Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: киевский митрополит от рпцмп

1. #1 (5987728)
    Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8

киевский митрополит от рпцмп

просто кошмар...Украине быстрее в ЕС сильнее нужно...такая моя гражданская позиция, как христианина...а то люди пропадут...вот смотрите видео ТСН.Тиждень відшукав на Буковині фешенебельну резиденцію предстоятеля УПЦ МП - YouTube честно всем говорю, я считал Онуфрия таки аскетом...не понимаю почему Кирилл не поставил набожного после смерти Сабодана?
    Последний раз редактировалось qwertyu; 11.01.2019 в 23:25.
    не раздражайте друг друга...

2. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,946
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vrost Посмотреть сообщение
    Приезжайте, уважаемые заробитчане, Эстония нуждается в добросовестной но недорогой рабсиле.
    Украина стала абсолютным лидером по иммиграции и трудовой миграции в Эстонию
    Украинцы во все времена были легки на подъем, в советские времена, все шабашки от поволжья до курил были за ними, на втором месте армянские бригады.... трудолюбивый и предприимчивый народ всегда находит выход, а его глумливая противоположность - миску семечек или бутылку борматухи.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

3. Hunter Аватар для Pinochet
    1,796
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Украинцы ..., в советские времена,... предприимчивый народ.
    ".... в Советской армии неполиткорректно говорили что "Хо....л за лычку мать родную продаст"? (И. Коротченко.)
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    ".... в Советской армии неполиткорректно говорили что "Хо....л за лычку мать родную продаст"? (И. Коротченко.)
    да ладна...я служил 90-92...под Москвой и в Москве...и когда дембелем был тож за справедливость выступал...одного молодого с Дагестана хотел пол заставить мыть, его очередь была,...кумык итить...а пришлось Вани мыть с сибири...и Ваня борец, мог бы того дагестанца в бараний рог скрутить...только за того дагестанца\духа другие дагестанцы горой тогда стали+тот дух\дагестанчик на меня кидался с табуреткой...я и отступил, хотя хммм, другие "узькие"дембеля могли бы меня поддержать....................дополнение: правда потом справедливость восторжествовала...гражданский мужик с московии наехал на того дагестанца, что типа ваня моет посуду почему?...двое дембелей с дагестана кинулись в драку с ним и еще с одним гражданским...а тот дух\дагестанец спрятался........нуссс потом эти двое дагестанцев\дембелей просто чуть побуцали своего и отказались ваще за него заступаться...чушь не пори Пиночет, за мать родную...окей???

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    друзья, тема про Онуфрия...вчера только понял, что Онуфрий не аскет...а так тож ватным я был чуток в этом понимании...

6. Ветеран Совет Форума Аватар для Владимир Ростовцев
    7,044
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Украинцы во все времена были легки на подъем,......
    Имел честь принимать строительные услуги от ребят с Украины - трудолюбивые, добросовестные - по словам местного инспектора строительного надзора - выполненная ими работа- высшего качества. По соотношению цена/качество, на данный период времени для Эстонии, им нет равных.
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

7. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,373
    Записей в дневнике
    105
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и еще: днрию присоединяйте с пушилиным...мож моя хатка подоражает\центр почти Донецка как\никак...продам тогда ваще сразу...и мож и уеду тоди...например в Эстонию\Таллинн...Фонфан я люблю и уважаю и всех эстонцев...скоро паспорт начну делать загран... и не флудите в теме Эдуард...тема про Онуфрия...есть шо сказать или защитить его?...
    У меня было шо сказать вам по другой причине и теме. Я здесь посоветовал вам сделать то, что обозначено в названии темы....

- - - Добавлено - - -

Вы главное не флудите...есть что про Онуфрия\монаха???...согласны, что люстрировать нужно все у него???.............примечание: тока Филарета тут не трогайте...то другое все...
    Филарет святее Онуфрия?
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

8. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,373
    Записей в дневнике
    105
    так едем же Эдуард...с трудом едем...
    Обычно говорят: долго запрягаем и быстро едем. У вас наоборот... Так можно и не доехать...

