Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 387

Тема: Россия - Украина - Патриотизм - Христианство

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Короче: причина требований, изложите форуму что почему и как.
    Требования пусть излагает у себя дома.
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    То, что Вы привели, не от лукавого? Учил ли где нибудь Иисус о том, что надо бить людей по голове ногами? да-да, нет-нет. Учил ли Иисус не толкать пожилую женщину на землю? да-да, нет-нет. Итак, будем ли поступать как быдло и оправдывать наркомана? Будем ли считать себя несчастными, ввиду того, что родители не устраивают. Блудный сын имеет право на блуд?
    Внешних судит Бог, все перечисленное вами к учению Христа не имеет отношения,
    вы от себя отводите и направляете в сторону беззаконников.
    То что так поступает Изюм, так он отступил, он это он, не скрыл кто он: отступник, а почему он настаивает на точных ответах от вас и имеет ли он право на это, можете раскрыть свое отношение, пока понятно, что вы не считаете нужным давать ответы, если так - то причина, она есть?

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Изюм Посмотреть сообщение
    Ответьте просто на мой вопрос. Ответьте ДА или НЕТ.
    Отвечать да или нет на вопрос от лукавого? Избавьте. Такое требование может только выдвигать человек с бесовской душой.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Это форум, публичный, не ваше или мое членское собрание, где такое могут сказать ... хотя если окажется на таком, тоже имеет право на изложение своего ... как то он там оказался , значить кто то разрешил.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Весь мир лежит во зле и нет разницы между светскими государствами, мы в этом мире и среди нас есть зажегшие свечи и им стоять на вершине и освящать ... всем быть носителями света по мере какой наполнены,
    вот вы отвергли это стремление и ... есть желание обвинить окружающих, что они виноваты в вашем охлаждении?
    Имея свой опыт страданий от стремлений стать угодным Богу, только стремление и принимая усилия вы предпочли сдаться плоти и у вас все наладилось ... вы озверели,
    предались плотским утехам и что?
    Вот что, ... чего перестало хватать и до такой степени, что решили построить стремящихся к свету и не просто построить а жестко так, что все должны быть полного возраста Христова, уже быть, не то что ищущие и жаждущие, а где ваша полнота, обязаны ... потому понимаю, что вы не довольны веруюшими до возмущения ...
    Возмущение, оно ваше и вами завладело давно и так что отступили, вышли из света,
    и теперь что: доказываете что и тут, отвечающие вам как вы?

Короче: причина требований, изложите форуму что почему и как.
    Вы заглавный пост почитайте, я там все объяснил.
    Вкратце звучит так: можно ли быть христианином, не следуя учению Христа ? DRAMMEN и другие национально озабоченные, считают что можно. Себя считают верующими не понимая, что их вера - это вера в национальные идеалы их страны, а не в вера в Христа. Протому что Христос не учил покланяться национальным идеалам. Это касается всех, в том числе и россиян. В России тоже любят комкать христианство с национальными идеалами. Это все лжеучение, потому тчо Христос четка дал понять , еще в своей жизни, что его учение выше национальных предрассудков. Выше всех предрассудков. За это и был распят.

6. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Это форум, публичный, не ваше или мое членское собрание, где такое могут сказать ... хотя если окажется на таком, тоже имеет право на изложение своего ... как то он там оказался , значить кто то разрешил.
    Изложение взглядов и изложение требований, это разное.

7. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Отвечать да или нет на вопрос от лукавого? Избавьте. Такое требование может только выдвигать человек с бесовской душой.
    А что в моем вопросе от лукавого ? Вот ваши вопросы были хитрыми.

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Изложение взглядов и изложение требований, это разное.
    Хорошо это или не очень, но у Изюма требования, вот они есть и почему закрывать его или свой рот, почему не раскрыть и не изложить свое разумение происходящего?

9. Ветеран Аватар для Стефан
    2,127
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tegularius Посмотреть сообщение
    ... Земля Крыма принадлежит его жителям, и ...
    Право владения землёй было у людей только до 1917 года в Российской Империи.
    Изуверы-коммунисты, уничтожившие Россию и лживо обещавшие землю крестьянам, естественно не сдержали своё слово и ни один человек землю так и не получил до настоящего времени.

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я у себя дома и нахожусь.

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Хорошо это или не очень, но у Изюма требования, вот они есть и почему закрывать его или свой рот, почему не раскрыть и не изложить свое разумение происходящего?
    Понятно. разговор не имеет смысла.

12. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Изюм Посмотреть сообщение
    их вера - это вера в национальные идеалы их страны, а не в вера в Христа. Протому что Христос не учил покланяться национальным идеалам. Это касается всех, в том числе и россиян. В России тоже любят комкать христианство с национальными идеалами. Это все лжеучение, потому тчо Христос четка дал понять , еще в своей жизни, что его учение выше национальных предрассудков. Выше всех предрассудков.
    вы передёргиваете и лукавите
    я за украину
    но ни национализм ни география здесь не при чём
    я за украину-
    значит я за Христа и за добро
    кто за россию-
    тот за грабежи убийства оккупацию и насилие
    названия стран и национальности здесь не играют никакой роли
    они лишь метки добра и зла в данном пятилетнем контексте

13. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Право владения землёй было у людей только до 1917 года в Российской Империи.
    Изуверы-коммунисты, уничтожившие Россию и лживо обещавшие землю крестьянам, естественно не сдержали своё слово и ни один человек землю так и не получил до настоящего времени.
    Теперь обоснуйте ваши слова словами Христа. У нас же религиозный сайт, и темы религиозные.

14. Цитата Сообщение от Изюм Посмотреть сообщение
    Я у себя дома и нахожусь.
    Многие с этим не согласны. И имеют право поступать соответственно своих принципов.

15. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    вы передёргиваете и лукавите
    я за украину
    но ни национализм ни география здесь не при чём
    я за украину-
    значит я за Христа и за добро
    кто за россию-
    тот за грабежи убийства оккупацию и насилие
    названия стран и национальности здесь не играют никакой роли
    они лишь метки добра и зла в данном пятилетнем контексте
    Теперь обоснуйте ваши слова словами Христа.

- - - Добавлено - - -

Многие с этим не согласны. И имеют право поступать соответственно своих принципов.
    Вы не согласны что я нахожусь в своей собственности ?

Ваши права