Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 874

Тема: Размышления на тему Каббалы

1. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexb21 Посмотреть сообщение

Таня, мы повторяемся. Для того что бы получать ради Творца, надо отбросить удовольствие ради себя. Т.е. все удовольствие от чашки чая надо отбросить от себя. Понимаете? Отталкивание удовольствия от себя предполагает смерть. Понимаете. Это та смерть, Татьяна, о которой говорил Иисус Никодиму. Смерть заживо. Не гильгуль, как предлагает Холоп, а настоящая окончательная смерть для своей сущности. Как Вы это будете делать? Думаете христианство и духовные миры игрушки? Смерть, Таня. Не глоток себе и глоток Ему, а смерть.

С уважением
    Смерть...? Почему ?
    Экран это не смерть. Это ограничение . Это последующий расчет . Это запрет , который обязателен для постоянного исполнения . Нарушение запрета - смерть. Разбиение экрана - смерть , как падение на нижестоящую ступень.
    Объясните мне .
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

2. Ветеран
    4,190
    Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Откройте свою тему и там предупреждайте на здоровье.
    Нет, дорогая! Я помню отлично предупреждение: "10 Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!" (Иер 48). И не хочу сгореть сама и чтобы все, кого я люблю, сгорели в огне гнева Божьего!
    Я совершенно ТОЧНО знаю, что христиане, как и мусульмане, пошли по ложному пути, потому что в Библии, как и в Коране, представлены два пути: истинный и ложный.
    Мне же 24 года назад было Свыше указано на Псалом 97. Значит, пришло время его исполнения. А там сказано, что Господь идет судить землю, и что "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
    4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте.
    5 Пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения.
    6 При звуке труб и рога торжествуйте пред царем Господом".

Разве не ясно из этих стихов, что Господь в настоящее время желает прославить всё племя Израилево, как предсказано было:
    "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45)? На моем примере Господь уже оправдал их.
    На данный форум приходят и евреи. И я надеюсь на их помощь в моем обращении: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ. Надеюсь, что они помогут мне вознести Божью правду над миром. В Псалме сказано, что через них придет спасение всему человечеству. Поэтому я буду продолжать во всех темах напоминать ищущим Бога, что пришло время спасения человечеству, и ему необходимо выйти на истинную дорогу ПОКАЯНИЯ!

Моя искренняя благодарность администрации сайта, что не идут на поводу у таких "верующих", как Вы.
    И слава Богу, что нашлось в этом грешном мире место, где ТОЖЕ любят Божью правду и ищут её!

3. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Нет, дорогая! Я помню отлично предупреждение: "10 Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!" (Иер 48). И не хочу сгореть сама и чтобы все, кого я люблю, сгорели в огне гнева Божьего!
    Вы пришли в мою тему и пишете не по теме. Это флуд. Вам нужны штрафные баллы ?
    Я совершенно ТОЧНО знаю, что христиане, как и мусульмане, пошли по ложному пути, потому что в Библии, как и в Коране, представлены два пути: истинный и ложный.
    Вы оскорбляете в моей теме христианство?
    Если Вы не уйдёте , я буду жаловаться Игорю.
    Мне же 24 года назад было Свыше указано на Псалом 97.
    Остальное не важно ?
    Тяжёлый случай....
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

4. Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Смерть...? Почему ?
    Экран это не смерть. Это ограничение . Это последующий расчет . Это запрет , который обязателен для постоянного исполнения . Нарушение запрета - смерть. Разбиение экрана - смерть , как падение на нижестоящую ступень.
    Объясните мне .
    Да, Таня, Вы правы. Экран - это не смерть. Но для кого? Знаете же притчу про летучую мышь и петуха? Оба ждали рассвет. Но для мыши рассвет - тьма.
    Картинки этого мира представляют собой самое слабое свечение прямого света, которое смогло пройти через все фильтры. Если бы этого не было, наша плоть вообще не смогла бы здесь существовать. Первые звуки, которые могут произносить новорожденные это "гу". Я слышал, что это означает "тьма". "Гуру" имеет в своем составе этот звук.
    Понимаете, этот мир - тьма. Но мы, то есть наша плоть видит его как прекрасное создание. Мы здесь радуемся солнцу, морю, находим различные земные удовольствия.
    Для кого существуют эти удовольствия? Они существуют для нашего эго. Понимаете? Вот попробуйте поставить экран на удовольствия. Что от Вас останется? Тани не существует. Таня - это иллюзия, которая живет иллюзорными наслаждениями этого мира. Но экран как-то ставить надо, не так ли? Что же делать...?
    Для начала, а может это самое главное, надо, хотя бы теоретически, понять что Вы - это не Таня. И некая сущность Таня тоже к Вам не относится. Начните хотя бы с осознания того, кем Вы не являетесь. Вот, к примеру, Таня хочет получить наслаждение от кофе, или от еды, или от секса, или от гордости, или от гнева, или от...от чего угодно. Спросите себя как бы со стороны "кто это хочет"? Кто гневается? Кто радуется? Отвечать не надо. Ибо наше эго очень изобретательно. Вы начнете отделять себя истинную от этой не существующей Тани. Таня, это и есть экран. Понимаете?

