Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 82

Тема: Apple

1. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Имей комп, но блюди себя и сатана не прицепится. Для кого-то это проход в распущенный развратный мир, для кого-то - только возможность зайти на форум, читать Библию и подстрочник и т.д. Я была бы не против жить в то время, когда этого ничего не было.
    ну а чего тогда тень на плетень наводить. Какие то знаки мерещатся кому то а вы поддакиваете.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

2. Очередная паранойя. Из той же серии, что и кредитные карты, биометрические паспорта, ИНН и прочее.

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    ну а чего тогда тень на плетень наводить. Какие то знаки мерещатся кому то а вы поддакиваете.
    Когда я увидела этот знак на ноутбуке, я так сразу и подумала, что это древний змий расписался. Поэтому, Света правду пишет.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Весь мир лежит во зле. Кто же еще строит? Когда были ишаки и лошади - хоть в ДТП гибло не так много людей, как в век самолетов, поездов, автомобилей и т.д
    ретроградские какие то идеи у вас. Ишаки, лошади. Ну что за детский сад. Человечество не может всю свою историю в бирюльки играть. Человек развивается, взрослеет. А люди во все времена гибли. не в ДТП так от разбойников на больших дорогах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Когда я увидела этот знак на ноутбуке, я так сразу и подумала, что это древний змий расписался. Поэтому, Света правду пишет.
    ну кто бы сомневался. С вашим то виденьем мира. Естественно так сразу и увидели. А в медицинском логотипе так уж и подавно сатана сам нарисовал самолично своею рукою.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Это слишком явно, что бы сомневаться в этом. Но ведь технологический прорыв совершает не компания Apple. Они лишь используют технологии. Технологический рывок совершают учёные. А вот о них нам ни чего не известно.
    А вы почитайте их биографии. Почитайте про научно-технический прогресс (за сто лет - от лошади до ракеты, от свечки до лазера и т.д.). Причем открытия давались одновременно в разных точках земли.

- - - Добавлено - - -

ретроградские какие то идеи у вас. Ишаки, лошади. Ну что за детский сад. Человечество не может всю свою историю в бирюльки играть. Человек развивается, взрослеет. А люди во все времена гибли. не в ДТП так от разбойников на больших дорогах.

- - - Добавлено - - -

ну кто бы сомневался. С вашим то виденьем мира. Естественно так сразу и увидели. А в медицинском логотипе так уж и подавно сатана сам нарисовал самолично своею рукою.
    Jewe, спокойной ночи)).
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

6. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    То есть весь прогресс это по наущению сатаны...ну ну. Так Свет, откажитесь от компа, телефонов, от планшетов, от авто, от всего прогресса...это же порождения дьявола а вы этим пользуетесь.

- - - Добавлено - - -

Аха. Есть истина. И эту истину вы написали про логотип. Ну ну. Вы так прям увидели в надкусанном яблоке, чертика с рогами.
    Света а может это тот самый глюк на религиозной почве?
    Прогресс по научению сатаны, это точно.
    Но грехом он будет только тогда, когда из государственной политики перейдет в религиозную.
    А он перейдет в свое время.

Пока пользоваться карточками не грех.
    Но когда весь мир посадят на карточку и скажут, или поклонись сатане или заблокируем счет - тогда будет грех.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Очередная паранойя. Из той же серии, что и кредитные карты, биометрические паспорта, ИНН и прочее.
    Ну почему сразу паранойя ?
    Просто не все делается сразу и не все делается явно.
    Прежде чем мир поклонится антихристу - мир нужно подготовить.

Нужен контроль за каждым человеком.
    Нужно, что бы человек не мог пропитаться без государства.
    И когда эта полная зависимость настанет, тогда ему и скажут - или поклонись зверю, или голодай.

По моему, уже все очевидно, что к этому идет.
    Если лет 10 - 15 назад, это и выглядело как паранойя, то теперь уже не выглядит.

Сумашедшими кажутся те, кто этого не видит.
    Не видит очевидного и явного.

Откушенное яблоко, с Эдемского сада , было символом Бунта против Бога и договором Змея с Человеком.

