Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Символ Каина

1. Ветеран Совет Форума Аватар для Toivo
    4,777
    Записей в дневнике
    3
    Наиболее вероятно знамением было для Каина выражение лица. И каждый встречный понимал - с таким лучше не связываться.

Вы не встречали таких? Я - да. Ещё с подростковых драк. Тот, кто точил против меня зло, загодя уже изменялся в лице и я знал уже по виду, от кого ждать неприятностей. Бывало бил первым. Но это было давно. Теперь мое оружие исключительно духовное.

Видел также лицо человека, который считал свою крышу наиболее непробиваемой в мире. Прям как написано: я могу делать все что захочу, а мне за это ничего не будет. Мне запомнилась его улыбочка. Хотя публично твердил: я тут отвечаю за все. Но достаточно скоро никто ему уже не верил. И, правда, умер своей смертью, с почетным некрологом от крыши, а денежки, которые тю-тю, никто не смел спросить.

2. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Гл.4 Ст. 15
    И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

Кто как думает что за знамение сделал Бог Каину?

Бог сделал Каину мускулистое, угрожающего вида телосложение как у боксёра Тайсона. Чтобы никто не дерзал напасть. Каин и сам приложил усилия чтобы развить такое дарование, в общем, как воин надеющийся только на свою силу и бесстрашие.

Ваши права