Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253
Показано с 781 по 792 из 792

Тема: Зачем мужчине нужен ЗАГС?

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    39,619
    Цитата Сообщение от Enrico Посмотреть сообщение
    Скажите, а в том, что о персонаже было сказано в инфе о нем, было указано, что он служил в армии? Откуда пользовательницы той площадки знали об этом: из информации о пользователе, или из его собственных слов?
    Это было указано в профиле. Профессия: военнослужащий.
    ...

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    39,619
    Цитата Сообщение от Enrico Посмотреть сообщение
    Скажите, а в том, что о персонаже было сказано в инфе о нем, было указано, что он служил в армии? Откуда пользовательницы той площадки знали об этом: из информации о пользователе, или из его собственных слов?
    Дополню.
    Вообще я тогда не просто так решил зарегистрироваться именно на том сайте. Мне попался профиль одной девушки с очень дерзкими, граничащими с богохульством, словами. Дословно не вспомню уже. Но суть была их в том, что Бога она и не намерена искать, но если Ему нужна она, пусть Сам ее найдет. И ник у нее был из двух слов, где она именовала себя Богиней. Признаюсь честно, меня это зацепило тогда. Я почему-то в ревности по Боге воспринял это чуть ли не как личный вызов. И это была единственная девушка к кому мой персонаж зашел на страничку для общения. Это была долгая переписка. Она была вообще очень эмоциональным человеком. И если со всеми я говорил исключительно о духовном, то с ней мой персонаж должен был разыграть спектакль юродивого старшины разведроты, который от нечего делать зарегистрировался на сайте и случайно, по пьяни, вошел в Интернет и попал на ее страничку. Старшина вел себя очень вольяжно (в пределах разумного, конечно), произнося вначале фактически одни лишь монологи из репертуара моего реального старшины из моей роты где я сужил. У него был своеобразный юмор, утонченный, и без похабщины (что редкость для армии) так что мой персонаж своей непринужденностью и простотой должен был разбить эту холодную стену, чтобы выйти на диалог. Потому что сперва она вела себя очень неприступно и никак не реагировала на монологи моего юродствовавшего старшины. Я даже думал повести сюжет романа в этом направлении, с точно такого же знакомства. Но там должна была произойти любовь между старшиной и холодной Снежной Королевой. И это должна была стать драма. Старшина должен был погибнуть в конце, чтобы растопить сердце Снежной Королевы и привести ее к Богу... Ну, Старшина должен был поступить как Христос для Своей Невесты и пленить ее сердце непринужденно. Вот по этому сценарию я и начал действовать. Она долго сопротивлялась. Но вскоре начала отвечать очень короткими фразами. Постепенно контакт наладился. Она начала раскрываться, но чувствовалось, что она не доверяет полностью. Скажу сразу, я не знаю, удалось ли моему вымышленному персонажу покорить ее сердце. Но я разыграл целый спектакль там. Перед тем, как удалить свою страничку, я выложил в профиле объявление, что автор странички прапорщик такой-то трагически погиб... А через несколько дней я зашел на ее страничку уже как не зарегистрированный пользователь и увидел там новую надпись: "Я не искала Бога. Но Он Сам меня нашел".... Скажу Вам честно, я сам не ожидал, что у меня получится задуманное. И я не знаю дальнейшую участь той девушки. Более того, она тогда же изменила свой ник, убрав надменное с Богиней, и там появилось простое ее имя... А вскоре она удалила свою страничку с сайта.
    Эта реальная история. Да, может она и не уверовала глубоко в Бога. Ведь она, повторюсь, была очень эмоциональной девушкой. А такие люди обычно не постоянны. Но что-то в ней произошло. Моему юродивому старшине удалось повлиять на ее сердце. И тогда у меня родились эти стихи:

И на развалинах души,
    Когда-то властного капища,
    Те, приносящие жрецы,
    Воздвигнут новые жилища.
    Священнодействие начнут,
    Кто ритуалил прежде болью.
    Молитвы к Небу вознесут
    Той, всепрощающей, любовью…

Я так и не написал до сих пор этот роман. Он остался лишь как проект. Не знаю, напишу ли я его вообще...
    Я понимаю, что мой герой причинил боль этой девушке. Но я склонен считать, что эта боль смола умягчить ее сердце. Она изменилась. Я читал ее публичные посты вначале. Она просто сеяла боль окружающим. Ее очень сильно обидел один мужчина, как она призналась в переписке мне, и потому она закрылась в своем холодном мире. И в конце этот холод ушел...
    ...

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

А что в этом особенного помочь снять сапоги? Муж устал с работы, жене дома была.

Жена дома одна или с детьми? Обычно всем мужчинам, которые говорят жене - ты же дома СИДИШЬ с ребенком, советуют на пару дней заменить жену. Те, кто соглашаются, больше никогда не говорят, что жена дома сидит. По себе скажу, когда второго ребенка отдала в садик и вышла на работу, я реально отдыхала там.