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Прогресс по научению сатаны, это точно.
    ну так а зачем вы пользуетесь всеми благами прогресса? бегите в лес, в скиты куда нибудь. Есть же сегодня секты в скитах. Будете там как у Христа за пазухой жить. Воздух свежий и никаких изобретений сатаны - ни электричества, ни ТВ, ни интернета, ни телефона. Красота. Как в средневековье. Коров доить будете, сено косить. И всё в ручную. Лепота. А то у вас наверное стиральная машина то автомат? Ах он сатана что удумал то. Свете решил труд облегчить.

8. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Символы сатаны имеют определенную систему.
    Масоны этим увлекаются.

В Христианстве, то же есть символы.
    Это рыбка , крест, лоза.

Ну, а как вы объясните символ - ОТКУШЕННЫЙ ПЛОД ?
    То, что дизайнеру в голову ударило ?

Ну, так и мы об этом же говорим.
    И даже называем того, кто ему в голову ударил.

И даже называем причину, по которой эта технология стала технологией зверя.

9. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    39,309
    Записей в дневнике
    105
    Тогда Стив Джобс поставил задачу, создать простой, легкий, запоминающийся логотип, который не будет ассоциироватся с фруктами или овощами, а будет ассоциироватся с компанией Apple.

И тогда же он обратился к Робу Янову [Rob Janoff], к графическому дизайнеру. Он рассказал как создавался логотип в блоге Revert To Saved

Роб купил несколько яблок, положил их в миску, и думал как создать логотип. Он захотел съесть яблочко, и надкусил его. И тут же, как и Ньютона, его как будто ударило по голове. Также ему на помощь пришло сходство произношения Byte и Bite (Байт и Откусить).
    И создал новый «лого» Янов за неделю.

История логотипа Apple
    Такую интригу обломали.

10. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    ну так а зачем вы пользуетесь всеми благами прогресса? бегите в лес, в скиты куда нибудь. Есть же сегодня секты в скитах. Будете там как у Христа за пазухой жить. Воздух свежий и никаких изобретений сатаны - ни электричества, ни ТВ, ни интернета, ни телефона. Красота. Как в средневековье. Коров доить будете, сено косить. И всё в ручную. Лепота. А то у вас наверное стиральная машина то автомат? Ах он сатана что удумал то. Свете решил труд облегчить.
    Я вам написала зачем.
    Вы не до конца мои посты читаете , или вы любитель вырывать слова из общего контекста ?

Могу повторить.
    Технический прогресс от сатаны.
    Но грехом он станет, только когда из технической, государственной машины перейдет в религиозную.

Евреи так и сделают, во времена антихриста.
    Убегут в пустыню на 3.5 года, где и будут питаемы Богом, как был питаем Илия во время засухи 3.5 года.

А вот остальным, кто не поклонится зверю, будут рубить головы и будут умирать с голоду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Такую интригу обломали.
    Наоборот закрутил.
    Оказывается дизайнеру , кто то ударил в голову...
    Я и не знала.
    Что кстати подтвердило мои предположения.

11. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Я вам написала зачем.
    Вы не до конца мои посты читаете , или вы любитель вырывать слова из общего контекста ?

Могу повторить.
    Технический прогресс от сатаны.
    Но грехом он станет, только когда из технической, государственной машины перейдет в религиозную.

Евреи так и сделают, во времена антихриста.
    Убегут в пустыню на 3.5 года, где и будут питаемы Богом, как был питаем Илия во время засухи 3.5 года.

А вот остальным, кто не поклонится зверю, будут рубить головы и будут умирать с голоду.
    Я любитель вникать в суть того чего мне пишут. Вы сами вдумайтесь в суть своих рассуждений. Вы пишите - технический прогресс от сатаны. Ё-моё. Если это так, то после этого своего тезиса вы можете уже ничего не писать. Вы на всем прогрессе ставите клеймо дьявола. А потом после этого еще чего то начинаете объяснять. Когда оно становится грехом. Если оно изначально от дьявола то самоё использование его плодов уже грех. Это тоже самое как черная магия. Она от сатаны. И к ней вообще нельзя прикасаться. Если это от дьявола.

12. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу паранойя ?
    Потому что дьявол не действует в материальном. Ему по барабану, будете Вы пользоваться Apple или Android, Nokia или Samsung, его интересует совершенно другое.
    И потом, он точно не будет во всеуслышание о себе заявлять: «вот он я, дьявол».
    Прежде чем мир поклонится антихристу - мир нужно подготовить.
    И эта подготовка прежде всего внутренности человека.
    Нужен контроль за каждым человеком.
    Нужно, что бы человек не мог пропитаться без государства.
    И когда эта полная зависимость настанет, тогда ему и скажут - или поклонись зверю, или голодай.

По моему, уже все очевидно, что к этому идет.
    Пока в большинстве государств наоборот демократические ценности, к которым относится и свобода вероисповедания.
    Сумашедшими кажутся те, кто этого не видит.
    Не видит очевидного и явного.
    Ну так какие РЕАЛЬНЫЕ действия предприняты в этом направлении?
    Покажите, если не считаете это паранойей.
    Заодно объясните взаимосвязь между логотипом коммерческой компании и государством.
    Откушенное яблоко, с Эдемского сада , было символом Бунта против Бога и договором Змея с Человеком.
    Чтобы Вас окончательно не считать параноиком, покажите, пожалуйста, слово «яблоко» в первых трёх главах книги Бытие.

13. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Откусанное Яблоко.
    Откусанный запретный плод в Эдемском Саде.
    Сделка с сатаной.
    Именно это означает фирменный знак Стива Джобса.
    Откусанное яблоко - это простой, легко запоминающийся и в то же время изящный и красивый логотип, как и эмблема мерседеса. Если бы Стив Джобс не использовал яблоко, его бы обязательно взял кто-нибудь другой для своей компании. Бросайте свою конспирологию.

14. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Я любитель вникать в суть того чего мне пишут. Вы сами вдумайтесь в суть своих рассуждений. Вы пишите - технический прогресс от сатаны. Ё-моё. Если это так, то после этого своего тезиса вы можете уже ничего не писать. Вы на всем прогрессе ставите клеймо дьявола. А потом после этого еще чего то начинаете объяснять. Когда оно становится грехом. Если оно изначально от дьявола то самоё использование его плодов уже грех. Это тоже самое как черная магия. Она от сатаны. И к ней вообще нельзя прикасаться. Если это от дьявола.
    Это не верно.

Сатана возбудил Давида сделать исчисления Израиля.
    Это не было грехом, ибо в законе были прописаны правила исчисления.
    Но Давид, сделав исчисление не внес за душу исчисляемых денежный взнос, чем нарушил закон и навел на весь народ проклятие и смертную казнь.
    Кто виноват ?
    Сатана, закон или Давид ?

Если сатана мне даст в руку Библию, что бы я ей треснула по голове брата, а я её открою и прочту стихи любви. То разве это грех ?
    Сатана много орудий дает в руки людей, но в воле людей ими распоряжаться

Вы пытаетесь сложные вещи решить легкими уравнениями.
    Именно поэтому некоторые не принимают Троицу. Ибо для них не понятно как 1+1+1=1.
    Но в Алгебре и Физики, три в одном легко объясняется.

Так и тут.
    Система от сатаны.
    Не была бы она от сатаны, как сказал Иисус - Его бы не распяли.
    Однако мы в мире, как овцы среди волков.

Поэтому пользоваться возможностями сатанинского мира, в рамках не касающихся веры - Богом разрешено. Ибо надлежало бы нам тогда, лучше выйти из мира.
    Кто то так и делает.

15. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Откусанное Яблоко.
    Откусанный запретный плод в Эдемском Саде.
    Сделка с сатаной.
    Именно это означает фирменный знак Стива Джобса.
    Оно, может, эта конспирологическая версия и изящна, но есть одно серьёзнейшее "но". В Писании плод Древа познания добра и зла не назван яблоком. Не соотносили его с яблоком в своём толковании и Отцы Церкви.

Ваши права