Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Совет форума

1. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    ключевая фраза.
    антоним будет "веселее". клон веселиться пришёл? плохой клон....., заметный.
    Не обзывайте меня клоном, зачем? Что я вам плохого сделал, чем обидел? Я не клон, а человек.

2. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Не обзывайте меня клоном, зачем? Что я вам плохого сделал, чем обидел? Я не клон, а человек.
    Не признаете вы мое родство,
    А я ваш брат, я человек.
    Вы вечно молитесь своим богам,
    И ваши боги все прощают вам.
    «Генералы песчаных карьеров»

Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

3. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    ну да, ну да.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    принято ругать москалей, поддержал тенденцию...

нет это не так...русских тут любят и уважают...вот рюзьке и шовинистов не очень...ну и зачем Вам то тенденцию поддерживать?...Вы ведь наверное Украину не признаете\а в части бандерштата то ваще не любите...и прекращайте с москалями...слово то ругательное чуток+с Ваших уст...Вы, как ворон\красавчик с фильма...,,ворон,,-смотрели в гл.роли сын Брюса Ли...

- - - Добавлено - - -

Например, живет с вами больной человек, требующий ухода, из-за болезни имеет скверный характер, ведет себя плохо. По справедливости его нужно наказывать, а по состраданию поддерживать. (это я из своей реальной практики пример привел)
    зачем такого поддерживать?...а если он еще в политике перечить вам будет...ой злой я наверное ваще стал...Платон СВ -Вы святой человечик значит...ждемсс с отключки...живете хоть чинно?...хлеб свой едите?...потом создадите тему про себя...а то Вы так ворвались на форум и так права качать сразу...на Певчего\модератора даже...ну этож подозрительно...с наст.нг...я правда не отмечаю+болею...ну если друзья отвезут на Софиевку\Киева-шашлык покушать...не откажусь...
    не раздражайте друг друга...

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,244
    Цитата Сообщение от bauer Посмотреть сообщение
    что это? На данном форуме есть администраторы, модераторы и еще "совет форума". С первыми и вторыми вроде бы все ясно, а насчет третьих я теряюсь в догадках.

В правилах говорится:

Решение о бессрочном отключении постоянного участника принимает Совет форума

В спорных ситуациях окончательное решение о допустимости аватара или изображения выносит Совет форума

Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых.
    Совет форума может менять правила в любое время

объясните хотя бы, это все модераторы или нет?
    Совет Форума состоит из хозяина Форума, админа Форума, модераторов и не модераторов (как кандидатов в модераторы, так и бывших модераторов). Данный Совет обсуждает в закрытом от других форумчан Разделе сложные и спорные ситуации, которые пытаются решать именно советом. Каждый высказывает свое мнение и потом происходит нечто вроде голосования (а иногда и без голосования, если все излагают общее мнение).
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Совет Форума состоит из хозяина Форума, админа Форума, модераторов и не модераторов (как кандидатов в модераторы, так и бывших модераторов). Данный Совет обсуждает в закрытом от других форумчан Разделе сложные и спорные ситуации, которые пытаются решать именно советом. Каждый высказывает свое мнение и потом происходит нечто вроде голосования (а иногда и без голосования, если все излагают общее мнение).
    Интересно, а штрафбаллы у вас там на обсуждении можно получить?
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,244
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Интересно, а штрафбаллы у вас там на обсуждении можно получить?
    Нет.......
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

8. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Нет.......
    А благодарность или лайки-понравилось??

9. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,244
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    А благодарность или лайки-понравилось??
    По-моему нет там этой функции. Мне просто лень туда сейчас заходить, чтобы перепроверить. Но по памяти вроде нет там этого. Дв и не к чему это там.

10. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Обязательным условием для этого, на сколько я знаю, это отсутствие нарушений на форуме. Вы уже не проходите, к сожалению. Нарушения: 0/1 (4)
    Это где-то прописано, или рассказали?
    Мне кажется странным условием, как для христианства уж точно. Даже народ знает что за одного битого двух небитых дают. Да и в писании Бог больше рад одному покаявшемуся грешнику.
    Все христианство строится на нашей греховности и покаянии с прощением, познании добра и зла.. Это как Павла вычеркнуть из апостолов и "книги жизни", да и Марию с разбойником.
    Впрочем наверняка я многого не понимаю.
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

Ваши права