С уважением

5. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Да, Таня, Вы правы. Экран - это не смерть. Но для кого? Знаете же притчу про летучую мышь и петуха? Оба ждали рассвет. Но для мыши рассвет - тьма.
    Картинки этого мира представляют собой самое слабое свечение прямого света, которое смогло пройти через все фильтры. Если бы этого не было, наша плоть вообще не смогла бы здесь существовать. Первые звуки, которые могут произносить новорожденные это "гу". Я слышал, что это означает "тьма". "Гуру" имеет в своем составе этот звук.
    Понимаете, этот мир - тьма. Но мы, то есть наша плоть видит его как прекрасное создание. Мы здесь радуемся солнцу, морю, находим различные земные удовольствия.
    Для кого существуют эти удовольствия? Они существуют для нашего эго. Понимаете? Вот попробуйте поставить экран на удовольствия. Что от Вас останется? Тани не существует. Таня - это иллюзия, которая живет иллюзорными наслаждениями этого мира. Но экран как-то ставить надо, не так ли? Что же делать...?
    Для начала, а может это самое главное, надо, хотя бы теоретически, понять что Вы - это не Таня. И некая сущность Таня тоже к Вам не относится. Начните хотя бы с осознания того, кем Вы не являетесь. Вот, к примеру, Таня хочет получить наслаждение от кофе, или от еды, или от секса, или от гордости, или от гнева, или от...от чего угодно. Спросите себя как бы со стороны "кто это хочет"? Кто гневается? Кто радуется? Отвечать не надо. Ибо наше эго очень изобретательно. Вы начнете отделять себя истинную от этой не существующей Тани. Таня, это и есть экран. Понимаете?

С уважением
    Хорошо.
    да, Эго изобретательно . Но поговорим о нём.
    Есть Я и есть я -эго.
    Кто для кого Творец? Что хочет получить Я для я? Или для Я?
    Эго ставит запрет на свои желания , которые направлены для себя .
    Эго ставит целью получить что-то , чашечку кофе , чтобы сделать приятное Творцу , который дал это кофе..
    Эго испытывает стыд от незаслуженного кофе .
    А что испытывает Творец?
    Творец раскрывается в связях между людьми. Отказ от кофе раскроет Творца? Или насладит эго ?
    Отказ от гордости , секса , гнева , еды насладит эго или Творца?
    Я что-то пропускаю. Что?
    Намерение ?
    Расчёт?
    Что ещё?

Последний раз редактировалось ~Татьяна~; 12.03.2019 в 03:33.
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)

6. Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    да, Эго изобретательно . Но поговорим о нём.
    Есть Я и есть я -эго.
    Кто для кого Творец? Что хочет получить Я для я? Или для Я?
    Эго ставит запрет на свои желания , которые направлены для себя .
    Эго ставит целью получить что-то , чашечку кофе , чтобы сделать приятное Творцу , который дал это кофе..
    Эго испытывает стыд от незаслуженного кофе .
    А что испытывает Творец?
    Творец раскрывается в связях между людьми. Отказ от кофе раскроет Творца? Или насладит эго ?
    Отказ от гордости , секса , гнева , еды насладит эго или Творца?
    Я что-то пропускаю. Что?
    Намерение ?
    Расчёт?
    Что ещё?
    Мудрецы говорят, что зеркало не видит себя.
    По какой-то причине, Единый решил "почувствовать" Себя. Для этого Ему пришлось притвориться "Творением", которое нуждается в Творце. Единый "разбился" на прямой свет (получение без осознания) и обратный (осознание) Вот на получение без осознания и ставится экран. Такое получение отталкивается. Потому что получение не позволяет само-идентифицироваться. Помните себя в гневе, к примеру или в экстазе? Само-идентификация равна нулю. Она поглощена удовольствием/страстью/ненавистью и т.д.
    Теперь, что такое эго? Это та не существующая сущность, которой притворился Единый, для своей игры. Т.е. с одной стороны эго не существует, но в то же время источником этого эго является сам Единый. И эгоизм превратиться в Единого, когда источник эго будет найден.
    Но как найти источник нашего несуществующего эго? Ну, об этом мы говорили выше.

