего я здесь просто в восторге, без него бы здесь было гораздо скучнее. Ну а касательно разжигания ненависти это так Певчему показалось, у него ненависть разожглась он меня и наказал. Цели злить Певчего у меня не было, просто сложилось впечатление что на этом форуме принято ругать москалей, поддержал тенденцию, ошибся с кем не бывает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    А наказывать кого будете, выносить решения в совете форума по каким критериям?
    Наказывать сильных- это кого, имеется в виду? Каким образом "наказывать"?
    Жалеть слабых будете, по каким критериям их определите? Каким образом "жалеть"?

Кто входит в Вашу личную оценку и категорию: "слабый и немощный", а кто "сильный", по Вашей оценочной шкале?)
    В модераторы я не рвусь, действующие прекрасно справляются со своими задачами. А критериев более сильных и более слабых нет, только на основе интуиции можно определить

15. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    без него бы здесь было гораздо скучнее.
    ключевая фраза.
    антоним будет "веселее". клон веселиться пришёл? плохой клон....., заметный.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

Ваши права