Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Открытое обращение. Прошу удалить с форума коммунистическую символику.

1. #1 (5963054)
    ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,953
    Записей в дневнике
    5

Открытое обращение. Прошу удалить с форума коммунистическую символику.

Обращаюсь к администрации Форума, в открытом режиме. @Игорь @ilya481

Убедительно прошу убрать с форума, коммунистическую символику.

Эта символика изображена на аватаре пользователя под ником - sam1

По моему мнению, нахождение в среде людей поклоняющихся Богу, данной символики - не допустимо.
    ... равно как и другой символики - фашистской, оккультной и сатанинской, которые по своей духовной сути одинаковы.

Данная символика оскорбляет чувства, и наносит моральный вред истинно верующим людям.
    По моему мнению данная символика - недопустима в среде людей стремящихся к духовному совершенству.

Данная символика является инструментом в коммунистической пропаганде.
    О чем я изложил в теме:
    Коммунистическая символика на форуме верующих людей.

Приведу небольшой отрывок:
    ... под коммунистической символикой, сидели судьи, которые осуждали верующих людей,... часто без каких либо существенных обвинений,... просто за то, что они верят в Сына Божьего и не хотят следовать коммунистической идеологии...
    ... под коммунистической символикой находились заключенные верующие в лагерях и тюрьмах...
    ... под коммунистической символикой - разрушались храмы, разгонялись собрания...
    ... под коммунистической символикой - истребляли священников...
    ... того кто не принимал коммунистическую символику (например под рясу) - отправляли в лагеря или попросту расстреливали, как врага народа.

Также важно заметить, что пользователь использующий коммунистическую символику (sam1), беспрепятственно ведет здесь свою негативную деятельность, что по сути соответствует символам изображенных на его аватаре.
    Это идет во вред не только атмосфере общения на форуме...
    ... но и злостно, а также регулярно нарушает Правила Форума.

2.Использование ресурса для пропаганды в любой форме нехристианских идей, религий и культов, а не для их обсуждения.

14.Публикация аватаров и иных изображений, эстетика и содержание которых противоречат моральным принципам Христианства и общепринятым этическим нормам, являются провокационными, оскорбительными, c сексуальным контентом (стратегически покрытая нагота просвечивающее одежды, непристойные или провокационные позы, крупным планом грудь, ягодицы, и тп.), любые изображения которые не входят в категорию "безопасно для семейного просмотра (family-safe)". В спорных ситуациях окончательное решение о допустимости аватара или изображения выносит Совет форума.

Считаю что изображение коммунистической символики (равно как и фашистской, оккультной и сатанинской) провокационные и оскорбительны для истинно верующих людей, а также являются инструментом для коммунистической пропаганды, что идет в разрез с Правилами Форума п. 2 и п. 14 и нарушает их..

Поэтому, прошу администрацию форума удалить данную символику с форума.

Для соблюдения процедуры (о которой шла речь в теме Зло на форуме !!!), воспользуюсь кнопкой жалобы в ближайшей теме, пользователя под ником sam1.
    Последний раз редактировалось vikkor; 27.12.2018 в 06:56.
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

2. vikkor - не истерите. Ведите, пожалуйста, себя по-мужски.
    ... и как хлопало крыльями черное племя ворон, как смеялось небо, а потом прикусило язык.

3. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,953
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Деметриус Посмотреть сообщение
    vikkor - не истерите. Ведите, пожалуйста, себя по-мужски.
    вы ничего не путаете...
    можете привести примеры моей истерики ?...
    если нет - тогда не обманывайте.

... не нужно с больной головы перекладывать на здоровую...

ИСТЕРЯТ здесь другие...
    может им посоветуете успокоится )...

...я же спокойно излагаю свое мнение...

вы администрация форума ?
    есть вопросы по сути обращения ?

... если нет - всего доброго )

4. Вы со своей политикой уже задолбали!

5. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,953
    Записей в дневнике
    5
    Благодарю вас Илья . @ilya481

6. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,120
    Я понимаю вас, Виктор.
    И уважаю ваше мнение, тем более, что сегодня сам негативно отношусь и к самой коммунистической символике и, разумеется, к коммунистическому режиму бывшей страны, в которой мы все жили.
    Но одно дело не одобрять внутренне и лично негативно относиться, другое дело запрещать другим помещать подобную символику.
    Я не вижу в правилах форума запрета на именно такую символику.
    Всё же, согласитесь, здесь не нарушены никакие этические нормы, здесь нет изображений прямой бесовщины.
    А именно это запрещено на форуме.
    Словом, я не вижу оснований запрещать Сэму размещение подобного аватара.

Может быть у Игоря будет другое мнение или у Павла- не знаю.
    Другим не предлагаю высказываться в этой теме, вы создали уже для этого тему и кто хотел, там высказался.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

7. Только прошу вас не забывать уважаемые форумчане, что оскорбления советской символики, выразившей мировую роль над искоренением зла всей планеты, помимо прочих антироссийских тенденций, имеющих место присутствовать на форуме и не пресекающихся администрацией форума, даёт прочим форумчанам не только право оскорблять флаги других государств, но так-же любую другую символику и священные атрибуты не тождественные христианской религии.

