Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: СССР 2.0 в Писании

1. 11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.(Исаия 46:11)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Так что, он и будет антихристом ? Не молод ли он ? И опыта у него не много.

- - - Добавлено - - -

Антихрист есть ( будет ) полнота сатаны телесно. А зять мистера Трампа (Кушнир) не подходит ? Он небоскреб купил с номером 666.
    11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.(Исаия 46:11)

2. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    2. Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море…
    (Даниил 7:2) -- война США ,России ,Евросоюза и Китая за лидерство в Мире.

4. Первый — как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.
    (Даниил 7:4) -- США теряет власть в Мире

5. И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: «встань, ешь мяса много!»
    (Даниил 7:5) -тут о убийствах Россией арабов в Сирии и украинцев и так далее

6. Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.
    (Даниил 7:6)-- барс это восточный зверь и это Китай .Китай получает власть над Миром

7. После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.
    (Даниил 7:7) -- ТРЕТИЙ РЕЙХ или НОВАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ КОТОРУЮ ВОЗГЛАВИТ ФЮРЕР СЕБАСТЬЯН КУРЦ

В начале апокалипсиса Третий рейх победит Россию в Сирии.Турция и Украина тоже будет в составе Третьего Рейха.

Но Третий РЕйх будет существовать только в начале апокалипсиса короткое время ---- далее захват Европы и США коммунистами Китая и России.
    Россия и Китай сделают Себастьяна Курца вождем - фюрером мирового пролетариата

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Третья книга Ездры, Глава 12

Таково значение видения сего:11 орел, которого ты видел восходящим от моря, есть царство, показанное в видении Даниилу, брату твоему;12 но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясню тебе.13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей.15Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать.16 Таково значение двенадцати крыльев, виденных тобою.17 А что ты слышал говоривший голос, исходящий не от голов орла, но из средины тела его,18 это означает, что после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое.19 А что ты видел восемь малых подкрыльных перьев, соединенных с крыльями, это означает,20 что восстанут в царстве восемь царей, которых времена будут легки и годы скоротечны, и два из них погибнут.21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; а два сохранятся до конца.22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает,23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла,25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему.26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением,27 а двух остальных пожрет меч;28 меч одного пожрет того, который с ним, но и он в последствие времени умрет от меча

-------------------------------------------------------
    13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него. 14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей. --- тут о создании Китаем и Россией СССР-2.0
    12 царей это
    Википедия — свободная энциклопедия%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D1%83% D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0 %BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Ленин, Сталин, Маленков, Хрущев ,Брежнев, Андропов , Черненко, Горбачев ,Ельцин, Путин ,Медведев и Себастьян Курц

21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; а два сохранятся до конца--- Горбачев , Путин ,Медведев и Себастьян Курц

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие -- Новая Римская, Империя Китай и Россия

Вывод : главная мечта Путина ,
    Си Цзиньпина и Себастьяна Курца это уничтожение США и христианства.

Путин это заместитель антихриста и китайский фантомас который хочет воссоздать СССР 2.0

Третья книга Ездры

Глава 12

26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением, -- Себастьян Курц умрет в середине апокалипсиса как Македонский в 33 года в постели

8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.(Откровение Иоанна Богослова 17:8) -- под конец апокалипсиса антихрист явится
    11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.(Исаия 46:11)

3. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    Так в антихристе живет дух змея - а змей минимум 6 000 лет имеет.

7. И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:7)
    10. и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, недолго ему быть.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:10)
    11. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:11)
    Зверь-антихрист это восьмой царь Новой Римской Империи .Ну а Кушнер не царь а зять царя США.
    А этот Курц что царь ? У Кушнира хороший старт. И евреи его хорошо принимают (сын равина !).
    Ну и небоскрёб купил как знак с номером 666. Это что шутки.
    Посольство США перевёз в Иерусалим. Это вам не шуточки.
    Евреи воспримут только своего - еврея. А храм ? Кто евреям построит храм ?
    Тот кто примирит Измаила и Исаака (арабов и евреев).
    Кто это сделает ? Курц со своим ОБСЕ ? Тут нужен парень по-круче. Тут нужен парень с армией США (с объёмом воен.бюджета под триллион баксов).
    В мире ныне уважают силу, а не болтологию.
    Европейский союз - это сплошная болтология.
    США - это сила, мировой полицейский.
    Россия - медведь. Китай - дракон.
    Великобритания - лев, дряхлый и старый, которого сожрут гиены (как принято в природе).
    Лев сделал себе крылья и перелетел (переплыл) в Америку и стал белоголовым орлом со стрелами (балист. ракетами).
    Америка есть зверь (сила) выходящая из земли (где не было воды, что представляет собою народы, племена и языки, чего полно в Европе).
    У этого зверя вначале были два рога подобные агнчьим (гражданские и религиозные свободы - демократия). Но потом заговорил как дракон.
    Мы знаем, что Америка - это не государство, это корпорация. Её учредили свободные каменщики (посмотрите на устройство города Вашингтона).
    Деньги на весь мир печатают каменщики. И порядки (цветные революции) устанавливают тоже каменщики.
    Но у каменщиков, как это принято, есть хозяин.
    И скоро (совсем скоро) этот хозяин, древний змий, называемый дьяволом и сатаною, прикажет этим ребятам передать власть и силу зверю выходящему из моря, рана которого исцелела (риму цезарей и папскому риму). Как это м.б. ?
    У США есть гос.долг (25-ть триллионов долларов). Когда-то придётся платить !
    Векселя находятся у хозяина (римской религии). Всё золото мира припрятано ( примерно 150 тыс. тонн).
    Золото - это деньги. Вот за эти деньги и скупят США на корню (с его армией и прочим). Так будет произведена передача силы и власти.
    От зверя зверю. Вот тогда (а это не горами, не за холмами ватиканскими (холм гаданий) и появится атнихрист (сын сатаны, полнота сатаны телесно, не какой-то там демон гитлер, сталин, а сам сатана телесно).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Это про Мессию Христа, которого Всевышний готовит на этот последний день ! Именно Он сразится с антихристом.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

4. Язык каменщиков:

- - - Добавлено - - -

Имя на языке каменщиков:

- - - Добавлено - - -

ASCII — Вікіпедія

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:18)

5. Тут как армия антихриста захватит в последние времена Израиль и Египет

41. И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают, и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
    42. И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
    (Даниил 11:41,42)

Тоже самое тут

14. Итак, вот, я иду к народу своему; пойди, я возвещу тебе, что сделает народ сей с народом твоим в последствие времени.
    (Книга Числа 24:14)

24. Придут корабли от Киттима, и смирят Ассура, и смирят Евера; но и им гибель!
    (Книга Числа 24:24)
    -----------------------------------------
    Смирять - принуждать к миру будут корабли Киттима а не США.Главнокомандующим кораблей Киттима - Римской Империи будет антихрист

- - - Добавлено - - -

Военный план Себастьяна Курца на Ближнем Востоке

EU Army's First Deployment? Austria Calls For Military-Backed 'Safe Zones' in Migrant Origin Countries | Breitbart

Новоизбранный канцлер Австрии Себастьян Курц призвал Европейский Союз (ЕС) создать безопасные зоны в странах происхождения мигрантов и развернуть вооруженные силы государств-членов, чтобы остановить поток мигрантов.

«Принуждение государств к приему беженцев не продвигает Европу дальше. Обсуждение не имеет смысла », - сказал Курц

Ваши права