Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 408

Тема: Кто развалил Советский Союз?

1. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Смутно..
    В украине когда люди жили лучшу, сейчас или в Союзе. Только не надо о голодомор.
    зачем так далеко
    далеко даже северная и южная кореи
    далеко не ходите-возьмите польшу
    ну выборы там смену власти
    насколько регулярно люди носки меняют
    украина на пути

2. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    зачем так далеко
    далеко даже северная и южная кореи
    далеко не ходите-возьмите польшу
    ну выборы там смену власти
    насколько регулярно люди носки меняют
    украина на пути
    Вы не ответили на мой вопрос.
    Невозможно правильно ответить ни на один религиозный вопрос не познав себя.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.
    Чтобы разобраться в отношениях с Богом, необходимо разобраться кто есть ты.

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    В украине когда люди жили лучшу, сейчас или в Союзе.
    Не корректно сравнивать ту и сегодняшнюю жизнь. Жизнь слишком разная. Не уровнем, а просто разная. Я считаю, что сейчас живем лучше, не смотря на старика Путина, и его войну. Хотя у каждого жизнь своя, и доходы у всех разные.
    Я вообще смотрю, вы человек повидавший многое. Не малолетка, как бестолковый болтун гудвин. СССР повидали, но не познали.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Вас еще не поташнивает от своей хамовитой фамильярности ?
    ведите себя чинно друг мой. я вам ничего не написал оскорбительного, наоборот, согласился с вами.

5. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Вы не ответили на мой вопрос.
    вопрос некорректный
    это как сравнивать ссср в 1938 и в 1942гг

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не корректно сравнивать ту и сегодняшнюю жизнь. Жизнь слишком разная. Не уровнем, а просто разная. Я считаю, что сейчас живем лучше, не смотря на старика Путина, и его войну. Хотя у каждого жизнь своя, и доходы у всех разные.
    Я вообще смотрю, вы человек повидавший многое. Не малолетка, как бестолковый болтун гудвин. СССР повидали, но не познали.
    Все познается в сравнении.
    В то время я может и не познал, но сейчас познал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    вопрос некорректный
    это как сравнивать ссср в 1938 и в 1942гг
    Понятно....
    Невозможно правильно ответить ни на один религиозный вопрос не познав себя.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.
    Чтобы разобраться в отношениях с Богом, необходимо разобраться кто есть ты.

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Entropic Посмотреть сообщение
    Неуместна в том виде в котором она сейчас. Кучка бандитов доводит до нищеты собственное население, а для отвлечения внимания играется в войнушку с соседями и ядерной войной пытается угрожать.
    Ну это уже другой разговор. То что правят олигархи это явление временное. Но когда придет другая власть то закончится либерализм. Россия восстановится в своих привычных границах. Ну вы поняли о чем я.

- - - Добавлено - - -

Я считаю, что сейчас живем лучше, не смотря на старика Путина, и его войну. Хотя у каждого жизнь своя, и доходы у всех разные.
    Если бы с работой было так же как в СССР и продукты бы не были отравленными то конечно сегодня жизнь лучше.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

8. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,950
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ведите себя чинно друг мой. я вам ничего не написал оскорбительного, наоборот, согласился с вами.
    Согласие с чем-либо не является индульгенцией на панибратство.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,288
    Записей в дневнике
    8
    твоя носяра никому не интересна пойми, хватит ей весь форум заполнять, неравен час и правда отгребешь. впервые читаю когда носяра просит крови.
    просит и просит, разбейте мне носяру. кверти ты нормальный не.
    эээээээээ нет уважаемый ты провинился...и угрожал мне...а это серьезно...ты разве не понимаешь, что приедь ты щас у Киев...я бы тебя у тюрьму засадил бы точно!!!...ладна не боись детка...у гости прызжай в кыеф...никто не тронет...но!!!, на форуме тролить тебя буду, пока не покаишься и не извинишься и уже публично!!!...звыняй солнце мое...
    не раздражайте друг друга...

10. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    эээээээээ нет уважаемый ты провинился...и угрожал мне...а это серьезно.
    ты не помнишь? я при всех сказал что это шутка, и зла тебе не желаю. но если хочешь продолжить я предлагаю тебе игру. хочешь?
    если уж больно нос чешется.

11. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    вы охренели сэр валера? ведите себя чинно. это что за панибратсво
    на вас уже самого смотрят как на форумного клоуна
    Ты сейчас в силу своей пустоголовости, не понимаешь о чем я. Но надеюсь, в будущем поймёшь, и тогда я снова буду твоим другом и братом по вере. А пока тебе просто скажу, ты хуже клоуна. Я с тобой много раз пытался нормально поговорить, в ответ слышал лишь троллинг, которым ты упивался.
    Есть на форуме много людей, с которыми я имею разные взгляды на веру, на политику. Но это не мешает мне их уважать. Тебя же, скоморох, уважать не за что. И проблема в том, что ты даже не можешь увидеть, что скрывается за твоей "чинностью".
    Не важно, какие у тебя поступки, внутренность у тебя гнилая. Поэтому, ты можешь делать, что хочешь. Можешь опять переносить мои посты в тему "на скрижали" , меня в отличии от тебя такое не волнует, я не буду после таких случаев как ты, ходить по пятам и мстить. Но буду говорить тебе правду в глаза, пока ты не образумишься. Ты не мужик, ты просто лицемерный и обиженный клоун.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты сейчас в силу своей пустоголовости, не понимаешь о чем я. Ты не мужик, ты просто лицемерный и обиженный клоун.
    да валера я не понимаю тебя, поставлю в игнор, там тебе место, испекся ты парень, по полной, даже квертос по крепче тебя будет. и стасик. хотя и тоже в игноре. вам обоим там место.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,288
    Записей в дневнике
    8
    ты не помнишь? я при всех сказал что это шутка, и зла тебе не желаю. но если хочешь продолжить я предлагаю тебе игру. хочешь?
    если уж больно нос чешется.
    ничо себе щютка...щуточный ты мой...достаточно Йоси припомнить, как он призывал шоб меня данецкие побили и ваще за что?...шо я против днрии и лнрии + желаю им в составе рф быть...правда потом я жестковато ответил Йоси...за шо был отключен...хотя, я бы наказал Йоси ваще отключением за подобное!!!...ты басота по\Жиглову...
    не раздражайте друг друга...

14. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты басота по\Жиглову...
    я так понимаю хочешь пошутить сомной? скажи да.

15. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    да валера я не понимаю тебя, поставлю в игнор, там тебе место, испекся ты парень, по полной, даже квертос по крепче тебя будет. и стасик. хотя и тоже в игноре. вам обоим там место.
    Ставь, ведь читать уже не имеешь силы.А твои попытки отомстить лишь открыли твою мелкую сущность.
    У тебя действительно два выхода, или посмотреть на себя со стороны и измениться, или поставить меня в игнор.

Ваши права