Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Apple

1. #1 (5985051)

Apple

И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
    и сказал Ему диавол:
    Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их,
    ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
    итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.

Вам никогда не приходила в голову, что Стив Джобс, основатель корпорации Apple
    Указал причину своего богатства и благословения в бизнесе в своем фирменном знаке ?

Изучая эсхатологию, я увидела, что технологическая революция человечества, была вызвана не войной, как любят говорить эволюционисты.
    Иначе атомную бомбу изобрел бы Александр Македонский.

Была некая сила, которая открыла дверь технологической революции людям.
    Цель её была проста - отдать власть над всей планетой в руки одному человеку.
    В Библии он описывается как - антихрист, человек греха.

Что бы установить власть над всем миром, нужен контроль.
    Контроль над каждым человеком.
    А для этого нужны высокие технологии.

И в Апокалипсисе мы читаем об этих технологиях.
    Первая - это И дано ему было вложить дух в образ зверя,
    Что это ?
    По всей Земле приказ купить себе этот образ.
    А затем образ оживает.
    А затем, убивает всякого, кто ему не поклоняется.
    Это технология искусственного разума, подчиняющегося определенной программе.

Второе - это
    никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,
    Все у кого есть банковская карта, которая просто прикладывается к терминалу для снятия счета,в любом магазине, прекрасно понимают, что засунь эту карту под кожу, что бы её не своровали , и можно прикосновением руки, отовариваться в магазинах.

Установление царства сатаны на Земле.
    То, о чем предупреждают богословы и святые Православной Церкви. Именно по этому они отвергают Царство Христа на земле.

Откусанное Яблоко.
    Откусанный запретный плод в Эдемском Саде.
    Сделка с сатаной.
    Именно это означает фирменный знак Стива Джобса.

Зачем эта тема ?
    Просто напоминание христианам о скорых гонениях и скором конце.

2. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    забавная чушь
    продолжайте

3. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,072
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Откусанное Яблоко.
    Сделка с сатаной.
    Это слишком явно, что бы сомневаться в этом. Но ведь технологический прорыв совершает не компания Apple. Они лишь используют технологии. Технологический рывок совершают учёные. А вот о них нам ни чего не известно.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

4. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    забавная чушь
    продолжайте
    Перед пришествием антихриста, вся технологическая машина контроля Государства над человеком, должна работать и внедриться в общество.
    Антихрист, просто переведет её с Государствнного контроля, на религиозный.

Поэтому Евреи убегут в пустыню на 3.5 года, где и будут питаемы Господом, как Илия при Ахаве.

По моему, об этом уже можно говорить открыто и прямо
    Потому что это очевидно.

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Откусанное Яблоко.
    Сделка с сатаной.

Зачем эта тема ?
    Эмблема "Откушенное яблоко" - конечно, это дело противника Божия. Наверное, мало кто догадывается о такой наглости сатаны... Наоборот, гордятся ноутбуком с таким фирменным знаком. Знаков разных полно, но не все их видят. А конец не за горами, Иисус сказал:

31. В тот день пришли некоторые из фарисеев и говорили Ему: выйди и удались отсюда, ибо Ирод хочет убить Тебя.
    32. И сказал им: пойдите, скажите этой лисице: се, изгоняю бесов и совершаю исцеления сегодня и завтра, и в третий день кончу
    (Св. Евангелие от Луки 13:31,32)

Идет третье тысячелетие, третий день... от рождества Христова.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    забавная чушь
    Ну, вот, и таких очень много, большинство...

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13

Установление царства сатаны на Земле.
    То, о чем предупреждают богословы и святые Православной Церкви. Именно по этому они отвергают Царство Христа на земле.

Откусанное Яблоко.
    Сделка с сатаной.

Зачем эта тема ?
    Тогда Стив Джобс поставил задачу, создать простой, легкий, запоминающийся логотип, который не будет ассоциироватся с фруктами или овощами, а будет ассоциироватся с компанией Apple.

И тогда же он обратился к Робу Янову [Rob Janoff], к графическому дизайнеру. Он рассказал как создавался логотип в блоге Revert To Saved

Роб купил несколько яблок, положил их в миску, и думал как создать логотип. Он захотел съесть яблочко, и надкусил его. И тут же, как и Ньютона, его как будто ударило по голове. Также ему на помощь пришло сходство произношения Byte и Bite (Байт и Откусить).
    И создал новый «лого» Янов за неделю.

История логотипа Apple
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Тогда Стив Джобс поставил задачу, создать простой, легкий, запоминающийся логотип, который не будет ассоциироватся с фруктами или овощами, а будет ассоциироватся с компанией Apple.