С уважением

7. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Мудрецы говорят, что зеркало не видит себя.
    По какой-то причине, Единый решил "почувствовать" Себя. Для этого Ему пришлось притвориться "Творением", которое нуждается в Творце. Единый "разбился" на прямой свет (получение без осознания) и обратный (осознание) Вот на получение без осознания и ставится экран. Такое получение отталкивается. Потому что получение не позволяет само-идентифицироваться. Помните себя в гневе, к примеру или в экстазе? Само-идентификация равна нулю. Она поглощена удовольствием/страстью/ненавистью и т.д.
    Теперь, что такое эго? Это та не существующая сущность, которой притворился Единый, для своей игры. Т.е. с одной стороны эго не существует, но в то же время источником этого эго является сам Единый. И эгоизм превратиться в Единого, когда источник эго будет найден.
    Но как найти источник нашего несуществующего эго? Ну, об этом мы говорили выше.

С уважением
    Любопытно...
    но пока вопрос : Если Творение - это развитие Его желания в стадии далет , то сам Творец в какой стадии находится ?
    Если первая стадия его желания - это Хохма - мудрость...Есть ли в ней ум ? Или это безумие?
    Знает ли Творец своё сердце? А вдруг там что-то каменное есть? Или как?
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)

8. Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Любопытно...
    но пока вопрос : Если Творение - это развитие Его желания в стадии далет , то сам Творец в какой стадии находится ?
    Если первая стадия его желания - это Хохма - мудрость...Есть ли в ней ум ? Или это безумие?
    Знает ли Творец своё сердце? А вдруг там что-то каменное есть? Или как?
    Думаю, когда мы заткнем свое безумие, то нам откроется Его Истина. У Вас сейчас сесть инструмент для работы. Стройте экран, получайте мудрость.

С уважением

9. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Таня, мы повторяемся. Для того что бы получать ради Творца, надо отбросить удовольствие ради себя.Т.е. все удовольствие от чашки чая надо отбросить от себя. Понимаете?
    Не очень.Пить чашу без удовольствия ? Без желания ? Это насилие ...
    Желать не удовольствия ? Должна быть идея .Пить чашу для удовольствия Его?
    Отталкивание удовольствия от себя предполагает смерть. Понимаете. Это та смерть, Татьяна, о которой говорил Иисус Никодиму. Смерть заживо. Не гильгуль, как предлагает Холоп, а настоящая окончательная смерть для своей сущности. Как Вы это будете делать? Думаете христианство и духовные миры игрушки? Смерть, Таня. Не глоток себе и глоток Ему, а смерть.

С уважением
    Смерть , чтобы родиться ступенью выше?
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)

10. Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Не очень.Пить чашу без удовольствия ? Без желания ? Это насилие ...
    Желать не удовольствия ? Должна быть идея .Пить чашу для удовольствия Его?
    Хотите промотивировать свое эго?
    Таня, речь не идет о том, что бы мы убивали свои чувства. Нет. Чувства, инстинкты будут жить в нашем теле. На это не надо ставить экран. Это не осуждается. Это самая минимальная ступень, которая есть и у животных. Тело просто хочет. У тела нет размышлений, нет мыслей, нет привязанностей. Надо дать телу все что оно хочет. Так вроде и М.Лайтман учит. Но у тела забрать что-то очень сложно, даже не возможно. По сути телу то не много надо.
    Таня, экран ставится на привязанность к этому и тому миру. На привязанность вообще. Таня, наше эго - вор. Так написано. То что нам и так дается, наше эго присваивает себе, делая это своим, желая удержать. Утром некая Таня перебирает стек своих желаний для реализации того, что эта Таня понимает как жизнь. Так, чем бы я хотела насладиться? Кофе-чай? Пока Таня пьет кофе, эго уже опять перебирает стек желаний. Еще не допив кофе, Таня уже желает еще чего-нибудь. Понимаете? Но в эти моменты Таня не чувствует себя. Она чувствует только желания, которые ей не принадлежат. Но эго-таня уже присвоила себе эти желания как свои. И пытается их удержать. У, какой вкусный кофе, надо еще такого же купить. Но мир дуален, и на завтра в магазине кофе не оказалось. И эго-таня расстраивается. И так всегда. А потом эго-таня устает быть таней и... идет переодеваться. На нашем уровне происходит физическая смерть. И так по кругу.
    Смерть , чтобы родиться ступенью выше?
    Мы уже и есть окончательная, вечная, бесконечная ступень. Но наше эго не дает нам этого понимания. Помните? Царь позвал всех на свой пир, но человеческие привязанности не позволили нам туда пойти.

С уважением

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А Вы читали обращение, на которое Господь переименовал ссылку в такую: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ? Что Вас в нем раздражает?

Раздражает то что Вы через эту ссылку корчите Господа Бога из себя любимой.

Вы думаете тут собрались тупые и не знают к Кому обращаться за Истиной?

18 лет назад мне НАЯВУ Свыше было указано на Псалом 97. В нем говорится, чтобы мы с ликованием встречали Господа, потому что Он идет судить землю. Столько лет прошло, а я не могу эту истину донести людям, чтобы они подготовились ДОСТОЙНО встретить Царя Господа.
    Ну если Вам было указано, то Вы и встречайте. Вам же было указано, не мне.
    Мне тоже много чего было указано Господом, я же не бегаю за людьми и не заставляю делать то что Господь указал делать мне.
    Мне Господь сказал такие слова: "Что тебе до него, или до неё, ты следуй за Мною", и ещё сказал такие слова: "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."

[Никто мне не верит, что это так было, или насмехаются, что если и произошло что-то необычное со мной, то это не от Бога было, а от сатаны. И не хотят думать, что сатане-то как-раз и не нужно, чтобы мы были готовы ко встрече с Господом.
    Вы хотите сказать что Господь помазал Вас в пророчицу Божию?

И вот что мне делать, если я нисколько не сомневаюсь, что Господь через меня предупреждает человечество?
    А без Вас у Него никак не получается?
    Все церковники-храмовники и сектанты говорят что через них Господь предупреждает человечество..., и что?
    Чем Вы от них отличаетесь, что бы люди Вас слушали?
    Как по мне так ничем.

Так Вы и себя не считаете честным человеком? И Вам не дорога Божья правда?
    Вы только в своих словесах мух с котлетами не мешайте...
    Да, я считаю себя не честным человеком, поскольку я грешник, а грешник много согрешает в слове, прочти у Иакова. И именно по этой причине мне дорога правда Божия.
    Если бы я был честным человеком, то мне бы не нужна была правда Божия, поскольку я бы сам был правдой.

И не хотите знать, что слово Божье зовет правду искать? "20 Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Втор 16).
    И не верите, что так должно быть: "32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин 8)?
    Почему же Вы не ищите Истину, что бы стать свободной?
    Только не говорите ради Христа, что Вы свободная..., не лгите на Истину, я Вас умоляю.

О таких пророках как Вы Господь сказал мне:

21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
    Чистая совесть не всегда добрая, между тем, как добрая совесть, всегда чистая.

12. Ветеран
    4,190
    Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от Зоровавель Посмотреть сообщение
    Раздражает то что Вы через эту ссылку корчите Господа Бога из себя любимой.

Вы думаете тут собрались тупые и не знают к Кому обращаться за Истиной?
    Я исполняю свое предназначение той женщины, которая должна ПЕРВОЙ выйти на истинную дорогу ПОКАЯНИЯ. И Господь все 24 года после благословения меня на эту дорогу укрепляет меня на ней. Вы же все пытаетесь столкнуть меня с этой дороги, которая и в Библии предсказана: "5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки.
    7 .....
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).
    Вы не хотите идти путем святым,- это ваше дело. Но не порочьте меня. Небеса в 2008 году дали знать мне, что рожденное в моей душе ПОКАЯНИЕ восхищено ими. Читайте пост И познаете истину и можете увидеть снимок, о котором там говорится Битва за Иерусалим.

