Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Предложение

1. #1 (6001161)

Предложение

Предлагаю убрать раздел ЖК, в нем нет никакого смысла, только как соблазн действует бунтарство проявить

2. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать раздел ЖК, в нем нет никакого смысла, только как соблазн действует бунтарство проявить
    На моей памяти пару раз отменяли наказание. Даже я как-то один раз уговорил Павла 17 снять штраф.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Наоборот, в условиях непрозрачности действий модераторов на форуме и запрета на обсуждение их действий ЖК необходима.
    Хотя и малополезна — в большинстве случаев админы и ко-админы, разбирающие жалобу, просто занимают сторону модератора.
    В идеальном сообществе модератор — это не представитель власти, а технический служащий, помогающий пользователям общаться друг с другом. Поэтому понятие «бунтарство» неуместно.

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,144
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    ))

Ваш сарказм и ирония рассмешили меня снова,..сегодня.
    А что же голосование не назначили, инициативный птица - Ворон?)
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

5. ЖК нужна для рассмотрения апелляций .

6. Ветеран Аватар для руслан 1984
    5,920
    Категорически возражаю. В ЖК когда человек написал хоть становится понятно где человек набрался блох ( в смысле нарушений ) А многие и не пишут

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,239
    Записей в дневнике
    3
    Предлагаю убрать раздел ЖК, в нем нет никакого смысла, ...
    Узнаём, за что штрафы получил, и заслуженно ли получил. Сказать не можем, заслуженно или нет (таковы правила), но видеть - видим.

8. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Ну вот и яркий пример бессмысленности амнистий без желания изменения поведения юзера.

9. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Ну вот и яркий пример бессмысленности амнистий без желания изменения поведения юзера.
    Странные у Вас выводы. Я вот писал жалобу, меня за это в бунтарстве и дерзости обвинили. Теперь изменил свое поведение и больше писать жалоб не намерен, стараюсь исправляться.

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Черный Ворон

Да ладно?!

-0006598sqs4bqj360sjxyz-jpg

Всмотритесь! Кого видите?

А как? ))
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

11. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Странные у Вас выводы. Я вот писал жалобу, меня за это в бунтарстве и дерзости обвинили. Теперь изменил свое поведение и больше писать жалоб не намерен, стараюсь исправляться.
    Ворон, я Вас слишком хорошо знаю. И эти повадки - липовое покаяние и самокритика - не новость.

12. Я даже боюсь писать в этот раздел и жаловаться. Иногда читаю ЖК - часто народ получает дополнительные балы за свои жалобы и претензии. Пришел к выводу, что лучше не жаловаться и не писать. Согласен с автором - раздел бесполезный.

13. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    необходима если не сама справедливость-
    то хотя бы её видимость либо иллюзия

14. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    необходима если не сама справедливость-
    то хотя бы её видимость либо иллюзия
    Ну да ... люди пишут жалобы ( в поисках справедливости ) , а им еще дополнительно вешают балы

- - - Добавлено - - -

Ресурс частный. У начальства своя справедливость. Либо соответствуешь ей , либо иди гуляй в баню.

15. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,239
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь писать в этот раздел и жаловаться. Иногда читаю ЖК - часто народ получает дополнительные балы за свои жалобы и претензии. Пришел к выводу, что лучше не жаловаться и не писать. Согласен с автором - раздел бесполезный.
    Можно придумать бланк, раздать каждому пустые бланки и один заполненный, "образец" жалобы. Чтобы жалоба была оформлена юридически грамотно.

Ваши права