Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Внимание! Лазерные установки в банкоматах ☠

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Еще один появился. Сектант .
    Теперь вас сколько уже?
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

2. Ортодокс Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Свидетель, общавшийся с сотрудниками банка, передаёт, что те ставят метки лазером, но только тем, кто расписался под обработкой своих персональных данных.

Последний раз редактировалось - Сергий; 20.01.2019 в 22:34.

3. Ортодокс Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Число 666 это число имени зверя - антихриста. Кто по Вашему антихрист и какое у него имя?
    Создал такую тему.
    Строго не судите.

5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
    6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
    8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
    9 Кто имеет ухо, да слышит.
    (Откр.13:5-9)

С какого дня идет отсчет?

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
    14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
    (Откр.13:12-14)

Кто сейчас творит эти знамения?

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откр.13:15)

Где и кого убивают за непоклонение образу зверя?

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
    (Откр.13:16-18)

Какое имя у зверя?

Если внимательно читать о числе зверя, то видно, что не будет незаметного начертания. Не будет нечаянного нанесения. Будет зверь, будет поклонение образу его, кто не поклонится, тех убьют, остальным будет начертание. Пожалуйста, читайте внимательно Библию , тщательно разбирайте каждое слово с молитвой и меньше верьте псевдостарцам и особенно "славикам", которые придумывают страшилки об ИНН и карточках даже не понимая что такое число зверя когда и кому оно будет наноситься.
    «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.» (Откровение 13:18)

есть ещё такой стих:
    «И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.» (Откровение 13:15)

и он стоит перед стихом 18, и кто-то может подумать, что хронологически, сначала людей будут мучить, а потом ставить на них лазерные метки. Но это не совсем так.
    Дело в том, что пророческий текст Библии написан в Духе Святом, он особенный, поэтому и понимать его нужно в Духе Святом.
    Прекрасно известно, что один стих Библии может относиться к одним временам, а следующий за ним, уже к совершенно другим, например, как это происходит в (Откровение 19:21) и (Откровение 20:1), причем второй стих, по времени, происходит раньше первого, исторически. И то, что они в разных главах перевода, с герменевтической точки зрения, ничего не значит, т.к. первые библейские манускрипты шли сплошным текстом (шифром) минускульным письмом 2 на 2, или маюскульным 2 на 4, — без точек, без запятых, пунктуации, табуляции, без деления на стихи и главы: для примера. Впервые текст Библии стали делить на главы в XVIII веке, по некоторой информации, в 1205 году.

С другой стороны, есть стихи, например, как (Матф. 24:4-25), которые содержат один блок пророчеств, совершаемый перед другим (Матф. 24:26-51), причем первый блок от (Матф. 24:4-25) совершается ещё раз повторно, в далеком будущем (в наше время), и будучи в тексте, хронологически, до (Матф. 24:26-51), в итоге сбывается после него.
    Поэтому утверждать, что (Откровение 13:15) должно сбыться обязательно перед (Откровение 13:18), то есть, что мучения должны предшествовать лазерной метке, абсолютно нет никаких оснований, точнее, этот стих уже сбылся (при Ленине, кстати), но не значит, что он ещё раз не сбудется после (Откровение 13:15), как это произошло на примере стихов из Евангелия от Матфея.

Герменевтика, без Предания (работы Духа Святого), — это лженаука, приводящая к пагубным ересям, которые могут привести человека под метку зверя, по своим грехам, покрываясь невежеством по собственной воле.

Истинные христиане опираются на Предание Церкви, свято соблюдая заповеди (1Кор. 11:2; Кол. 2:8; 2Фес. 2:15; 2Тим. 2:2; Ев. 13:7). Так вот на основании этих заповедей, помимо слов святого Паисия Святогорца, приведу ещё слова иеромонаха Элпидия Афонского, который прямо заявляет, что «чип лазером уже ставится Он есть уже сейчас». Массовость принятия людьми этого чипа будет поражать, более того, в Духе Святом, описывает в деталях работу этой технологии:

«Вот и в человека установится спутниковая «тарелка».Теперь не смейтесь и не плачьте. Все эти "нанотарелки" в наш организм будут попадать с едой, питьём и воздухом. Для человеческого глаза они невидимы, но именно они будут проводниками для сигналов. Это будет сверхидеальная, по их мышлению, разработка. О такой технологии думаю из вас ещё никто не читал и не слышал. Это будут шпионы в нашем же теле, о которых мы не будем иметь даже представления. Но сами по себе с человеческим мозгом и телом, они не смогут делать ничего, пока не будут связаны с терминалом кодирования. Вот им и окажется этот наночип. Введён в тело человек он будет какой-то технологией с помощью лазера. И уже ни при какой ситуации, он извлечён быть не сможет из тела человека».
    — Перевод беседы отца Элпидия, греческого иеромонаха с апостольской миссией, пребывающего в Африке. В интернет выложен был этот ролик 19 апреля 2013 года, но беседа состоялась немного раньше — 15 числа.

4. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    60,052
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так это было еще не самое страшное?!
    Вообще, что теперь получается? Что спасутся не те, кто принадлежит Ему, а те кто не пользуется банкоматами?
    Самое страшное, что банкоматы зеленого цвета. Он притупляет бдительность пока в Вас целятся из банкомата лазером и наносят на лоб невидимый штрих-код...
    Спаси и вразуми, Господи

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что банкоматы зеленого цвета. Он притупляет бдительность пока в Вас целятся из банкомата лазером и наносят на лоб невидимый штрих-код...
    Я уже езжу к банкомату в таком костюме. Теперь точно попаду в рай.

-p08021515441321-jpg
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @Сергий

Свидетель, общавшийся с сотрудниками банка, передаёт, что те ставят метки лазером, но только тем, кто расписался под обработкой своих персональных данных.
    "Ни гимна, ни родины, ни флага!" хочется сказать про таких "свидетелей";

как, значит, "кредит взять", то "пошли и поклонились": явно сделали всё, что от них требовалось для того, чтоб взять взаймы у банка деньги.
    Так ведь?

И документы собирали, и подписи прикладывали, и справки всякие приносили, и поручителей, поди, искали да уговаривали... тут вопросов "а у кого именно занимаем деньги", (т.е. кому "в ножки кланяемся?") не возникло.

А когда "перепутали этажи" и попали в VIP зал, решили (уж попутно!) "лишь бы у какой девушки" спросить: "А как оно будет?! лет через ...адцать... Раз уж мы оказались в самой "цитадели сатаны"!!!он же тут, гад, где-то, прям, бродит!!!"

успокойтесь, гражданы! Уловка сработала намного раньше.

Смотрели док. фильм Галины Царёвой «Бдите, да не внидите в напасть»? Чтобы посмерти навсегда погибнуть, достаточно принять ИНН, СНИЛС и им подобные номера, и разница между ними и начертанием зверя лишь в том, что от этих номеров и документов ещё можно письменно отказаться, сдать их, покаяться, то от метки антихриста уже нет, человек запечатал себя навечно.

Ещё 2,5 года назад тут писал, что отказался от персонального номера, от чипа в паспорте, от сдачи биометрии, от посещения супермаркетов. В банки более года не хожу, всё оплачиваю в почтовом отделении наличными, терминалом не пользуюсь. Просто опасно.
    Необходимо переезжать в деревню, всем об этом говорю, и сам над этим работаю.
    Свечек купите!

Кроме смеха!

на улице 21 век. Вы пользуетесь компьютером
    и спрятаться за наши "широкие спины" что де "я нёс свет дремучим!", у Вас не получится: "дремучие" тоже сидят в инете, значит, свет есть!)))

«В Америке уже начертывают имя «зверя» лазером на лбу и на руке. В 1982 г. в Америке запечатлены 3000 человек, и там запечатываются прежде всего особо чтимые, знаменитые люди, в виде отличительной чести» (преп. Паисий Святогорец «О знамениях времен», с. 22)
    а он откуда это число узнал?

Каждый раз, принимая новый документ (он всегда идет с персональным номером), вы ставите подпись на обработку персональных данных, в том числе вашего ДНК и тела, содержащих о вас персональную информацию о структуре, порядке, отношениях частиц внутри вашего генома и организма, основанную на подсчёте, измерении и описании детерминированной формы полимеров (ДНК, белков и т.д.) третичной структуры. Они могут из ваших же клеток сделать с вами что угодно, например, для удобства идентификации, сотворить лазером метку, и вы под этим сами подписались.
    Не пойму: Вы то ли грамотный, то ли нет?

А от свидетельства о рождении отказались?
    А от пенсионного?

Всё очень серьёзно! ("Воевать так воевать!")