И тогда же он обратился к Робу Янову [Rob Janoff], к графическому дизайнеру. Он рассказал как создавался логотип в блоге Revert To Saved

Роб купил несколько яблок, положил их в миску, и думал как создать логотип. Он захотел съесть яблочко, и надкусил его. И тут же, как и Ньютона, его как будто ударило по голове. Также ему на помощь пришло сходство произношения Byte и Bite (Байт и Откусить).

История логотипа Apple
    Ну-ну, сатана и стукнул по голове. Версию-то надо придумать правдоподобную.

9. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    .............Изучая эсхатологию, я увидела, .........
    Всё это очень впечатляет,но ,кажется вы немного "заучились"

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Ну-ну, сатана и стукнул по голове. Версию-то надо придумать правдоподобную.
    на религиозной почве с ума сходят. Не то что такие мелочи с логотипом. И не такое померещиться может.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

11. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение

История логотипа Apple
    Сложность духовного мира в том
    Что сатана не является с крыльями и бесами перед учеными и бизнесменами.
    Он их вдохновляет.

Но вдохновлять он может не всех подряд.
    А только свои сосуды.

Может и печать на сосудах ставить такую, которую имеющие глаза понимают, а не имеющие - думают, что это просто дизайн проект, откушенное яблоко.
    Имеющие глаза, понимают и куда это идет.
    И почему это именно яблоко надкушенное.

И как факт..
    Кремневые разработки - это открытая дверь к контролю над людьми и установки царства антихриста на земле.
    Стиву досталось и слава и богатство.
    Сатане - знак греха.

Люди очередями стоят за этим знаком и покупают его за большие деньги.

Это тень, грядущего.

- - - Добавлено - - -

на религиозной почве с ума сходят. Не то что такие мелочи с логотипом. И не такое померещиться может.
    С ума, можно сходить в обе стороны.
    Одни видя сатану с крыльями и рогами , скажут что это - инопланетянин.
    Другие видя обоссаную стену, скажут - что в ней проявился образ Девы Марии (реальная история).

Но истина - есть.

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Сложность духовного мира в том
    Что сатана не является с крыльями и бесами перед учеными и бизнесменами.
    Он их вдохновляет.

Но вдохновлять он может не всех подряд.
    А только свои сосуды.

Может и печать на сосудах ставить такую, которую имеющие глаза понимают, а не имеющие - думают, что это просто дизайн проект, откушенное яблоко.
    Имеющие глаза, понимают и куда это идет.
    И почему это именно яблоко надкушенное.
    То есть весь прогресс это по наущению сатаны...ну ну. Так Свет, откажитесь от компа, телефонов, от планшетов, от авто, от всего прогресса...это же порождения дьявола а вы этим пользуетесь.

- - - Добавлено - - -

С ума, можно сходить в обе стороны.
    Одни видя сатану с крыльями и рогами , скажут что это - инопланетянин.
    Другие видя обоссаную стену, скажут - что в ней проявился образ Девы Марии (реальная история).

Но истина - есть.
    Аха. Есть истина. И эту истину вы написали про логотип. Ну ну. Вы так прям увидели в надкусанном яблоке, чертика с рогами.
    Света а может это тот самый глюк на религиозной почве?

13. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Ну, с Вами ясно. Вот я удивляюсь, что сатана ставит знаки явные и их много, он прямо говорит: вот, я. Но людям глаза застило...

14. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Ну, с Вами ясно. Вот я удивляюсь, что сатана ставит знаки явные и их много, он прямо говорит: вот, я. Но людям глаза застило...
    А мне с вами ясно. Везде у вас сатана козни строит. Паровоз изобрели - религиозные люди видели в нем сатану. Ничего не изменилось. Нет ничего нового под солнцем.

15. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    То есть весь прогресс это по наущению сатаны...ну ну. Так Свет, откажитесь от компа, телефонов, от планшетов, от авто, от всего прогресса...это же порождения дьявола а вы этим пользуетесь.
    Имей комп, но блюди себя и сатана не прицепится. Для кого-то это проход в распущенный развратный мир, для кого-то - только возможность зайти на форум, читать Библию и подстрочник и т.д. Я была бы не против жить в то время, когда этого ничего не было.

- - - Добавлено - - -

А мне с вами ясно. Везде у вас сатана козни строит. Паровоз изобрели - религиозные люди видели в нем сатану. Ничего не изменилось. Нет ничего нового под солнцем.
    Весь мир лежит во зле. Кто же еще строит? Когда были ишаки и лошади - хоть в ДТП гибло не так много людей, как в век самолетов, поездов, автомобилей и т.д.

Ваши права