я не смотрю сми...а вот теперь с инета понял, за Онуфрия...я считал, что он аскет и типа специально Гундяев такокого поставил против Филарета\Денисенка...но!!!,
    Под любого можно компромат подвести... Даже под честного человека, потом он будет всю жизнь отмываться и не отмоется... Шарию пришлось даже подавать в европейский суд на Порошенко на за его ложь на него... Это маленький оффтоп...

Вы то чего так волнуетесь Эдуард?...
    Я вам посоветовал сделать то, что вы советуете украинцам...

Европа Вам не нравится?...

Нравится...

гейских браков чтоль?...ну мерзость эти браки и что?...
    Вы гей, что вы так реагируете или для вас это норма бытия? Или что-то другое?

или думаете в русской гос\думе и в правительстве вашем нет геев или пидафилов?...
    Их везде хватает. Это тема обсуждения?

Вы видио посмотрели про Онуфрия?...ну и то хорошо...

Очень много ошибок у вас в правописании...

и помните, что Лена Уайт не святая(тем\более с Англии моей любимой чи с сша\я забыл) и ей тож предстоит предстать пред судилище Христовое...доброго времени суток Эдуард...
    Вы не знаете значение и применение термина СВЯТОЙ и как и когда применяется в Слове Божьем...

Всего доброго...

- - - Добавлено - - -

идите книжки читайте Лены Белой лучше...мне советы не нужны...
    Зачем вам скрипеть своими зубами не по делу?
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    тема про Онуфрия...просьба не офтопить...

10. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,373
    Записей в дневнике
    105
    тема про Онуфрия...просьба не офтопить...
    Вы лично с ним общались? Читали что-нибудь из его трудов? Слушали его слова?

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Вы лично с ним общались? Читали что-нибудь из его трудов? Слушали его слова?
    тебе моего первого поста мало?, с видео?...речи слышал его и Гундяева твоего или мож лучше Лену Белую читать?...какой то Вы странный адвентист...или мож Вы с Леной Белой общались, а потом решили стать асдэшником...глупые вопросы мне не нужно задавать...или по теме или идите размышляйте далее об учении Уайт...можете даже исповедаться сразу у Онуфрия...

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    может что-нибудь читали?...труды?...мама дорогая...ну в асд\ну стой в том учении в котором призван\зачем так б-ситься то???...Господи помилуй...комментарий: Онуфрий прежде всего монах, а если у него такие угодья барские от олигархов???...имеет ли он право называться тогда монахом?...чтобы сказали тогда православные святые\безсеребряники?...и таки да, до последнего времени я считал Онуфрия\аскетом...типа, Гундяев такого поставил в противовес Филарету...ваще нужно отметить, что все православие держится на иуродивых типа...которые жили в дуплах деревьев, как матушка Алипия\киевская...народ то душевный\многие и всегда тянется к такому...а упыри\иерархи православные играют на этом!!!...мир всем...

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    я Онуфрия не осуждаю, а рассуждаю...видео в первом посту привел\на мой взгляд правдивое более\менее...даже если это видио-заказ от хозяина 1+1...Э.Уайт давай не в этой теме...я не собираюсь уайтовскими трудами спасаться...тем\более там еретичное учение...

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от bauer Посмотреть сообщение
    какой еще онуфрий? что-то не в курсях
    ну а если задача попастьв ес, то наверное все-таки не кп надо продвигать, а папу, правильно я понял?
    Онуфрий-ставленник в рпцмп\Украины...что неясного то???...речь не о кп и не о папе...не флудите пожалуйста тож...

- - - Добавлено - - -

еще раз видио для темы и для обсуждений...и размышлений...мир всем... ТСН.Тиждень відшукав на Буковині фешенебельну резиденцію предстоятеля УПЦ МП - YouTube
    Последний раз редактировалось ilya481; 13.01.2019 в 02:30.

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,247
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от bauer Посмотреть сообщение
    а так, штоп, ес к нам, а не нааборт, нельзя не органивовать? Или это сильнее надо флудить?
    для этого нужно люстрировать Онуфрия и все его подарки должны быть задеклорированы...естестно, лавры нужно забирать...лавры-собственность православия и исторические памятники Украины и ее народа...если учесть, что РФ-оттяпала Крым и такой хаос в моем Донбассе устроила...Вам так понятно уважаемый?

Ваши права