Подпись выражает ваше внутреннее волеизъявление на право ими обрабатывать ваши персональные данные.
    Далее, они могут делать с вами что угодно, главное, чтобы это не шло в противоречие с другими законами, например, правом на жизнь.
    т.е. тётенька, о которой видео, уже попалась, так?!

Прочитав этот текст, ваши сетчатки глаз, восприняв электромагнитные импульсы с экрана, уже получили ожог. Но вместе с ним, вы получили информацию (любая информация обладает степенью сложности), то бишь, ожог ввел в вас алгоритмы, которые на вас како-то вполне физически повлияли. Тот факт, что вы прочли этот текст и думаете как на него реагировать дальше, уже говорит об этом.

Так и с лазером, он выжигает, но если электромагнитные импульсы, испускаемые из него, подчиняются сложной алгоритмике по настройкам разрешения луча, его мощности, юстировки пути, времени и последовательности циклов и т.д., то такое воздействие повлияет соответственно и на ваши биологические ткани, по задумке автора алгоритмов
    А Вы это онкологическим больным, получающим лучи, не пробовали проповедовать?

Думаю, они бы Вам ответили...
    на все Ваши "затруднения"...
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

7. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    60,052
    Записей в дневнике
    1
    Я уже езжу к банкомату в таком костюме.
    А может проще лоб оставить дома?
    Спаси и вразуми, Господи

8. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение

Ещё 2,5 года назад тут писал, что отказался от персонального номера, от чипа в паспорте, от сдачи биометрии, от посещения супермаркетов. В банки более года не хожу, всё оплачиваю в почтовом отделении наличными, терминалом не пользуюсь. Просто опасно.
    Необходимо переезжать в деревню, всем об этом говорю, и сам над этим работаю.
    У Вас нет паспорта, ИНН, у меня возник такой вопрос - как Вы зарабатываете себе на жизнь? Есть ли у Вас дети и жена? Объясню почему меня интересует этот вопрос. Несколько лет назад столкнулась с женщиной которая тоже не стала получать ни паспорт, ни ИНН. С работы ее уволили, пенсию она без документов оформить не смогла и пришла жить к дочери, у которой своя семья и дети и фактически простите, но села ей на шею. При этом понимая, что чтобы дочери прокормить семью и в том числе маму, ей то пришлось оформить всё. Меня возмутило больше всего именно это. Я мол спасаюсь, а ты меня содержи и погибай. Интересен Ваш подход к этому вопросу. Когда на почте перестанут принимать платежи и нельзя будет ни покупать, ни продавать без знака никому, в том числе и в деревне, что Вы будете делать?

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    А может проще лоб оставить дома?
    Ну да. Учителя всегда в школе говорили: "А голову ты дома не забыл?!"
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Ортодокс Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    У Вас нет паспорта, ИНН, у меня возник такой вопрос - как Вы зарабатываете себе на жизнь? Есть ли у Вас дети и жена? Объясню почему меня интересует этот вопрос. Несколько лет назад столкнулась с женщиной которая тоже не стала получать ни паспорт, ни ИНН. С работы ее уволили, пенсию она без документов оформить не смогла и пришла жить к дочери, у которой своя семья и дети и фактически простите, но села ей на шею. При этом понимая, что чтобы дочери прокормить семью и в том числе маму, ей то пришлось оформить всё. Меня возмутило больше всего именно это. Я мол спасаюсь, а ты меня содержи и погибай. Интересен Ваш подход к этому вопросу. Когда на почте перестанут принимать платежи и нельзя будет ни покупать, ни продавать без знака никому, в том числе и в деревне, что Вы будете делать?
    Анна, дорогая, твой покорный слуга сам грешен до предела, потому судить дела этой женщины не имею право. Даже о себе говорить не хочу!
    Одно могу сказать, что у нас в Молдове прототипом ИНН выступает IDNP, от которого я письменно отказался много лет назад.
    Подрабатываю в деревнях, например, в цветочных теплицах (там много женщин), на предприятии по сушке сухофруктов, и всё в таком духе. Там народ простой, ничего кроме труда и послушания не требует, и меня это вполне устраивает. Кредитов нет, на хлебушек кое-как хватает, и Слава Богу!
    Бывает, родственники иногда помогут, но я стараюсь чем-то отплатить.

Детей нет, жены нет, даже кота нет. Всех женщин люблю, как своих сестер, матерей и бабушек, и прекоснуться к ним мне страшно, даже в мыслях. Поверить не могу, что было 10 лет назад.

