Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Кто развалил Советский Союз?

1. Цитата Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь кто дедушка Горбачева, сразу поймете откуда у него тяга к путешествиям, перестройкам, гласности!
    Так это Хрущёв любил путешествовать.

2. Что есть истина ? Аватар для Andron
    3,163
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    думаете Путин потом уедет в сша или в ес...и там старость доживать будет?...очень возможно и логично, если к власти в РФ придет настоящий русский\православный царь-против абортов и кодов индификационных+запретить спиртное ваше...
    И мне кажется, что Путин всех кинет и к Меркель чюхнет ))).
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

3. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Откуда такое вот суждение? Вот примерьте к себе - Вы бы перебрались в другую семью на правах вассала. А вот в соей семье - Вы глава. вы всЁ... И вдруг на побгушки к комуто .. Это на кой Вам такое?
    Да и Меркелина уже на шаткой жердочке сидит или уже и "не сидит"...

Ну это равносильно как Трамп наш деятель... У него своя страна, притом страна великая. а у нас он КЕМ. Типа пятым колесом в последнем возу? Ну люди иногда думайте...

Это что же надо пообещать такого ранга людям, чтобы они с императоров рвались в последних лакеев...

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,669
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    ну очень логично...хотя, прибить могут тож... много боли от него...и потом ну если сильно постареет...хммм, хотя есть версии, что это не путин...система может и двойников ставить...помните, как в фильме ,,иван василич меняет профессию,,) а царь не настоящий...а если взять технологии современные???...интересно где супруга Путина щас?...и ставочку бы им очную

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Да и Меркелина уже на шаткой жердочке сидит или уже и "не сидит"...

Госпожа Меркель, как Вы ее тролите\меркелиной-мама для всей Германии...на таких демократия держится...мир и гармония...Ордина, ну зачем так сума Вам сходить?...тото и Гретхен + Витя один, да и другой=на этом форуме прекрасно о Германии отзываются...
    не раздражайте друг друга...

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так это Хрущёв любил путешествовать.
    Хрущев вел страну в развитой коммунизм, но с него тот еще Моисей!

6. Цитата Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
    Хрущев вел страну в развитой коммунизм, но с него тот еще Моисей!
    Но есть проблема, облигации Хрущёв обещал оплатить через 20 лет, в течении 20 лет, к 1982, однако при коммунизме денег в 1980 уже не будет.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

Госпожа Меркель, как Вы ее тролите\меркелиной-мама для всей Германии...на таких демократия держится...мир и гармония...Ордина, ну зачем так сума Вам сходить?...тото и Гретхен + Витя один, да и другой=на этом форуме прекрасно о Германии отзываются...
    Чтобы сказать какой на вкус хрен - надо хотя бы его попробовать. Может не есть всегда, но хоть попробовать. А за 6 лет да еще в самых, что ни на есть гущах я всего этого дерьма ой как насмотрелась. А ехала туда да с такими же глазочками раззутыми, да на такое же благородство и демократию надеялась. а как столкнулась... Ой мама и мама родная. Вранье на вранье и враньем погоняет. А тупые - ни в сказке сказать ни пером описать. Конечно в семье не без урода - есть и там нормальные люди, как везде. Но в массе... Но денег много, а как были шарлатаны, таковыми и остались Ну а чё денег то будет мало - обворовали весь мир. Вы немножко иногда и политологов слушайте, не только вот в комп смотрите. Ну а если в Копм, то вот хотя бы А.Фурсова послушайте...
    Ведь , блин и соврать, то по нашенски, чтобы правдоподобно было не умеют, а апломба...а. а

8. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Кто развалил Советский Союз?
    Иоан.
    15.4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
    15.5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Деян 4, 12.
    15.6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. Иез 15, 4. Мф 3, 10. Мф 7, 19.
    15.7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, проси́те, и будет вам. Ин 14, 13. Ин 16, 23. 1 Ин 3, 22

....
    а что значит пребывать в Нём?

- - - Добавлено - - -
    .ps

5.5 Симон сказал Ему в ответ: Наставник! мы трудились всю ночь и ничего не поймали, но по слову Твоему закину сеть.
    5.6 Сделав это, они поймали великое множество рыбы, и даже сеть у них прорывалась.5.7 И дали знак товарищам, находившимся на другой лодке, чтобы пришли помочь им; и пришли, и наполнили обе лодки, так что они начинали тонуть.5.8 Увидев это, Симон Петр припал к коленям Иисуса и сказал: выйди от меня, Господи! потому что я человек грешный.5.9 Ибо
    ужас
    объял
    его
    и
    всех
    , бывших с ним, от этого лова рыб, ими пойманных;
    5.10 также и Иакова и Иоанна, сыновей Зеведеевых, бывших товарищами Симону(Евангелие от Луки)

- - - Добавлено - - -

....и так уже 2000 лет....
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

Ваши права