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Жена дома одна или с детьми?
    Почему одна, есть дворецкий, няни, гувернёры, слуги

Обычно всем мужчинам, которые говорят жене - ты же дома СИДИШЬ с ребенком, советуют на пару дней заменить жену. Те, кто соглашаются, больше никогда не говорят, что жена дома сидит. По себе скажу, когда второго ребенка отдала в садик и вышла на работу, я реально отдыхала там.
    так это от работы зависит, да и работы не сразу силы отнимает.
    Вообще на работе люди работают, а дома отдыхают, воставливают силы.
    И Вы отличайте.
    Одно дело нужно на колодец за водой идти, другое дело если вам провели из пруда воду и есть насосы.
    крантик открыть не так сложно, вода сама идёт.
    Если мужчина сделал двор ровный, газанокосилкой траву косит, да и сами кусты сажает, то жене остаётся с лейкой полить или шлангом.
    У неё есть стиральная машина. Кухонные приборы.
    но, в любом случае, за водой мужчина сходит ( особенно если колодец далеко ), дров наколет и тп
    Кстати, Путин против что бы ЕС дровами топил, газ покупайте. А сам россиянам разрешил валежник собирать.заботится. Думает о народе.
    Так вот, пеллетные котлы, это прогрессивное топливо и экологию не ухудшает.

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Почему одна, есть дворецкий, няни, гувернёры, слуги
    И есть муж, зарабатывающий достаточно, чтобы платить всем им.

6. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    И есть муж, зарабатывающий достаточно, чтобы платить всем им.
    Конечно, он же работу ходит, и ему деньги плотют.
    Но, вообще , советская власть неправильно воспитывала с измальства.
    Без всяких слуг. И даже жена не хочет помочь мужу снять сапоги,выше было.А одному то их сложновато снять.
    должны быть слуги кто помогает одеться раздеться, ведь в хороших ресторанах такие услуги есть даже в СССР.
    Нужно пользоваться услугами. Но будет ли советский таксист брать у вас чемодан класть в багажник и после прибытия до места вынимать его из багажника ?
    например в нью-Йорке такие вещи прописываются в правилах от коммисии по такси и лимузинам.
    Есть конечно в СССР кто вещи на вокзалах и аэропортах переносят до/от поезда самолёта.
    Но, все же в СССР экономят на своём здоровье и конфорте что бы никто не нажился на мне

7. Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    Где же эти шкуры находят эти толпы мужиков? Не это ли те самые мужики, которые, перепортив девушек, потом громко сокрушаются об отсутствии девственниц?
    В народе говорят - сучка не захочет, кобель не заскочит.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

8. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    должны быть слуги кто помогает одеться раздеться, ведь в хороших ресторанах такие услуги есть даже в СССР.
    Нужно пользоваться услугами. Но будет ли советский таксист брать у вас чемодан класть в багажник и после прибытия до места вынимать его из багажника ?
    например в нью-Йорке такие вещи прописываются в правилах от коммисии по такси и лимузинам.
    Elf, я понимаю, что Вы живёте в развитой во всех смыслах стране и привыкли к нормальному отношению.
    Но многие здесь проживают на территории бывшего СССР, и у нас многие из этих услуг пока не являются так легко доступными для многих людей.
    Ситуация, конечно, меняется, но не так быстро.

9. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Но многие здесь проживают на территории бывшего СССР, и у нас многие из этих услуг пока не являются так легко доступными для многих людей.
    Ситуация, конечно, меняется, но не так быстро.
    Так и говорю, что меняется, вот Путин валежник разрешил собирать.
    Я говорил о реальном носильщики и таксисты были в СССР ?
    Рестораны с швейцарами? Дверь открывали ? Пальто помогали снять и вешали его сами ?
    Речь шла что социализм заставляет много делать самому, но не даёт денег, инструментов, в итоге человек живёт неправильно.
    а в Путина надо верить, с этим не поспоришь.

10. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    самая большая ценность-это ребёнок
    забираешь самую большую ценность-
    откажись от всего остального
    Законодательсто и адвокат, по закону будут решать, кому и отчего отказываться. Исходя из интересов ребёнка, а не чьих-то собственных.
    Папаши разные бывают, как и мамаши.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Вы все такие смелые, бравируете злом, имея поддержку Путина и общего невежества.
    И так ли хорошо идти по пути греха?
    Вот Наташа из Мастер и Маргарита, летела на "борове" Никаноре Ивановиче, он ей говорит богиня я бумаги растеряю важные государственные, а она лишь сатанистки смеётся !
    При этом, она же от него зависит, вот выгонят его с работы за потерю казённых бумаг ей же хуже будет !
    Вот получаается для неё важнее, "полет на борове" такой весёлый, наслаждаться властью ведьмы пусть и краткий срок, чем жить долго и для неё же материально счастливо, но без сатанистких ритуалов без явного насаждения злом.
    это духовный выбор.

вот кстати да, в США муж может с женой роды может принимать вместе.
    А тут человека выгоняют как собаку и разрешают постоят с плакатиком.
    впрочем, с плакатами в РФ не шибко и постоишь, арестуют за не санкционированный митинг !
    чушь такую несёте, что даже обсуждать не собираюсь.
    Откуда вы только понабежали, такие неадекваты.

Вам бы не помешало общий уровень развития поднять, прежде чем вообще о чём-то рассуждать.
    Юля

11. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

Вам бы не помешало общий уровень развития поднять, прежде чем вообще о чём-то рассуждать.
    Я вижу Вам понравилось

12. История отношений миллиардерши и босяка. Для равновесия, что и мужчин не мало, желающих пожить красиво земной жизнью за счёт половины противоположного пола...
    Vanity Fair: конфиденциально - Смертельная хватка любви - YouTube
    Юля

Ваши права