Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: Apple

1. Стив Джобс очень любил яблоки. Жил скромно. В скромном особняке. Имел большой яблочный сад. За которым сам ухаживал. Поэтому и символ Эпл - яблоко.
    И только упоротые на всю голову «конспирологи» из России начинают к копмании Эпл невесть что клеить.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

2. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я признаю, что Царство Христа вот уже 2000 лет на земле в верных. Это вам не нужно то Царство, которое рядом с Вами. Вы ждете другого царства, придуманного иудействующими.
    Желаю вам жить в этом царстве Христа вечно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Entropic Посмотреть сообщение
    Почему Вы остановились именно на Джобсе? Компания Apple может и очень известная, но она не уникальна, у них куча конкурентов, производящих ту же продукцию; майкрософт, гугл, самсунг, например. Там тоже эмблемы сатаны?
    Можно и другие посмотреть.
    Суть темы была в том, что поклонитесь сатане и даст вам и славу, и деньги и власть.
    То, что сатана обещал Христу.

Джопс один из примеров.
    Сюда же можно отнести группу Битлз.

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Девятый... Станислав
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Стив Джобс очень любил яблоки. Жил скромно. В скромном особняке. Имел большой яблочный сад. За которым сам ухаживал. Поэтому и символ Эпл - яблоко.
    И только упоротые на всю голову «конспирологи» из России начинают к копмании Эпл невесть что клеить.
    Символ придумал не Джобс, а его дизайнер, которому что то стукнуло по голове.
    Зачем спорить с очевидным ?

5. По поводу логотипа Apple существуют различные версии и фантазии, у всех свои.

"Это предложение вкусить грех, при том содомский. Выше показан логотип раскрашенный в цвета радуги, с самого низа голубой, это место напоминает ягодицы голубого т.е. гомосексуалист. Дальше идут розовые, т.е лесбиянки, трансгендеры, бисексуалы и т.д., вся эта нечесть соответствует цветам на логотипе."

"Не секрет что Джобс гей, потому: яблоко означает зад гея, хвостик значит половой член, надкус означает, вкусить содомский грех, и в то же время это открытый рот приглашающий "хвостик" после зада, всунуть хвостик к нему в рот. И все это подтверждает флаг радуги который Джобс как и другие гомики продвигали как знак недовольных меньшинств."

"Очевидный сторонник гомосеков. Скорее всего приобрел девайс с изображением содомского греха, тем самым инвестировав в проведение гейпарадов..."

и т.д. и т.п.

Возможно бизнесмены такую цель и преследовали. Подтекст чтоб был разный и провокационный.
    Больше скандалов, провокаций, самореклама продукта, больше продаж. Они богаты. А это единственная цель коммерческого продукта - миллиарды.
    А может быть - это просто работа дизайнера на заказ за денюшку, а богатая фантазия развратного разума человеческого сама всё "додумала".

Для моего разума, откусанное яблоко - это всего лишь откусанное яблоко. Вкусное, хрустящее, освежающе-бодрящее, без различных членов и поп.

В моём мозгу ассоциаций с Эдемом не произошло ну никак, просто потому, что там не яблоко было, а плод.
    А что там внешние видят, я за них не отвечаю.

Сам прогресс неизбежность развития человека внешнего.
    Это для духовно мёртвых норма. Когда они ходят по луне и называют это великими делами, одновременно не прикладывая даже малейшего усилия, чтобы познать внутреннее. То, что не могут пощупать руками.

Такие пироги. Исследуют материю, потому что на большее не способны. Мёртвый значит мёртвый. Apple им больше чем есть, повредить не может. Потому что более повредиться невозможно. Нет ничего глубже и законченнее смерти духа от греха.

Не знаю совпадение или нет, но телефона с покусанным яблоком у меня нет. У меня раздолбанный, с разбитым экраном дешёвый аппарат, так как я в принципе, не люблю массовых истерий на популярные продукты, которых можно назвать идолами. И даже до прихода ко Христу, не любила носить ничего модное, что за удовольствие выглядеть как все... Это убивает всякую индивидуальность личности.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 10.01.2019 в 10:39.
    Юля

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    уже не я живу
    Для моего разума, откусанное яблоко - это всего лишь откусанное яблоко. Вкусное, хрустящее, освежающе-бодрящее, без различных членов и поп. В моём мозгу ассоциаций с Эдемом не произошло ну никак, просто потому, что там не яблоко было, а плод.
    К сожалению, Юля - ты десятая...

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Jewe, главное в тему)).

9. "Несмотря на то, что о компании Apple и в частности ее отце-основателе была написана не одна биографическая история, точно сказать, почему же в качестве фирменного логотипа было выбрано яблоко, да еще и откусанное, нельзя.На этот счет было немало всевозможных версий, тем не менее, только четыре из них, на наш взгляд, весьма правдоподобны. Так, согласно одной из них, надкусанное яблоко – символ греха, которое принял Адам из рук Евы в райском саду, одновременно познав сладость и вкус порока.Согласно второму мнению, такой логотип означает плод знаний, то есть раскусивший его человек познает что-то новое для себя. Наконец, третья версия – этот символ означает смерть. О ней мы расскажем более подробно.Гениальный Алан Тьюринг является одним из самых выдающихся ученых, связанных с кибернетикой. В середине прошлого века выяснилось, что этот британский математик был гомосексуалистом, а согласно законам Англии тех лет, подобные вещи были под строгим запретом и считались серьезным психическим заболеванием. В 1952 году его обвинили в мужеложестве и предложили выбрать одно из наказаний – либо химическая кастрация, либо тюремное заключение.Алан выбрал первый вариант. А еще через два года он наложил на себя руки, откусив кусочек от яблока, предварительно накаченного цианистым калием. Считается, что именно в такой виде фрукт было решено сделать логотипом компании.Однако Роб Янов, в прошлом дизайнер компании Apple, рассказывает свою версию событий. Когда-то он купил в магазине несколько килограмм яблок и начал откусывать и отрезать части от фруктов. Он также делал небольшие зарисовки. В итоге выяснилось, что наилучшим рисунком получился тот, где было откусано яблоко с правой стороны. Так и появился символ легендарной компании, который изначально был одноцветным. Затем Стив Джобс решил украсить его радугой – в таком виде знак просуществовал до 1998 года, когда радугу решено было убрать."
    Юля

10. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Лукавые сыны много чего придумают, а ответ как на ладони, ибо кто правит миром сим?

11. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Лукавые сыны много чего придумают, а ответ как на ладони, ибо кто правит миром сим?
    Тайное мировое правительство.

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Jewe, главное в тему)).
    ну передача такая была раньше спокойной ночи, малыши! Это для вас со Светой.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

13. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Тайное мировое правительство.
    Ну, а они под чьим руководством?

14. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Ну, а они под чьим руководством?
    Затрудняюсь ответить.

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Написано в законе Моисеевом, что если при исчислении не внесется залог за душу, то будет казнь поражающая людей.
    Давид посмотрел цифры и сердце его дрогнуло.
    Похоже, что в казне таких денег на тот момент не было.
    И пришла казнь.
    Я не понял причем тут казна?
    Вы прочтите кто должен был вносить выкуп за душу -

Исх.30:12.когда будешь делать исчисление сынов Израилевых при пересмотре их, то пусть каждый даст выкуп за душу свою Господу при исчислении их, и не будет между ними язвы губительной при исчислении их;

Ваши права