Ну если Вам было указано, то Вы и встречайте. Вам же было указано, не мне.
    Мне тоже много чего было указано Господом, я же не бегаю за людьми и не заставляю делать то что Господь указал делать мне.
    Мне Господь сказал такие слова: "Что тебе до него, или до неё, ты следуй за Мною", и ещё сказал такие слова: "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
    Только абсолютно равнодушный человек и безразличный к Божьей правде может так реагировать на сообщение в Псалме 97: "1 Воспойте Господу новую песнь; ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу. 2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою".
    Я получила это сообщение ночью, когда одна стояла над гробом мамы и читала Псалтирь. В такой трагический момент душа моя возликовала, когда я прочла эти строки.

Вы хотите сказать что Господь помазал Вас в пророчицу Божию?
    Я уже ответила, что исполняю свое предназначение той женщины, которая должна ПЕРВОЙ выйти на истинную дорогу ПОКАЯНИЯ.

А без Вас у Него никак не получается?
    Все церковники-храмовники и сектанты говорят что через них Господь предупреждает человечество..., и что?
    Чем Вы от них отличаетесь, что бы люди Вас слушали?
    Как по мне так ничем.
    Мне не нужно, чтобы меня слушали. Я- не проповедница. А прошу я у вас уже 4 года на данном форуме только помощи, чтобы мир узнал ПРАВДУ о том, что Господь идет судить землю, и человечеству нужно быть готовым ДОСТОЙНО встретить Его, истинного нашего Царя.

Вы только в своих словесах мух с котлетами не мешайте...
    Вот снова оскорбления.

Почему же Вы не ищите Истину, что бы стать свободной?
    Только не говорите ради Христа, что Вы свободная..., не лгите на Истину, я Вас умоляю.
    О таких пророках как Вы Господь сказал мне:
    21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
    Вот и давайте узнаем это перед лицом всего человечества через духовенство от Самого Господа Бога, так ли это. Почему Вы готовы клеветать на меня, а не готовы к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ?

13. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Хотите промотивировать свое эго?
    Наверно.
    Таня, речь не идет о том, что бы мы убивали свои чувства. Нет. Чувства, инстинкты будут жить в нашем теле. На это не надо ставить экран. Это не осуждается.
    Таня, экран ставится на привязанность к этому и тому миру. На привязанность вообще.
    Так....Порассуждаю.
    На что ставится экран? На получение света без отдачи.Что это означает? Мы должны этот свет отражать, тогда столько же входит во внутрь.
    Как это понять?
    Если Свет - информация о Боге и мироздании , то получая немного света для существования , столько же надо отражать.
    Что значит отражать?
    Передавать в мир , ближнему . Так?
    Мы уже и есть окончательная, вечная, бесконечная ступень. Но наше эго не дает нам этого понимания. Помните? Царь позвал всех на свой пир, но человеческие привязанности не позволили нам туда пойти.
    А как же лестница из 125 ступеней ?
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)

14. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    6,251
    Записей в дневнике
    1
    Знаете же притчу про летучую мышь и петуха? Оба ждали рассвет. Но для мыши рассвет - тьма.
    Но мышь верила выше знания ?
    Иначе зачем она ждала ?
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)

15. Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Так....Порассуждаю.
    Мы должны этот свет отражать, тогда столько же входит во внутрь.
    Как это понять?
    Внутрь чего? Внутрь эго-тани?
    На что ставится экран? На получение света без отдачи
    Зачем нам знать сколько куда вошло и сколько откуда вышло. Оставим это для теоретиков. Мы же хотим практики, так? Ставьте экран на все ментальные привязанности. Если экран правильно поставлен, мы входим в нашу истинную природу безмятежного покоя.
    А как же лестница из 125 ступеней ?
    Да, я помню как мы размышляли на какой ступени находится Лайтман. Смешно.
    А если Вы останетесь на первой ступени, полагаете Вам будет обидно? Думаете только на 125 ступени Вы сможете быть полностью счастливы?

С уважением

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Но мышь верила выше знания ?
    Иначе зачем она ждала ?
    Зачем эго-таня ищет истину? В конце пути эго-таня исчезнет. На что же она надеется?

С уважением

Ваши права