Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748
Показано с 706 по 716 из 716

Тема: Зачем мужчине нужен ЗАГС?

1. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    а женщина офисный работник потянет услуги мужа на час?
    Так это ОН должен ещё и приплатить, за то что богиня позволила её обслужить...
    Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

2. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    То что вы зарабатываете в браке - это ваш доход с женой, а не ваш личный. Проконсультируйтесть у адвоката.
    самая большая ценность-это ребёнок
    забираешь самую большую ценность-
    откажись от всего остального
    — Представь, что бы творили люди, не будь у них веры.
    — То же, что творят сейчас. Только без лицемерия.

3. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    самая большая ценность-это ребёнок
    забираешь самую большую ценность-
    откажись от всего остального
    Вы реально считаете, что мужчина может взять себе маленького ребенка и справиться с его воспитанием без женщины? Ну возьмите себе малыша из детдома или , Вы же богатый, наймите суррогатную мать. Поверьте. после первой недели Вы взвоете и скажете, что чисто женское= не спать ночами и менять памперсы. Пережить все колики, зубы и прочие детские прибамбасы, без которых не вырастить ни одного ребенка. Да НЕ ХОТЯТ мужчины брать малышей себе. А больших детей, кстати, суд спрашивает с кем они хотят быть. Так что если для Вас ребенок это самая ьольшая ценность, то Вы легко можете себе эту ценность приобрести. И не надо валить на женщин.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение

А как женщина возместит расходы вложенные в ребёнка мужчиной в случае развода, т.к. ребёнок остаётся у жены?

И что? ребенок у жены перестал быть Вашим ребенком? Нормальные папы продолжают участвовать в жизни своих детей и после развода с их мамой. Хотя о чем я... Большинство как раз вычеркивают ребенка из своей жизни вместе с женой, в лучшем случае ограничиваясь алиментами, в худшем стараясь избежать даже этого участия в жизни собственного ребенка

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Но несмотря на все эти сложности, к чайлдфри отношение преимущественно негативное.
    И инициаторами рождения ребёнка в браках часто являются женщины, а многим мужчинам нормально и без детей.

.
    так может быть поэтому и омтавляют ребенка маме, что папе он не нужен был с самого начала? Вот только если не хочешь иметь детей, то жениться надо на чайлдфри, а не на нормальной женщине. Что бы потом не стонать, что на ребенка оказывается надо еще и деньги тратить.

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы реально считаете, что мужчина может взять себе маленького ребенка и справиться с его воспитанием без женщины? Ну возьмите себе малыша из детдома или , Вы же богатый, наймите суррогатную мать. .
    Если человек что то не делает в данных условиях, не значит что он не может в других.
    Вам уже 10 раз о системе сказали.
    В Швеции например берут, да и есть мужчины с детьми в РФ тоже, но что-то другие женшины не хотят с ними связываться ( хотя мужчины очень достойные).
    никто одному мужчине ребёнка из детского дома не даст ( и кстати не примут если он уже есть ).
    Сурогатные матери в РФ называют огромные деньги ( 2 млн) да в итоге не соглашаются и ведь это весьма необычно.
    Вы все какие то странные вещи ищите, а простые нормы не желаете понимать.

Поверьте. после первой недели Вы взвоете и скажете, что чисто женское= не спать ночами и менять памперсы. Пережить все колики, зубы и прочие детские прибамбасы, без которых не вырастить ни одного ребенка. Да НЕ ХОТЯТ мужчины брать малышей себе.
    А не нужно крайностей 24/7 , но мужчина хотел бы участвовать тоже.
    и чем старше ребёнок тем больше.

А больших детей, кстати, суд спрашивает с кем они хотят быть. Так что если для Вас ребенок это самая ьольшая ценность, то Вы легко можете себе эту ценность приобрести. И не надо валить на женщин.
    мнение учитывается с 10 лет, но факт что 95% остаются с матерью.

И что? ребенок у жены перестал быть Вашим ребенком? Нормальные папы продолжают участвовать в жизни своих детей и после развода с их мамой. Хотя о чем я...
    Мать не пускает отца к ребёнку даже с судебными приставами

Большинство как раз вычеркивают ребенка из своей жизни вместе с женой, в лучшем случае ограничиваясь алиментами, в худшем стараясь избежать даже этого участия в жизни собственного ребенка
    Нет не так. Их вычерчивают и требуют миллионы.

так может быть поэтому и омтавляют ребенка маме, что папе он не нужен был с самого начала?
    не надо путать причину и следствие.

Вот только если не хочешь иметь детей, то жениться надо на чайлдфри, а не на нормальной женщине. Что бы потом не стонать, что на ребенка оказывается надо еще и деньги тратить
    да это женщины чайлдфри это как правило женшины с болезнями, но которые тем не менее расчитывают на возможность ребёнка.
    мужчина думает она чайлдфри, а у неё хитрый план.
    В РФ мужчина не может стерилизоваться до 35 лет или до 2 детей( а иногда ошибочно утверждают и то и то).
    то есть сатанисткая система рассчитывает, что бы мужчина попал в её сети.
    И будет она с него качать деньги, качать и качать, при этом будет совершаться много зла ( о коим было тут сказано много раз), будет двигаться колесо зла и греха.
    И аура зла будет подниматься над Россией все выше и выше.

