Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Предложение

1. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,873
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Я сделал важное открытие, оказывается существует весьма эффективный способ как добиться решения в пользу наказуемого, но никому не расскажу, это будет мой секрет
    Будьте уважительным, дружелюбным, умейте когда нужно признать свою вину, извиниться, а когда нужно логично и без притязаний объяснить модератору свою точку зрения, и люди к Вам потянутся, и в том числе и модераторы.
    Кротостью склоняется к милости вельможа, и мягкий язык переламывает кость. (с) Соломон
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. Временно отключен
    2,354
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Чистосердечное признание?
    Взятка Пожертвование на развитие форума?
    Связи в администрации?
    Я даже не жаловался на свои баллы или действия по отношению лично к себе, если бы пожаловался, то все бы закончилось как обычно

3. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,873
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Я даже не жаловался на свои баллы или действия по отношению лично к себе, если бы пожаловался, то все бы закончилось как обычно
    На самом деле Вы ничего особого не сделали, но в послании не допустили ошибки, это правда, не стали оправдываться, не стали никого обвинять, к примеру.
    А закончилось все хорошо, что мне просто очень захотелось помочь Вам вернуться на форум. Но никто, ни я ни кто другой, Вам не поможет если Вы сами себе не поможете.
    Просто как в песне - "следи за собой, будь осторожен." И тогда "все будет хорошо" (уже другая песня).
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

4. Временно отключен
    2,354
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    На самом деле Вы ничего особого не сделали, но в послании не допустили ошибки, это правда, не стали оправдываться, не стали никого обвинять, к примеру.
    Да, согласен, ничего особенного, просто побеседовали мирно, ведь я же говорил, что искусством "конструктивного диалога" не владею, просто обычный флуд был

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    мягкий язык переламывает кость. (с) Соломон
    Надо поднять ответственность. К примеру при получение баллов форум автоматом рассылает уведомление о наказуемом его друзьям. Пусть будит стыдно за проделанные деяния.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

Ваши права