Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: беседа

1. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Приветствую вас Диана!
    Причины разные..не стоит о том говорить.
    Лучше выбрать более "мягкую" тему беседы.
    Например: какие цветы в доме вашем растут, какие цветут?
    И Вам доброго, дорогой Котик..)

растут и алое, и такое на фикус похоже длинное на полу стоит с размашистыми листьями тигровой пятнистой окраски, и коланхое, которое вымахало на всю длину окна и зацвевло множеством маленьких розовых колокольчико-подобных цветочков..) а у Вас, наверное, кактусы цветут даже..)
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а у Вас, наверное, кактусы цветут даже..)
    кактусы пока не цветут, у меня только один и тот не цветёт.
    а вот что на работе (сейчас я не дома, в рабочем помещении):

-0682-jpg-0681-jpg-0680-jpg-0679-jpg-0678-jpg

кроме "щучьего хвоста" никаких больше названий цветов не помню,а вот один зацвёл.
    (ах да..один из них фикус!)

3. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    кактусы пока не цветут, у меня только один и тот не цветёт.
    а вот что на работе (сейчас я не дома, в рабочем помещении):

кроме "щучьего хвоста" никаких больше названий цветов не помню,а вот один зацвёл.
    (ах да..один из них фикус!)
    красота... кака приятно что на работе есть цветочки, и что они скрашивают вам рабочие будни... я даже кусочик Котика увидела в отражении.. ) спасибо Вам за фотки...

4. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    я даже кусочик Котика увидела в отражении.. ) спасибо Вам за фотки...
    всегда рад Вам. ещё дома кот и кошка живут (похоже что только они в квартире по настоящему живут)
    надо их до весны держать, кормить надо (просто кошачья ферма какая-то..)
    (кстати, как правильно пишется- кошачья с ударением на О..или же кошачья с ударением на А ??

5. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    всегда рад Вам. ещё дома кот и кошка живут (похоже что только они в квартире по настоящему живут)
    надо их до весны держать, кормить надо (просто кошачья ферма какая-то..)
    (кстати, как правильно пишется- кошачья с ударением на О..или же кошачья с ударением на А ??
    как если на приятие слуха, то ударение хочется поставить на А, а как по грамотному, я не знаю..))

а где Вы кота и кошку взяли? сами специально завели, или случайно шли и увидели котика и взяли себе?..

6. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а где Вы кота и кошку взяли? сами специально завели, или случайно шли и увидели котика и взяли себе?..
    котика на улице маленького подобрал, кошечку в подъезде подобрал - они тогда малые росточком были, а теперь всё тяжелее становятся.
    кошка та коту не даётся, да и кот хорошо воспитан- на улице сторонних достаточно.
    так что котят новых нет
    брал как то котят уличных зимой, так они всюду ходят пописать, пришлось выпустить обратно на улицу (благо уже лето было)
    -
    (все котята почему-то зимой появляются на улице..)

7. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    котика на улице маленького подобрал, кошечку в подъезде подобрал - они тогда малые росточком были, а теперь всё тяжелее становятся.
    кошка та коту не даётся, да и кот хорошо воспитан- на улице сторонних достаточно.
    так что котят новых нет
    брал как то котят уличных зимой, так они всюду ходят пописать, пришлось выпустить обратно на улицу (благо уже лето было)
    -
    (все котята почему-то зимой появляются на улице..)
    а у вас там тем более холодно на улице что котята и не выживут, наверное, в таком холоде.. хотя они и умеют находить тёплые места.......

8. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    красота
    Уж простите, пойду до дома, сегодня не на смене- на работе задержался, чуть позже появлюсь опять на форуме.
    -
    интересно что у нас в собрании объявили "информационный пост"- то есть воздержание от интернета, разных любовных романов, криминальных драм, газет и прочего "хлама мира сего".. а я вот непослушный, в интернете сижу

9. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Уж простите, пойду до дома, сегодня не на смене- на работе задержался, чуть позже появлюсь опять на форуме.
    -
    интересно что у нас в собрании объявили "информационный пост"- то есть воздержание от интернета, разных любовных романов, криминальных драм, газет и прочего "хлама мира сего".. а я вот непослушный, в интернете сижу
    ок.. приходите опять, будем ждать.. вот ещё вздумали воздержание к любовным романам проявлять, это же наше всё и никакой не хлам мира..)

10. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Почему люди разучились беседовать ?
    Нет такого пользователя "люди". Кто именно? Назовите ники.

11. Участник
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Нет такого пользователя "люди". Кто именно? Назовите ники.
    Вы что гестапо а я на допросе? Но есть люди которые льют их своего источника грязную воду.

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,528
    Записей в дневнике
    40
    @Света777
    Можете ли объяснить такой момент: вы испытываете сильный дефицит общения и при этом сами очень туго идёте на контакт, пишите кратко и не на все предложения реагируете?
    форум harvest.pp.ua

13. Участник
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    @Света777
    Можете ли объяснить такой момент: вы испытываете сильный дефицит общения и при этом сами очень туго идёте на контакт, пишите кратко и не на все предложения реагируете?
    Очень трудно общаться когда нет понимания.

14. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,528
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Очень трудно общаться когда нет понимания.
    Откуда оно возьмётся, если вы ничего не рассказываете? Вы узнаёте людей телепатически?
    форум harvest.pp.ua

15. Участник
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=alexgrey;6025890]Откуда оно возьмётся, если вы ничего не рассказываете? А для чего? Как только я что то рассказываю не чего не зная начинают делать какие то определения,выводи.Простите но при таком (общении) я закрываюсь, потому что удовольствие в таком общении ниже среднего.

Ваши права