Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 131

Тема: один Отец у нас?..

1. Отключен
    2,633
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А я и написала о сути, но Вы не осилили и пустились во многие помыслы....
    Надеюсь более не потревожите меня...Не горю желанием общаться в таком тону, как привыкли Вы....
    От меня...можете смело отдохнуть и не утруждаться на мой счёт....
    Ещё раз всего наилучшего Вам....
    Какие помыслы? Вы говорите обо мне, не зная меня, а у меня помыслы? Вы меня чморите, типа я хам, вам хамлю, а вы такая белая и пушистая, что даже говорить со мной не желаете. Пропустил чего? И заберите с собой, всё своё, типа наилучшее, хорошо? Не поверите, но нет ничего наилучшего в том, когда говорят гадости о том, кого не знают и пишут мерзости, о нём. Разве я вам хамил?

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Какие помыслы? Вы говорите обо мне, не зная меня, а у меня помыслы? Вы меня чморите, типа я хам, вам хамлю, а вы такая белая и пушистая, что даже говорить со мной не желаете. Пропустил чего? И заберите с собой, всё своё, типа наилучшее, хорошо? Не поверите, но нет ничего наилучшего в том, когда говорят гадости о том, кого не знают и пишут мерзости, о нём. Разве я вам хамил?
    ...................
    -mini_10-jpg
    Считайте, что своё забрала и прах отряхнула Ваш....Каждый при своём....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. Отключен
    2,633
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    А ты разве не во Христе? Если нет, то и не брат мне. То у нас разные отцы.
    Не ты, а вы. Если вы считаете, что что-то тёмное, может быть с Богом, то вы даже глупее, чем можете себе представить. Это не хамство, это Истина. Бог, это Свет, и вы, для меня, обычный лжец, который возомнил себя спасённым. Святые называют это прелестью. Но вам это не интересно, мне тоже не интересна глупость. Всего вам хорошего.

- - - Добавлено - - -

...................

Считайте, что своё забрала и прах отряхнула Ваш....Каждый при своём....
    Молодец. Дальше чего? Продолжите хамить другим?

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Молодец. Дальше чего? Продолжите хамить другим?
    За своими стопами следите....и не превращайте тему в балаган...она не обо мне....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Не ты, а вы. Если вы считаете, что что-то тёмное, может быть с Богом, то вы даже глупее, чем можете себе представить. Это не хамство, это Истина. Бог, это Свет, и вы, для меня, обычный лжец, который возомнил себя спасённым. Святые называют это прелестью. Но вам это не интересно, мне тоже не интересна глупость. Всего вам хорошего.
    Всё вынес что у тебя на сердце?

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    Оставьте Вы его в покое....видите ведь.....

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Если его отец его гневает и злит, то пусть подумает, кто его отец. А то все хвалятся Богом как Отцом, Который есть любовь....

8. Отключен
    2,633
    За своими стопами следите....и не превращайте тему в балаган...она не обо мне....
    Смешно. Вы наехали, я превращаю? Да не открой вы рта, я и не заметил бы вас. По теме, тоже уже всё сказал. Если чего по сути сказанного мной? Если нет, то лесом, хорошо?

Я не считаю такие вопросы, темой. Это и ослу известно, что Один Творец, а вот кто станет Ему сыном, а кто нет, дела покажут самого человека, а не ваши рассуждения, о том, кто есть кто. Поймёте?

- - - Добавлено - - -

Да нет там у меня ничего. Только любовь к каждому человеку. Желание каждому спасения. А о том, что у вас, мне не интересно слушать, тем более тогда, когда это ваше вы мне пытаетесь повесить. Сомневаетесь? Или продолжите утверждать, что лучше знаете о том, что у меня на сердце? Что умеете читать сердца человеческие, но не признаете того, что вы обычный болтун и лжец?

9. Завсегдатай Аватар для Isidore
    681
    Записей в дневнике
    2
    Если его отец его гневает и злит, то пусть подумает, кто его отец. А то все хвалятся Богом как Отцом, Который есть любовь....
    А вот с чего Вы взяли, что человек гневается и злится?Хотя бы для эксперемента просто попробуйте перечитать его сообщения, представив, что человек говорит это спокойно или даже с улыбкой.
    Вы ведь своим воображением окрашиваете читаемый текст в определенные эмоции и приписываете чувства незнакомому Вам человеку.

10. Отключен
    2,633
    Это ваши мысли, обо мне, вас так заводят и не дают вам покоя. Ваши поганые мыслишки. Так как нет ни одного моего слова, о том, кто мой отец, и хвалюсь я только своими грехами, которых у меня вагон и две маленькие тележки. Продолжите уроки очковтирательства?

11. Завсегдатай Аватар для Isidore
    681
    Записей в дневнике
    2
    А что он видит? То что хочет увидеть.

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,481
    Записей в дневнике
    1
    ...пусть подумает кто его отец. ...
    Не думаю, что станет...времени ведь достаточно было...всяк ведь не мальчик уже...(ИМХО)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Isidore Посмотреть сообщение
    А что он видит? То что хочет увидеть.
    Это Ваша точка зрения и имеет право на существование...Но каждый своим зрением обладает... вот мне тоже хочется вокруг видеть только нормальных людей...поэтому стараюсь удаляться...даже, если случайно и зацепила...не ожидала такой реакции.....
    Общайтесь себе на здоровье с ним...никто ж не против...а я не хочу такого общения....

13. Отключен
    2,633
    Не думаю, что станет...времени ведь достаточно было...всяк ведь не мальчик уже...(ИМХО)
    За глаза интереснее говорить? Типа не обо мне? Типа переживаете за меня? В зеркало не пробовали посмотреть, чтобы увидеть того, о ком надо переживать? А Отец у всех Один, да вот кто станет ему Сыном, никто не знает. Дела человека и Милость Христа это решит, а не вы, прельщённые и самовлюблённые спасённые. Вам бы хоть свет увидеть и то, Слава Богу. А пока всё человечество в плену этого падшего. Вам бы хоть немного, но думать начать и размышлять, а не мечтать.

14. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Дальше чего? Продолжите хамить другим?
    она меня с прошлого года терроризирует

15. Отключен
    2,633
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    она меня с прошлого года терроризирует
    Как челобитную подаёшь? ....... )))))))))))))))

Ваши права