Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: ложное искреннее сердце

1. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    55,778
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Сур Посмотреть сообщение
    В том, что написали, что "Никого никогда на форуме не называл этим словом.", обвинив при этом человека во лжи. А потом выяснилось, что называли. Это каким словом в русском языке называется?
    Ложь неосознанной не бывает. Вы утверждаете, что этот единственный за 15 лет случай с Карлом я запомнил и через два года после этого сознательно соврал? И Вы можете доказать, что с моей стороны это была не ошибка, а сознательная ложь? Докажите и я публично покаюсь перед Богом и людьми в том, что солгал. Не докажите - публично признаете, что осудив меня солгали. Готовы?
    Последний раз редактировалось Лука; 12.02.2019 в 07:52.
    Спаси и вразуми, Господи

2. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    3,999
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Ложь неосознанной не бывает. Вы утверждаете, что этот единственный за 15 лет случай с Карлом я запомнил и через три года после этого сознательно соврал? И Вы это можете доказать? Докажите и я публично покаюсь перед Богом и людьми в том, что солгал. Не докажите - публично признаете, что осудив меня солгали. Готовы?
    Ну вы же не написали, когда вам доказательства привели, что мол да, забыл, извините, что обвинил вас (того, кого вы обвинили) во лжи. Если бы вы сделали это, то и никаких вопрос к вам не было в дальнейшем...

Если сознательно солгали, то плохо конечно, а если забыли - то простите, пожалуйста, что осудил вас.
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

3. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    55,778
    Записей в дневнике
    1
    Сергей Сур

Ну вы же не написали, когда вам доказательства привели, что мол да, забыл, извините, что обвинил вас (того, кого вы обвинили) во лжи.
    Продолжаете раскручивать склоку? Карл Иеронимыч обвинил меня, якобы великих Христианских богословов я назвал КОЩУННИКАМИ #372 (4481511) А т.к. ничего подобного не было я один раз за 15 лет назвал лжеца и кощунника лжецом и кощунником #377 (4481542)
    В дальнейшем я забыл об этом единственном за 15 лет случае и через 2 года отрицал, что называл кого-либо на этом форуме лжецом #287 (5555732)
    Спасибо, что напомнили об этом единственном случае, когда я собеседника прямо назвал тем, кто он есть. Бог мне свидетель, что я искренне считал, что такого не было. Но раз было, публично прошу у Бога и участников форума прощения за публикацию недостоверной информации о себе.
    Вам особая благодарность за то, что освободили меня от обязательства перед моей совестью и искренних стараний не называть лжеца лжецом, подлеца подлецом, а кощунника кощунником. Теперь буду поступать так, как поступал Христос.
    Последний раз редактировалось Лука; 12.02.2019 в 13:39.
    Спаси и вразуми, Господи

4. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Что же его мучило тогда ?
    Его "мучило" лишь секта христиан.
    Которых он и гнал с удо.
    Так в чем конкретно ему тяжело было ?
    Светуличка,как вы напоминаете одну даму,
    которая в конце анекдота всегда спрашивала:"А дальше что?"...

Так и вы добиваетесь от поговорки ,почему "ему тяжело"....

Ваши права