Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Валерий Короп - помним, любим.

1. #1 (6028187)

Валерий Короп - помним, любим.

В прошлую среду покинул этот мир Валерий Короп, христианский певец и композитор. Которого бог щедро одарил талантом нести Благую весть, любовь и спасение через свое творчество.

Его песни затронули миллионы сердец, оставив в них глубокий след. В моем - тоже.
    И был ведь совсем еще нестарым - всего пятьдесят восемь лет. Но исполнилась вся предназначенное в этой жизни для Валерия, и он ушел домой, к Отцу.

В ту самую вечную страну, о которой пел

Здесь и сейчас!

2. Жалко. Любил его песни, видел выступление в живую. Любящий Бога был человек.
    План чтения Библии - "Снежинка" - readbible.ru
    Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. (Иис.Нав.1:8)

3. Завсегдатай
    3,037
    Записей в дневнике
    15
    Куда он пошёл знает только Господь и Бог, мы же можем только надеется на лучшее.

"Блажен кто свят, кто верит и ждёт"(С)

Блажен кто исполняет.

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Жалко, рано ушел...

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Одна из лучших его песен. Спасибо за ролик.
    Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. (Иис.Нав.1:8)

6. Эмигрировал в лучшую страну.

Ваши права