А тогда, когда изымут наличку из оборота, уйду жить на природу, почти всё для этого есть (в планах есть и дом в деревне).
    Будь я женщиной, то искал бы человека, который взял бы меня под своё христианское братское крыло, – именно так Святые Отцы советовали поступать женщинам.
    Последний раз редактировалось - Сергий; 21.01.2019 в 07:51.

11. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,951
    Я уже езжу к банкомату в таком костюме. Теперь точно попаду в рай.
    Бляха от сандаликов..

Вот уж точно маразм крепчал..
    Нет никаких богов..

12. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение

Детей нет, жены нет, даже кота нет.
    Ну в этом случае конечно Вы вольны поступать как Вам заблагорассудится. Вольный ветер.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @Сергий

Анна, дорогая, твой покорный слуга сам грешен до предела, потому судить дела этой женщины не имею право. Даже о себе говорить не хочу!
    Одно могу сказать, что у нас в Молдове прототипом ИНН выступает IDNP, от которого я письменно отказался много лет назад.

Подрабатываю в деревнях, например, в цветочных теплицах (там много женщин), на предприятии по сушке сухофруктов, и всё в таком духе. Там народ простой, ничего кроме труда и послушания не требует, и меня это вполне устраивает. Кредитов нет, на хлебушек кое-как хватает, и Слава Богу!
    Бывает, родственники иногда помогут, но я стараюсь чем-то отплатить.

Детей нет, жены нет, даже кота нет. Всех женщин люблю, как своих сестер, матерей и бабушек, и прекоснуться к ним мне страшно, даже в мыслях. Поверить не могу, что было 10 лет назад.

А тогда, когда изымут наличку из оборота, уйду жить на природу, почти всё для этого есть (в планах есть и дом в деревне).
    Будь я женщиной, то искал бы человека, который взял бы меня под своё христианское братское крыло, – именно так Святые Отцы советовали поступать женщинам.
    Ну вот: нет у Вас жены, нет детей... питаетесь "со хлеба на воду", "женщин вокруг много": они, сердобольные, ни голодным, ни раздетым не оставят.

Найдёте такую же, как сам, и будете "черпать из ведра воду консервной банкой", так? Даже в деревне деньги нужны (увы и ах!)

Люди, которым вообще "ничего не надо", считаются блаженными, и скитаются "по миру, где что кто подаст"...

Но блаженными же все быть не могут?

А если дети (всё же) родятся у Вас? Во что завернёте? Куда положите? Ведь даже в Молдавии, поди, надо зимой избу протапливать?

Вы движетесь назад, к естеству и природе, это здорово! Но нас-то куда зовёте???

У нас дети. Семьи. Мы - в миру, и стараемся (как сил Бог даёт!) хранить себя (и семьи свои) чистыми

Не всё так просто, как Вам, одинокому, кажется.

имо; мир.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

14. христианин Аватар для shlahani
    6,881
    Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Рассмотрим данный феномен с точки зрения эсхатологии:
    «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» (Откровение 13:16-17)

Перед тем, как перейдем к другим пророчествам, расскажу небольшую историю.
    - Сергий, перед тем, как перейти к глупостям людей повреждённого ума, соотнесём духовное с духовным (а не с плотским, как это делаете Вы, открыв эту тему).
    Вы не видите, что вот это

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
    (Откровение Иоанна Богослова 13:16)

соотносится вот с этим

и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими
    (Книга Второзаконие 6:8)

?

15. Ортодокс Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shlahani Посмотреть сообщение
    - Сергий, перед тем, как перейти к глупостям людей повреждённого ума, соотнесём духовное с духовным (а не с плотским, как это делаете Вы, открыв эту тему).
    Вы не видите, что вот это

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
    (Откровение Иоанна Богослова 13:16)

соотносится вот с этим

и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими
    (Книга Второзаконие 6:8)

?
    Давайте разбираться.
    Первый стих описывает экономический рычаг (начертание зверя), воторой описывает элемент молитвенного облачения иудея (тфилин).
    Первый содержит имя зверя, и носящий его, проклят. Второй содержит имя Бога, и носящий его, благословен, по иудейскому закону (Исх. 13:8–9, Исх. 13:14–16; Втор. 6:6–8, Втор. 11:18–19).

Сложно найти какую-то общность между этими вещами, кроме той, что вещи эти являются личными. Не более того.
    Очевидно, разностей между этими вещами, как по смыслу, так и по содержанию, гораздо-гораздо больше.

Ваши права