Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Подбор автомобиля

1. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,171
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леша1990 Посмотреть сообщение
    Мы все верим , что мы движимы Духом Святым и Он помигает это все организовать.
    Значит - и молитесь Ему о помощи, чтоб Он Вас направил в правильное русло - что купить и надо ли и какой.

А на форуме вряд ли кто поможет, по моему мнению. Но если Бог знает - Он и покажет - кто.
    Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу...(Зах.8:16)
    ..широки врата и пространен путь..

2. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    А зачем всех так называть? Говорите за себя.
    А машина нужна , я высшее описывал. Тружусь в 9 областях Украины , пешком не получается.
    Но почему проповедовать ?Может в монастыре от тебя будет больше пользы ?

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

3. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я решила поинтересоваться у братьев, которые занимаются машинами, правда в других странах, насколько это реально. Они ответили, что не взялись бы за это дело. Вообще покупать машину заочно не стоит. Человеку, который найдет для Вас машину покажется что это отличный вариант за Ваши деньги, а Вы, получив машину, скорее всего будете недовольны. Так что покупать машину надо только самому, что бы потом не на кого было обижаться. Да и сколько таких случаев, когда вроде все осмотришь, все проверишь, а потом вылезет какой то косяк, который вылезает не постоянно, а изредка. Как мои знакомые продали машину, потому что она периодически не заводилась ни с того ни с сего. Потом заводилась. Когда продавали, а они люди не верующие, они об этом свойстве машины не сказали. При проверке все прошло на ура. Но со временем покупателей ждет сюрприз. Таких случаев не мало, поэтому ответственность вряд ли кто то на себя возьмет. Не обижайтесь на людей. Но такова реальность.
    Я прекрасно вас понимаю. Человек который мне будет помогать только проверит состоянии машины по тех. части и толщиномером на дтп (красилась или нет),сообщит мне , я лично приезжаю с деньгами и покупаю. Помощь ещё нужно в оформлении купли-продажи (не знаю язык). Денег платить некому не нужно.

4. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Значит - и молитесь Ему о помощи, чтоб Он Вас направил в правильное русло - что купить и надо ли и какой.

А на форуме вряд ли кто поможет, по моему мнению. Но если Бог знает - Он и покажет - кто.
    Почему в Вас такое сомнения? Господь сказал учинеки - если только не усомниться . Не поверите , но именно через этот форум Великий и Славный Бог Авраама развил масштабы этого служения. Ему честь и хвала. Аминь.

5. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,171
    Записей в дневнике
    53
    Почему в Вас такое сомнения? Господь сказал учинеки - если только не усомниться . Не поверите , но именно через этот форум Великий и Славный Бог Авраама развил масштабы этого служения. Ему честь и хвала. Аминь.
    Я в Нем не сомневаюсь.
    Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу...(Зах.8:16)
    ..широки врата и пространен путь..

6. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но почему проповедовать ?Может в монастыре от тебя будет больше пользы ?
    Гретхен от честно перед Богом скажите ,вам хочется меня обидеть или унизить ? Зачем такая реакция?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Я в Нем не сомневаюсь.
    Честно , я очень щаслив,что не сомневаетесь в нашем Отце. Шло

7. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Гретхен от честно перед Богом скажите ,вам хочется меня обидеть или унизить ? Зачем такая реакция?
    Какая реакция? Мне ,если что не понятно ,спрашиваю,а тебя никто не заставляет оскорбляться. Свидетель Иегов?

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

8. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какая реакция? Мне ,если что не понятно ,спрашиваю,а тебя никто не заставляет оскорбляться. Свидетель Иегов?
    Нет , я не принадлежу к организации Свидетелей.

9. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Нет , я не принадлежу к организации Свидетелей.
    Тогда ты кто ?

..8

10. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гретхен я извиняюсь , вас я неправильно понял.

Ваши права