Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: беседа

1. Участник
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Понимаю (а ежели не пойму так спрошу ещё раз))
    -
    Добрый совет дам- "мягчее" общайтесь. кроткий и добрый нрав украшает человека, придаёт больше значимости.
    Это очень "серъёзная" претензия:

-
    Удачи Вам!
    Я бы тоже посоветовала думать как когда что то коментируете,не обижаете ли человека.Это касается не вас именно,Всех на форуме.

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    55
    @alexgrey

Откуда оно возьмётся, если вы ничего не рассказываете?
    @Света777

А для чего? Как только я что то рассказываю не чего не зная начинают делать какие то определения,выводи.Простите но при таком (общении) я закрываюсь, потому что удовольствие в таком общении ниже среднего

... Я бы тоже посоветовала думать как когда что то коментируете,не обижаете ли человека.Это касается не вас именно,
    Всех на форуме.
    ...... .. . . . . (ссылка)

Нас тут много и мы все разные: привыкайте! и располагайтесь (если есть возможность и желание).

Будьте добрее к людям (единственное пожелание всех нас ко всем нам!))

Мир.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

3. @Света777
    Приветствую, Светлана.
    Немного о себе расскажу (тоже для общения): мне 41 год, но понемногу становлюсь стариком..
    Господь меня хранит, водит, наставляет, не забирает(пока).. видимо нужен Ему.
    Уверовал таким образом ->искал справедливости, искал противодействие злу - искал в книгах (кроме Библии)- но так и не нашёл бы никогда.
    Бог открыл Себя - когда я находился в сокрушении, в депрессии и подумывал уйти из жизни.
    Он отрыл что всё в Его власти, что Он есть, открыл Себя в великой Силе- пред которой ничто не устоит,
    дал понять что если человек вычеркнут из книги жизни- то не останется даже памяти о человеке, как бы и не рождался совсем.
    Просто понял я что есть Сила противодействия злу, и она величественнее чем сила мира в коем живём.
    Всё принадлежит Творцу - и жизнь, и смерть, и прошлое, и будущее.
    И конечно же Он открылся в великой Любви- но понял это я намного позже (на то время уже прочёл своё первое Евангелие). Слава Господу Вседержителю! и Сыну Его Иисусу слава.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Очень общацца хоцца
    общаца=общак=от слова общее...в инете более как болтовня, каким бы христианским не был форум...хорошо хоть админ-железные нервы имеет...ну как со Станиславом не примирились???...вроде, хороший человек\христианин???
    не раздражайте друг друга...

5. Участник
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    @Света777
    Приветствую, Светлана.
    Немного о себе расскажу (тоже для общения): мне 41 год, но понемногу становлюсь стариком..
    Господь меня хранит, водит, наставляет, не забирает(пока).. видимо нужен Ему.
    Уверовал таким образом ->искал справедливости, искал противодействие злу - искал в книгах (кроме Библии)- но так и не нашёл бы никогда.
    Бог открыл Себя - когда я находился в сокрушении, в депрессии и подумывал уйти из жизни.
    Он отрыл что всё в Его власти, что Он есть, открыл Себя в великой Силе- пред которой ничто не устоит,
    дал понять что если человек вычеркнут из книги жизни- то не останется даже памяти о человеке, как бы и не рождался совсем.
    Просто понял я что есть Сила противодействия злу, и она величественнее чем сила мира в коем живём.
    Всё принадлежит Творцу - и жизнь, и смерть, и прошлое, и будущее.
    И конечно же Он открылся в великой Любви- но понял это я намного позже (на то время уже прочёл своё первое Евангелие). Слава Господу Вседержителю! и Сыну Его Иисусу слава.
    Я за вас рада. Все у вас еще впереди .Я вам желаю найти свою дорогу к Господу.Главное не слушайте не кого,испытывайте от Бога ли. И все приходит с опытом. Скажите вы уже 8 лет на форуме он вас устраивает эти уколы, эта грязная вода или как у меня нет другого выхода?

6. Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Я за вас рада. Все у вас еще впереди .Я вам желаю найти свою дорогу к Господу.Главное не слушайте не кого,испытывайте от Бога ли. И все приходит с опытом. Скажите вы уже 8 лет на форуме он вас устраивает эти уколы, эта грязная вода или как у меня нет другого выхода?
    Здесь на форуме у меня друзья коих не оставлю, на другие форумы ни сил не времени ни желания у меня нет- они ничем не лучше.
    Что же до "грязи"- то сие можно потерпеть, можно вовсе не читать - но в духе кротости наставлять и обличать (как знать, может Господь покаяние даст)
    Всё же люди- творение Божие, даже я был безбожником до уверования.
    К сообщениям отношусь выборочно - что мне нужно, на что Господь внимание обращает - то читаю, бывает принимаю даже. То что не нужно- пропускаю.
    В людях интересно мне- как мыслят, почему так мыслят - у каждого своя житейская история.
    В общем- понимать человеков уже интересной и ответственной работой стало.
    -
    Также польза от форума.
    Допустим выставляется вопрос в теме с цитатой из Библии - это значит есть большой повод открыть Библию и посмотреть так ли сказано, в чём смысл и суть данной цитаты, к чему она отношение имеет.
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 12.02.2019 в 11:08.

7. Но самое важное - Бог справедлив даже в том случае, когда получаешь то что заслуживаешь - а не то чего хотелось бы..
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 14.02.2019 в 07:14.

Ваши права