Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 256

Тема: Научная модель коммунизма?

1. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    благодарю за ценные разведданые, сэр.

Вы не можете подсказать -кто может ответить на эти вопросы за этих тов-шей, так же , как эти тов-щи?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

2. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Вы не можете подсказать -кто может ответить на эти вопросы за этих тов-шей, так же , как эти тов-щи?
    Так же, как они — скорее всего, только они.
    Придётся Вам подождать.

3. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    это я к тому, что критиков христианства много , они такие разные ....но теории их вертятся где-то рядом с отрицанием этого , такого дикого для них - блаженства

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Так же, как они — скорее всего, только они.
    а если предположить ?

вот чего они могли бы понимать под этим своим основополагающим словом такого , что их это так взбодрило против христианства ?
    ......чьё?

4. Затрудняюсь ответить...

5. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ..........может челобитную нашему примудрому военному Полковнику - черканём?

ps
    а сами для себя как решили, сэр - что это суть есть?
    ......чьё?

6. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    У2 назвал верующих в Рай бездельниками, после чего я ему указал, что он - такой же, но глупее, что он отрицал.
    Бездельники для меня это те, кто не делает ничего полезного. Верующих в рай, где бесконечная халява, я называл любителями халявы (Вас в частности). Я халявщиком не являюсь, поскольку свой хлеб зарабатываю своей головой и своими руками, а это никак не халява. Так что Ваши указания - очередной Ваш пук в лужу. Вы ведь даже не способны понять, чем "заработать" и "получить на халяву" отличается, а лезете со своими "заявлениями".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос: Так халявщик или труженик?
    Как же он ответит, если сам не понимает разницы?
    Последний раз редактировалось U2.; 25.01.2019 в 14:14.

7. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Бездельники для меня это те, кто не делает ничего полезного. Верующих в рай, где бесконечная халява, я называл любителями халявы (Вас в частности).
    только потому, что Вы ленитесь определить своё же слово блажен/блаженство.

отсюда такие дикости.

лишь в Вашем незнаниии (т.е. невежестве - с научной т.з. ) лежит начало эдакой - литеруемой Вами лично -дикости, сэр.

увы сэр, но это тенденций - уже .

и это печалит.
    Я халявщиком не являюсь, поскольку свой хлеб зарабатываю своей головой и своими руками, а это никак не халява.
    да на земле это так.

но кроме земной жизни всяк живущий на земле человек обречён на жизнь вечную .................и тут встаёт вопрос ещё и о несколько другом труде, который не делая , человек рискует стать лузером.

а это будет похуже, чем быть, с Вашей т.з., тут - халявщиком
    ......чьё?

8. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Бездельники для меня это те, кто не делает ничего полезного. Верующих в рай, где бесконечная халява, я называл любителями халявы (Вас в частности). Я халявщиком не являюсь, поскольку свой хлеб зарабатываю своей головой и своими руками, а это никак не халява. Так что Ваши указания - очередной Ваш пук в лужу. Вы ведь даже не способны понять, чем "заработать" и "получить на халяву" отличается, а лезете со своими "заявлениями".
    а мы по- вашему тут безработные, ага.
    речь идёт про другой мир, У2, который вы стараетесь устроить себе тут и сейчас.
    вы же не хотели работать на родине, где вам бы тоже платили за ваш ум и труд, но вы хотите большего, не?
    поэтому вы - халявщик, убежавший за рубеж на готовенькое, вместо того, чтобы строить своими руками лучшее общество.
    так что не наезжайте на верующих если сам такой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Как же он ответит, если сам не понимает разницы?
    вы У2 - наивный халявщик, продавший за сытную жрачку свою вечность.
    впрочем Бог милостив..

9. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    а мы по- вашему тут безработные, ага.
    речь идёт про другой мир, У2, который вы стараетесь устроить себе тут и сейчас.
    вы же не хотели работать на родине, где вам бы тоже платили за ваш ум и труд, но вы хотите большего, не?
    поэтому вы - халявщик, убежавший за рубеж на готовенькое, вместо того, чтобы строить своими руками лучшее общество.
    так что не наезжайте на верующих если сам такой.

- - - Добавлено - - -

вы У2 - наивный халявщик, продавший за сытную жрачку свою вечность.
    впрочем Бог милостив..
    Флуд. .
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

10. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Сообщение от U2.
    Бездельники для меня это те, кто не делает ничего полезного. Верующих в рай, где бесконечная халява, я называл любителями халявы (Вас в частности).
    такая несуразица могла у Вас получится лишь только потому, что Вы ленитесь определить своё же слово блажен/блаженство.

отсюда такие дикости.

лишь в Вашем незнаниии (т.е. невежестве - с научной т.з. ) лежит начало эдакой - литеруемой Вами лично -дикости, сэр.

увы сэр, но это тенденций - уже .

и это печалит.

когда Вы наконец закончите поиск опредления своего слова , мон-шер.
    ......чьё?

11. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Сообщение от Elf18
    ...Ну, речь идёт о практике СССР, в теории "научного коммунизма" трудно найти теорию именно коммунизма....
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Виталичда-конешно.

нуу когда же Вы выучите , наконец, определение коммунизма и убедитесь, что в СССР коммунизм - был?
    Да был. А вы отрицали.
    в каком определении?
    и - когда был?
    ......чьё?

12. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    есть ещё мнение
    ......чьё?

13. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что коли в людях зависть, хитрость, наглость, злость и т.д., с такими людьми коммунизм не построишь.
    Здравствуйте Виктор! Коммунизм был таки построен. В Капучии(Камбодже)Пол-Пот построил
    Однако ,потребности и возможности Красные Кхмеры определяли сами ,и для всех.
    Надеюсь Вы знаете ЧТО получилось в результате ?
    Спасайся кто может !

14. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,260
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобин Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Виктор! Коммунизм был таки построен. В Капучии(Камбодже)Пол-Пот построил
    Здравствуйте, Дмитрий! Тот коммунизм, которому нас в школе учили, мне бы такой понравился. Но такого не будет никогда, потому что такой коммунизм возможен в том случае, когда каждый чел праведный, и новые люди рождаются уже праведными.

15. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Злобин Дмитрий Посмотреть сообщение
    а раньше него и в СССР - тоже.

о персоналиях говорить не стану , но коммунизм получился - в точном соответствии с классическим сов. опредлением коммунизма .
    а в ГУЛаге - это делал начальник.
    коммунизм , как он и был определён верными ленинцами -предполагаю ещё при жизни ВИЛа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий! Тот коммунизм, которому нас в школе учили, мне бы такой понравился. Но такого не будет никогда, потому что такой коммунизм возможен в том случае, когда каждый чел праведный, и новые люди рождаются уже праведными.
    это Вам хотелось бы такой коммунизм,но кто Вам такой обещал?!

а большевики -как и обещали - состряпали ГУЛаг , где каждому по потребности (по их подсчётам потребность эта Ваша - чашка крапивной баланды в день ) , и от каждого - по способности ( а способность у каждого зека - ого-го-го: 2 куб метра сосны напилить и дотащить до лежнёвки).

скажите после этого ГУЛаг - не коммунизм?
    ......чьё?

Ваши права