Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Вавилон.

1. Завсегдатай Совет Форума
    744
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Писание всё и всех расставляет по своим местам. Надо только Его знать и действовать как написано: Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.(2Кор.2:17)
    Да, нужно только знать. Но при желании более полноценного исполнения, можно также и желать найти более полноценное понимание написанного. Именно то понимание, которое не поверждено, но последовательно и не противоречиво в своей сути, даже если при этом оно не согласуется в чем-то с чем-то традиционным (которое при этом позиционируется как непогрешимое)

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,671
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
    с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
    И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
    И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
    и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
    Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
    (Откр.17:1-6)

Что такое "вавилон"?! Это религиозная система,с известными отличительными признаками:...
    Tajar
    ты сам-то какого вероисповедания будешь?

*
    Ссылки в тему:
    Великая блудница - кто она? Не США ли?

Что есть «Вавилон великий? Когда он падёт?

Что такое Вавилон Великий?

Свидетельство мессианской еврейки, побывавшей на небесах у Господа. - Вавилон Великий США.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

Ваши права