Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 172 из 172

Тема: Чистка воском.

1. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,645
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тем гадалкам было глубоко наплевать ,что будет дальше с матерью .Они взяли деньги и наговорили то,что человек хотел услышать.
    К тому времени я негативно относилась к такой деятельности людей, по своей вере, не ходила. Ну вот через год примерно после тех событий, мою старшую сестру попросил отец поехать к одной гадалке, она даже полиции помогает в расследованиях, сестра попросила меня с ней поехать, зная как к этому всему отношусь, вот и оставить её не могла и совесть осуждала. Не знала что и делать, осознанно иду по своей вере на грех, перед тем как мы к ней зашли, просто попросила Бога меня простить и если действительно она это делает бесовской силой, то пусть она ничего не сможет увидеть. Эта женщина 10 минут пыталась, что-то разглядеть, ничего не видела, извинилась, что это что-то непонятно почему так. Потом уже при выходе, она в своё оправдание многое рассказывала, так как ей очень неудобно было. И вот когда уже попрощались с ней, ещё за порог не успели выйти, она нас остановила, сказала что начала видеть. Мы вернулись, конечно всё очень четко было сказано, но Бог мне уже ответил, какой силой она это делает.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

2. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Отелло Посмотреть сообщение
    Прочел всю тему.
    Вы , Гретхен, на первый взгляд умная женщина, но взялись обсуждать какую то кривую тему и говорите одни сплошные банальности.
    Как бабки безграмотные на скамейке-ей богу.
    По ходу вам , Гретхен, просто хочется с кем то почесать язык.
    Тогда в принципе все понятно.
    Мне абсолютно наплевать на твою характеристику.Ты находишься в Беседке ,здесь все чешутся языками.Свободен.

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    К тому времени я негативно относилась к такой деятельности людей, по своей вере, не ходила. Ну вот через год примерно после тех событий, мою старшую сестру попросил отец поехать к одной гадалке, она даже полиции помогает в расследованиях, сестра попросила меня с ней поехать, зная как к этому всему отношусь, вот и оставить её не могла и совесть осуждала. Не знала что и делать, осознанно иду по своей вере на грех, перед тем как мы к ней зашли, просто попросила Бога меня простить и если действительно она это делает бесовской силой, то пусть она ничего не сможет увидеть. Эта женщина 10 минут пыталась, что-то разглядеть, ничего не видела, извинилась, что это что-то непонятно почему так. Потом уже при выходе, она в своё оправдание многое рассказывала, так как ей очень неудобно было. И вот когда уже попрощались с ней, ещё за порог не успели выйти, она нас остановила, сказала что начала видеть. Мы вернулись, конечно всё очень четко было сказано, но Бог мне уже ответил, какой силой она это делает.
    Не зря запрет на гадания ,неизвестно кто помогает и с каким умыслом.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,645
    Записей в дневнике
    15
    Не зря запрет на гадания ,неизвестно кто помогает и с каким умыслом.
    Вот с воском и всеми остальными атрибутами всё так же.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ...Виталич,оставлю без комментария ,ибо не понятно откуда навязчивая мысль о моих действиях или бездействиях.
    вполне может быть вот отсюда
    :
    Сообщение от Гретхен
    Вовчик ,ну отливая воск при всём желании никому вред не нанесешь,чистка .

ps
    чистка - плз, чего?
    от чего?
    посредством чего чистят?
    Тема рассуждение ..
    понял.
    это радует.
    )

ps и простите если я был бестактен.........................хотя намериния ни имел
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

5. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    вполне может быть вот отсюда
    :

ps
    чистка - плз, чего?
    от чего?
    посредством чего чистят? понял.
    это радует.
    )

ps и простите если я был бестактен.........................хотя намериния ни имел
    Виталич,если я этот предмет изучала ,много читала,то конечно я немного в нём и разбираюсь.В теории.Если бы была практиком то так бы прямо и написала бы .Не учу никого как жить ,хотелось разобраться.
    Чистка чего и отчего и посредством чего ,уже написанно в теме.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

6. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    я тоже никого не учу -рассуждаю в предложенной Вам рассуждательной теме об очистке воском, в кубанской традиции назвывемой - отливка , в которую меня , ещё ребёнком по народной традиции принесли , с той поры прошло уже достаточно времени , что бы забыть - но вот Ваша тема -навеяла .

подумал.

- - - Добавлено - - -
    и
    придумал, что если оттолкнуться от того , что душа человека это его виталистическая( жизненная ) сила ( энергия) , то вполне вероятно -очистка воском преполагает некотрую очистку этой силы.

или?

- - - Добавлено - - -

именно так и преподносилась та отливка теми знахарками - мой переполох они, по их заверениям - отливали....................а я по своему любопытству - вникал: как же это делают и чего же там наблюдают.
    ......чьё?

7. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    и теперь могу свидетельствовать практически со 100% увереностью - они говорили то, что от них хотели услышать ходоки .

т.е. тупо успокоили: " агаа , вот она - собака, мы её отлили и теперь с этим виталичем всё будет - гут ".

..............................................та не,столько денех нинада .... это много...ну, ладно троячок оставьте ...там в четверть - киньте
    ......чьё?

Ваши права