Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Иисус, Илия здесь на земле.

1. #1 (5983661)

Иисус, Илия здесь на земле.

Расскажу такую историю. Родились два мальчика один Иисус другой Илия. Про это узнали падшие ангелы. И созрел у этих ангелов план как бы на примере этих детей что-то доказать Богу мол любой попади в нужные условия станет грешником или что-то в этом духе. И что они сделали захватили их тела то есть сделали их одержимыми и давай заставлять их заниматься плохими делами. Как вы думаете какая будет реакция Бога на такую выходку падших, докажут ли падшие Богу что-то?

2. Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Расскажу такую историю. Родились два мальчика один Иисус другой Илия. Про это узнали падшие ангелы. И созрел у этих ангелов план как бы на примере этих детей что-то доказать Богу мол любой попади в нужные условия станет грешником или что-то в этом духе. И что они сделали захватили их тела то есть сделали их одержимыми и давай заставлять их заниматься плохими делами. Как вы думаете какая будет реакция Бога на такую выходку падших, докажут ли падшие Богу что-то?
    Я не знаю какая будет реакция, на Вашу историю, но на Вашу фантазию, вероятней всего, будет гомерический хохот.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://www.beitaschkenas.de/

3. Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Я не знаю какая будет реакция, на Вашу историю, но на Вашу фантазию, вероятней всего, будет гомерический хохот.
    Я, конечно, не смогу представить вам доказательства, но это реальная история.

4. Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    каких только фантазий о Иисусе можно прочитать в интернете ....

5. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    23,593
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    это невозможно - Иоанн исполнился духом Святым от чрева матери своей

нельзя бесу войти где уже дух Святой

43Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; 45тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

видите - это будет со злым родом

со святыми так не бывает
    и рождающимися от святых
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

6. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    это невозможно - Иоанн исполнился духом Святым от чрева матери своей

нельзя бесу войти где уже дух Святой

43Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; 45тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

видите - это будет со злым родом

со святыми так не бывает
    и рождающимися от святых

Я имею ввиду теперешнее рождение Илии в 1981 году и Иисуса в 1980 году от простой женщины и без дара Святого Духа.

7. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    23,593
    Я имею ввиду теперешнее рождение Илии в 1981 году и Иисуса в 1980 году от простой женщины и без дара Святого Духа.
    странное рождение

кто о них говорит в библии ?

8. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    странное рождение

кто о них говорит в библии ?
    Возможно в этом стихе
    Даниил 12:7
    7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

сила народа святого это и есть Иисус и Илия.

9. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    23,593
    Возможно в этом стихе
    Даниил 12:7
    7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

не это -

17И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

10. Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я Вам написал не о Вашей истории, а вот об этом " Как вы думаете какая будет реакция Бога на такую выходку падших, докажут ли падшие Богу что-то?".
    Реакцию Бога, на любое человеческое поведение, никто не знает.
    А гадать на кофейной гуще, о Его реакции - последнее дело.

- - - Добавлено - - -

И де это написано?

Кроме этого, слово "возможно", надо применять крайне аккуратно.
    То есть без причины, не опираться на него.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://www.beitaschkenas.de/

11. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

И де это написано?
    Многое из того,что вы здесь слышите,можно не воспринимать всерьёз.
    שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד
    "Люби ближнего твоего как самого себя"(Вайкро 19:18)
    "(11) Я, Я – Г-сподь, и нет кроме Меня избавителя."(Йешайа 43:11)

12. Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Расскажу такую историю. Родились два мальчика один Иисус другой Илия. Про это узнали падшие ангелы.
    Пролетаете вы со своей "историей.
    Падшие ангелы сидят со времен потопа в темнице и бездействуют.

13. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Пролетаете вы со своей "историей.
    Падшие ангелы сидят со времен потопа в темнице и бездействуют.
    Это вы скажите Путину падшему ангелу, почему он не закрыт.

14. Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Это вы скажите Путину падшему ангелу, почему он не закрыт.
    Он человек.

15. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Он человек.
    А они не только в параллельном мире блуждают. А как Илия и Иисус родились человеками. Дух ангела входит в зародыш человека и таким образом получает человеческое тело.

Ваши права