Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Боб Джонс -* Бог годы назад дал мне пророчество на 100 лет.

1. #1 (6028021)

Боб Джонс -* Бог годы назад дал мне пророчество на 100 лет.

Вот что он сказал…
    1950-е годы*– годы, когда была открыта сила Божья. Виллиам Бранхам, Орал Робертс, А.А. Ален, "Голос Исцеления" и т.д.

1960-е годы*– откровение Духа Божьего. Это время, когда церкви и деноминации стали принимать крещение Святым Духом.

1970-е годы*– Слово Божье. Время, когда настоящие вдохновенные и сильные учителя Слова Божьего начали подниматься. Прошло новое понимание уже написанного Слова.

1980-е годы*– время, когда начали открываться пророки Божии. Люди, которые стали получать вдохновенное Слово Божье.

1990-е годы*– мы начали слышать откровения о Власти и Управлении Божьем.

2000-е годы*– будет Слава Божья.

2010-е годы*откроют Веру Божью – не веру в Бога, но истинную веру Божью. И я думаю, что мы приходим к ключевому моменту, в который мы видим, как Святой Дух двигается так сильно и много, что мы действительно начинаем верить, и где наша вера в самом Боге и когда Он начинает говорить внутри нас, мы провозгласим Его слово и оно будет иметь веру Бога в себе.

2020-е годы*откроют нам Покой Божий – это место, где Тело Христа войдет в покой Божий, и Бог найдет Свой покой внутри нас. И в этом покое враг больше не сможет вести брань против нас. Мы отдыхаем в Боге, Бог отдыхает в нас, и Он совершит то, что Ему надлежит совершить. Господь всегда желал, чтобы Его народ вошел в Его покой. И это ожидает нас впереди.

2030-е годы*откроют Семью Божью. Это единство, если враг задирается на одного, то он ответит пред всеми. И то же в ходатайстве, если враг нападет на одного, то все ходатаи сразу же соберутся вместе, чтобы помочь одному. Это и есть семья.

2040-е годы*откроют пришествие Царствия Божьего. Царство Божьей славы и Власти.

2050-е годы*откроют Сынов Божьих. Они будут иметь в себе свет и подобие Сына Божьего.

И насколько дольше я мог видеть, я видел до 2060-го, и церковь все еще была здесь. Она ходила в славе Божьей. И на ней была сила Божья, она имела власть над смертью, она имела власть над погодой, власть абсолютно над всем.

И мы сейчас находимся во времена роста. И я верю, что в те последние 30 лет придет сезон, где смерть вообще не будет иметь части в тех, кто стали Сынами Божьими. Будет поколение, которое не будет знать смерти, и я верю, что наши молодые люди сегодня готовятся к этому. Их уже будет невозможно остановить. Некоторые из них, если вы заберете их жизнь, будут иметь власть снова воскреснуть. И мы будем свидетелями подобной силы воскресения в церкви в последние дни. Я точно не знаю, когда это начнется, но я почувствовал, что это должно начаться в 2030-х годах.

2. Egen999, поменьше увлекайтесь разными Бобами, которых в последнее время будет множество, чтобы не повредится вам. Всё, что необходимо для спасения нашего, дано нам Господом и Богом нашим - Иисусом Христом, в Благой Вести (Евангелии). И если мы верны Христу, то Его и слушаем, Ему и последуем, во всём.

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,574
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Egen999 Посмотреть сообщение
    И насколько дольше я мог видеть, я видел до 2060-го, и церковь все еще была здесь. Она ходила в славе Божьей. И на ней была сила Божья, она имела власть над смертью, она имела власть над погодой, власть абсолютно над всем.
    А как же антихрист и армагеддон? Конец истории отменяется?

4. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    По-моему, все вышеописанные пророчества "ни о чем". Много сейчас "пророчествуют" в стиле:
    " Приходит время, и Бог будет действовать через Своих сынов, будут проходить исцеления, слово Его будет распространяться по всему миру. Халелюйя, братья и сестры!"
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,679
    Пророчества, которые на годы и годы откладывают Пришествие Господа и воцарение Его на земле, среди всего человечества, увы, явно не от Бога.

На самом же деле, ПРИШЕСТВИЕ Христа на землю, ко всему человечеству, не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан все эти 2 тыс лет христианства (были бы зовущие Его на Царство)
    (см А. Караулов - «2-е Пришествие Христа не было отложенным»
    когда эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить всех христиан в армию Христову, - в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя своего, - армию, действующую до победного, - до воцарения Господа Иисуса и на ЗЕМЛЕ, среди всего человечества
    -да вот только Христа на Царство даже христиане не зовут, но все заняты своим и ищут своего, устроившись здесь в державе смерти сатаны поудобнее и готовые быть под оккупацией лукавого десятилетия и века.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

Метки этой темы

Ваши права