Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Особенности христиан из Украины

1. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Радует, что в моей теме складывается доброжелательная атмосфера, все друг друга хвалят, любят, красота! Так и должно быть на христианском форуме
    ахаааа....тут мы и биндеровцев стараемся делать добрее...Платон, так скажите Вы не чейто бот\клон?...вот аткуда щас постите?...какой город хоть?

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    41,021
    Записей в дневнике
    4
    Церковь Порошенко будет теперь 25-го декабря рождество отмечать? Ведь, она подчиняется раскольникам, а они 25-го отмечают.
    Заповедь новую даю вам, да любите друг друга (Ин.13:34).
    Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона. (Рим.13:10)

3. Временно отключен
    2,067
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ахаааа....тут мы и биндеровцев стараемся делать добрее...Платон, так скажите Вы не чейто бот\клон?...вот аткуда щас постите?...какой город хоть?
    Не важно какой город, я не сторонник делить христиан по территориальному признаку.

4. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Не важно какой город, я не сторонник делить христиан по территориальному признаку.
    в России родились значит?...мож беженец с Украины или лднрии?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Церковь Порошенко будет теперь 25-го декабря рождество отмечать? Ведь, она подчиняется раскольникам, а они 25-го отмечают.
    Вам какая разница?..

5. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете, что если вас хвалят, то это обязательно лицемерие, а если ругают, то это искренне? На чем основано такое убеждение? Есть объективные причины в такой уверенности?
    "Очередной раз убеждаюсь, что украинцы самый мудрый народ в мире, никто больше не умеет обретать счастье так просто и без всяких усилий. Ни у кого не было столько счастливых революций, одним махом поднимающих жизнь людей на новые высоты." - Ваша цитата?

Вы знаете сколько ребят погибло? Сколько детей без отцов осталось? И о каких высотах вы говорите? С стране горе. От смертей. Если это не ирония с сарказмом, то неадекватное поведение с вашей стороны.

6. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    она подчиняется раскольникам
    а кто раскольники?

7. Временно отключен
    2,067
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько ребят погибло? Сколько детей без отцов осталось? И о каких высотах вы говорите? С стране горе. От смертей. Если это не ирония с сарказмом, то неадекватное поведение с вашей стороны.
    Вы высказываете точку зрения тех, кто является противником революций, я ее тоже уважаю и соболезную жертвам. Но сейчас на Украине превалирует мнение, что все эти революции необходимы и что нужно продолжать войну ради достижения новых высот, их мнение тоже нужно принимать во внимание

8. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,973
    Записей в дневнике
    22
    Церкви Порошенко не существует, Церковь есть только Христова.
    25 декабря рождество отмечают все так называемые православные.
    Просто раскольники ("старостильники"), а также шесть из пятнадцати канонических православных церквей (Иерусалимская, Сербская, Грузинская, Польская, Украинская, а также Русская, которая в настоящее время как бы "полураскольники") живут по юлианскому календарю.
    Православная церковь Украины является автокефальной церковью и подчиняется только Богу и собору поместных православных церквей.
    Ваш Кэп.

- - - Добавлено - - -

Странно, а они только по территориальному признаку и делятся со времён апостолов и по сей день.
    Кроме того, Вы их разделили по территориальному признаку, открыв эту тему.
    Не сторонник, но делите?
    А ведь "что не по вере, то грех"...
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

9. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,816
    Записей в дневнике
    50
    Почему Вы считаете, что если вас хвалят, то это обязательно лицемерие, а если ругают, то это искренне? На чем основано такое убеждение? Есть объективные причины в такой уверенности?
    Вы свое мнение приписываете мне.

- - - Добавлено - - -

Да нет проблем, я здесь всех старюсь поддерживать, просто Ваши сообщения мне пока на глаза не попадались
    А тот, на который Вы ответили - тоже не попался на глаза?
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

10. Временно отключен
    2,067
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вы свое мнение приписываете мне.
    Вы лучше ответьте на вопрос какая судьба теперь ждет 50-ков. Будет ли их гнобить церковь Порошенко, как Вы думаете?

11. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,816
    Записей в дневнике
    50
    Вы лучше ответьте на вопрос какая судьба теперь ждет 50-ков. Будет ли их гнобить церковь Порошенко, как Вы думаете?
    Меня это совершенно не беспокоит. Почему это должно беспокоить Вас?
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

12. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Вы высказываете точку зрения тех, кто является противником революций, я ее тоже уважаю и соболезную жертвам. Но сейчас на Украине превалирует мнение, что все эти революции необходимы и что нужно продолжать войну ради достижения новых высот, их мнение тоже нужно принимать во внимание
    Прямо сейчас, Украину обстреливают минами, снарядами, ракетами. И всё чего хотят в Украине, это что бы агрессия и смерти прекратились. Украина это мирное государство.

- - - Добавлено - - -

В Украине не позволено гнобить никакое вероисповедание. И нет никакой церкви Порошенко.

13. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,634
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас, Украину обстреливают минами, снарядами, ракетами. И всё чего хотят в Украине, это что бы агрессия и смерти прекратились. Украина это мирное государство.

- - - Добавлено - - -

В Украине не позволено гнобить никакое вероисповедание. И нет никакой церкви Порошенко.
    Этот персонаж все это прекрасно знает, но прикидываясь шлангом, тупо тролит вас.

14. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,973
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Этот персонаж все это прекрасно знает, но прикидываясь шлангом, тупо тролит вас.
    Чтоб троллить, надо быть троллем.
    А Платоша - еда.
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

15. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,634
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Чтоб троллить, надо быть троллем.
    А Платоша - еда.
    Да, с известного некошерного котла, где под видом птичьего молочка соловьиный помет заливают, смотрите у скольких миллионов его потребителей открылась тяжелейшая интоксикация....черное у них стало белым, белое черным.

Ваши права