Помимо того, конечно-же, что подобные сайты идут вразрез, с межнациональными правами граждан и не имеют ни какого морального права являться общедоступными широкой сетке вещания.
    Последний раз редактировалось Хелиос; 27.12.2018 в 09:06.

8. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,953
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Я понимаю вас, Виктор.
    И уважаю ваше мнение, тем более, что сегодня сам негативно отношусь и к самой коммунистической символике и, разумеется, к коммунистическому режиму бывшей страны, в которой мы все жили.
    Но одно дело не одобрять внутренне и лично негативно относиться, другое дело запрещать другим помещать подобную символику.
    Я не вижу в правилах форума запрета на именно такую символику.
    Всё же, согласитесь, здесь не нарушены никакие этические нормы, здесь нет изображений прямой бесовщины.
    А именно это запрещено на форуме.
    Словом, я не вижу оснований запрещать Сэму размещение подобного аватара.

Может быть у Игоря будет другое мнение или у Павла- не знаю.
    Другим не предлагаю высказываться в этой теме, вы создали уже для этого тему и кто хотел, там высказался.
    Благодарю вас Илья, за оперативную реакцию.
    Спасибо за то, что удалили сообщения в теме.

Понимаю, что у каждого может быть свое мнение.

Но люди, когда приходят в гости, обычно уважают собравшихся, и не троллят их своим видом.

Представьте себе, что на собрание общины верующих, заходит человек, с автоматом за спиною и коммунистическим флагом в руках,... и под звуки советского гимна становится за кафедру... и начинает читать вырезки из сомнительных, заезженных религиозных изданий. И не один раз - он приходит регулярно ...
    Думаю в собрании такое маловероятно.
    Но вот на форуме - почему-то допускается.

Не думаю, что носители этой символики допустили бы на своих сборищах - разговоры о Сыне Божьем.

Носители этой символики принесли столько зла - именно верующим людям.

Моя бабушка, пятидесятница - получила срок после войны, и отбывала его в лагерях,... как много, много верующих которые также получили свой срок...
    ... в лагерях под флагом, который изображен на аватарке Сэма.
    А сколько верующих погибло от рук носителей этой символики ?!

...я к вам довольно хорошо, отношусь, и считаю, что вы много делаете для форума,... на вас многое держится...)
    ... одно только огорчает - клонировать вас нельзя .

... но подумайте, идет ли на пользу форуму - коммунистическая символика ?
    ... я понимаю что есть толерантность, но она работает, тогда когда есть положительный результат, в виде положительных изменений.
    Но в данном случае положительных изменений - нет, скорее наоборот.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к администрации Форума, в открытом режиме. @Игорь @ilya481

Убедительно прошу убрать с форума, коммунистическую символику.
    А контактеры с НЛО и другими цивилизациями вам не мешают?
    Это к тому что ... а вдруг и против них напишите, чтобы убрали ...
    Пишите, раз есть такой потенциал бороться на форуме с чуждыми элементами, пишите ...

10. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,838
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Я понимаю вас, Виктор.
    Но одно дело не одобрять внутренне и лично негативно относиться, другое дело запрещать другим помещать подобную символику..
    Я не считал и не считаю этот вопрос проблемой первостепенной важности, но.... (далее по пунктам)
    1. У нас ранее были преценденты, когда участников с красным флагом на аватаре и в другом случае с гербом СССР мы официально просили изменить аватар. У Сэма флаг занимает только часть аватара, поэтому не так бросался в глаза
    2. У нас есть посетители с Украины, Грузии, Латвии и Литвы, где коммунистическая символика запрещена законодательно. Если бы в этих странах соответствующие органы работали также настойчиво как Роскомнадзор в России, то я бы уже получал предупредительные письма.

Поэтому я направляю официальную просьбу участнику @sam1 поменять аватар.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

11. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,953
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А контактеры с НЛО и другими цивилизациями вам не мешают?
    Это к тому что ... а вдруг и против них напишите, чтобы убрали ...
    Пишите, раз есть такой потенциал бороться на форуме с чуждыми элементами, пишите ...
    Не пойму вас...
    То что меня волнует - то я и пишу...
    ...и стараюсь затрагивать - первостепенное (как по-моему мнению).

А на счет упомянутого вами - есть Администрация Форума, обращайтесь к ним, это все в их компетенции.

12. Метафизический Сам Аватар для sam1
    6,970
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Поэтому я направляю официальную просьбу участнику sam1 поменять аватар.
    Поменял аватар.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

13. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,953
    Записей в дневнике
    5
    Обращаюсь к модераторам,
    ...если есть такая возможность, прошу закрыть данную тему.

14. Никто не может диктовать свои условия администрации сайта, это понятно без лишних пояснений. Но дело не в символике, а в оскорблении и ущемлении прав человека. Почему человек, на территории своего государства, должен стыдиться того знамени, под которым умирали его деды?

Это оскорбление!

А вот страны на территории которых запрещена коммунистическая символика, где-то её сняли, где-то запрет присутствует частично, где-то временно, а где-то ввели в связи с последними политическими событиями. Тут всё расписано

.-27-12-2018-201924-png
    Последний раз редактировалось Хелиос; 27.12.2018 в 09:52.

15. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Поменял аватар.
    Спасибо..))) эта приятнее картинка, я сдалека подумала что буратино..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

Ваши права