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вот только если не хочешь иметь детей, то жениться надо на чайлдфри, а не на нормальной женщине. Что бы потом не стонать, что на ребенка оказывается надо еще и деньги тратить.
    Вообще предусмотрительные люди вопрос детей обсуждают до брака, конечно же.
    Но разве не бывает женщин, которые до брака спокойно соглашаются на брак без детей, а лет через пять начинают: «хочу ребёночка»? И злятся на последовательного мужа, который как не хотел, так и продолжает не хотеть.
    И ещё: чайдлфри — тоже нормальная женщина. Не у всех просыпается желание рождать.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    И что? ребенок у жены перестал быть Вашим ребенком? Нормальные папы продолжают участвовать в жизни своих детей и после развода с их мамой. Хотя о чем я... Большинство как раз вычеркивают ребенка из своей жизни вместе с женой, в лучшем случае ограничиваясь алиментами, в худшем стараясь избежать даже этого участия в жизни собственного ребенка
    Скажу вам одну вещь - разные случаи бывают.
    Бывают женщины - мамаши просто тихий ужас. Стервы - бабы. Мягко говоря. Очень циничные, непорядочные и гадкие.
    Такие «женщины» вряд ли позволят своим бывшим супругам «участвовать в жизни своих детей» разве только в виде регулярных алиментов, которые эти бабы любят частично и на себя любимую истратить. И фиг ты её проверишь....
    А еще любят немножко пошантажировать своего бывшего - дай мне то и то, а то и вовсе не увидишь никогда своё дитя...
    А еще умеют очень ловко настроить ребенка против отца, методом регулярного «промывания» детского мозга на предмет - твой бывший папа сволочь, гад и нас не достоин....
    Разное в жизни у людей бывает.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

7. Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    Так чаще всего и бывает.
    Наоборот - крайне редко.

8. Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    Настоящему Аленю аленить на Багиню за счастье.... настоящее типа, мужское поведение....
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

9. Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    Мужчине нужна самодостаточная женщина, а не микроволновка. Прикиньте, мужчина в состоянии себе в микроволновке, купленной за свои деньги, подогреть еду, купленную за свои деньги.
    А если это всё, на что вы способны ,как женщина...то женщина ли вы???
    Мои хорошие, так и грейте, кто ж вам запрещает. Я уже какую страницу вам об этом пишу.
    Что людЯм сравнивающим жену с бытовой техникой, нельзя подходить к живой женщине.
    Так зачем мужчине подписываться под это. Зачем ему ЗАГС?
    Забудете вы скоро и про загс.
    Не будут с вами такими скоро и в загс ходить. Молить будете - не пойдут. Время диктует свои правила. А у вас остаётся ригидное мышление колхозных времён.

Детей женщины рожают для себя и себе.
    И вполне могут найти того, кто хочет продлить свой род. Мой муж восьмерых хотел. С первым, если видео посмотреть, светился от счастья больше меня. Не отходил от ребёнка, с радостью и укачивал и памперсы менял. И у подруг всех моих гоняли с колясками, всем звонили и писали, что отцы они теперь. Жен из роддомов с транспорантами встречали.
    Если лично вам не нужны ваши дети, это не значит, что свои дети никому ненужны. Есть и нормальные люди.

Единицам мужчин на самом деле нужны дети. У нас есть чем себя и по интереснее занять.
    Я знаю и вижу, что лично вам и некоторой группе лиц, ни жена, ни дети ненужны, как семья. А только в качестве обслуги и поклонения, как божеству, за то, что божество посетило офис и заработало целых, о ужас, сколько тыз=щ мильонов?!.
    Именно потому, ваша группа великодушная, постоянно слышит от своих половин о желании развестись.
    Юля

10. #715 (6030973) | Ответ на # 6030718
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Настоящему Аленю аленить на Багиню за счастье.... настоящее типа, мужское поведение....
    Но, есть мужчины для которых это лучше, это как наркоманам лучше получать метадон официально вместо криминального героина.
    Нет пути ( я не вижу ) их спасения.
    конечно, кто-то из них может идти по пути духовного совершенствования, но не все и это трудный путь.
    Всем помочь можно лишь изменив всю систему.

11. #716 (6030991) | Ответ на # 6030793
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Не будут с вами такими скоро и в загс ходить. Молить будете - не пойдут. Время диктует свои правила. А у вас остаётся ригидное мышление колхозных времён.
    Вы все такие смелые, бравируете злом, имея поддержку Путина и общего невежества.
    И так ли хорошо идти по пути греха?
    Вот Наташа из Мастер и Маргарита, летела на "борове" Никаноре Ивановиче, он ей говорит богиня я бумаги растеряю важные государственные, а она лишь сатанистки смеётся !
    При этом, она же от него зависит, вот выгонят его с работы за потерю казённых бумаг ей же хуже будет !
    Вот получаается для неё важнее, "полет на борове" такой весёлый, наслаждаться властью ведьмы пусть и краткий срок, чем жить долго и для неё же материально счастливо, но без сатанистких ритуалов без явного насаждения злом.
    это духовный выбор.

Жен из роддомов с транспорантами встречали.
    вот кстати да, в США муж может с женой роды может принимать вместе.
    А тут человека выгоняют как собаку и разрешают постоят с плакатиком.
    впрочем, с плакатами в РФ не шибко и постоишь, арестуют за не санкционированный митинг !

Ваши права