Тема: В России создали научное объединение сторонников теории Разумного замысла

1. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    1) "И усиление и уменьшение свойств-тоже эволюция". ну, такой, слабый вариант эволюции, который устроит самого ретивого креациониста. это как с принципом антропности: слабый антропный принцип не вызывает у атеистически настроенных учёных никакого возражения; а вот сильный заставляет их шерсть на загривке подниматься дыбом - ибо он предполагает появление человека как цель Вселенной
    Оба антропных принципа спекулятивны и не признаются за аргумент

2) а якобы эволюция медведя в кита - это не качественно?
    Никакой эволюции медведя в кита и близко не было. И да,это не качественные изменения

так, ерунда заурядная? ты тут встаёшь на одну полку с академиком Лысенко, который хвалился, что у него кукушка запросто превращается в пеночку, а берёза в клён. вот он тут хвалится:
    Малыш,
    1 ты понятия не имеешь о Лысенко и неизвестно зачем его приплел
    2 Учи, что такое ароморфозы.
    Вот они,действительно,качественное изменение

3) я тебе не малыш. иди молоко с губ вытри
    Ну какой же "не малыш"? Мы с тобой примерно одного возраста, только ты стремительно уезжаешь назад, в детство.

4) "Удивится вычурности конечно". а какая тут вычурность? странно знать, что тобой руководят нейроны - но находить это вычурным. эдак пол-шага до того, чтобы считать это тупым

Удивятся вычурности речи, а так да- человеком управляет его нейросеть.Нейросеть человека и есть личность

5) ухаха. вот тебе и пример, что вы своими руководящими нейронами зашли в тупик: позиции "я сам принял решение" и "за меня приняли решение" - одно и то же? уже не видите разницы?
    Ну может кто и управляет твоей нейросетью, а в норме, нейросеть=личность человека.

2. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Оба антропных принципа спекулятивны и не признаются за аргумент

Никакой эволюции медведя в кита и близко не было. И да,это не качественные изменения

Малыш,
    1 ты понятия не имеешь о Лысенко и неизвестно зачем его приплел
    2 Учи, что такое ароморфозы.
    Вот они,действительно,качественное изменение

Ну какой же "не малыш"? Мы с тобой примерно одного возраста, только ты стремительно уезжаешь назад, в детство.

Удивятся вычурности речи, а так да- человеком управляет его нейросеть.Нейросеть человека и есть личность

Ну может кто и управляет твоей нейросетью, а в норме, нейросеть=личность человека.
    1) слабый антропный принцип вполне аргумент. его, кстати, предложил физик. а не какой-нибудь Фромм

2) как же не было: Дарвин писал об этом. твой бог писал.

3) если бы человеком управляла нейросеть, то в судах судили бы нейросеть, а не человека.

3. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    1) слабый антропный принцип вполне аргумент. его, кстати, предложил физик. а не какой-нибудь Фромм
    Но физики антропный принцип не признают

2) как же не было: Дарвин писал об этом. твой бог писал.
    Малыш,Дарвин умер 140 лет назад

3) если бы человеком управляла нейросеть, то в судах судили бы нейросеть, а не человека.
    Нейросеть и личность,это одно и то же

4. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Но физики антропный принцип не признают

Малыш,Дарвин умер 140 лет назад

Нейросеть и личность,это одно и то же
    1) они не признают сильный
    2) младенец, боги не умирают. как и Дарвин для эволюционистов
    3) тверди эту мантру почаще. да только в суде она тебе не поможет. там твоё высоконаучное "Я не виноват, это меня нейроны заставили" не проканает.

там, наверное, одни мракобесы заседают, да? позор! почему они перед началом заседания не читают книги биологов?
    Последний раз редактировалось Пресс; 11.06.2019 в 04:18.

5. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    1) они не признают сильный
    Они не признают никакоц
    2) младенец, боги не умирают. как и Дарвин для эволюционистов
    Ты бы хоть посмотрел в википедии.Сейчас даже теория Дарвина не используется.
    3) тверди эту мантру почаще. да только в суде она тебе не поможет. там твоё высоконаучное "Я не виноват, это меня нейроны заставили" не проканает.
    Ты все таки попробуй понять вот это предложение целиком. Просто , попробуй.А то у меня впечатление, что я разговариваю с дятлом долбящим.
    Готов?
    Нейросеть( мозг человека)=его личность.
    Будешь тупить дальше, или попытаешься все таки заняться таким процессом как "думать"?

там, наверное, одни мракобесы заседают, да? позор! почему они перед началом заседания не читают книги биологов?
    Малыш, пока что у тебя все на уровне детских открякалок. Типа- я ща как наболтаю херни и всех победю.
    Взрослеть пора.Просто взрослеть. Стыдно в 60 лет иметь менталитет 15 летнего болтуна

6. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    1) я вам два раза уже об этом написал. но от вашего лба фанатика отскакивает, как горох от стены
    Писали вы много,но на вопрос ответить не смогли. Что, в прочем, ни разу не удивительно.
    2) а я и не собирался с вам, зомби, куда-то продвигаться
    Ага, понимать простые вещи отказываетесь вы, а зомби мы. Ну да.

7. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Сегодня гораздо интересней наблюдать за визгами правозащечников по поводу барыги Ваньки Голунова.
    Как Вы филигранно сели лужу с этим политическим флудом. Прямо не обычный комментарий, а хоть сейчас в палату мер и весов как эталонный ватный комментарий, оказавшийся идиотизмом. Прелесть.

8. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Как Вы филигранно сели лужу с этим политическим флудом. Прямо не обычный комментарий, а хоть сейчас в палату мер и весов как эталонный ватный комментарий, оказавшийся идиотизмом. Прелесть.
    Как я филигранно либерду и толераста выявил.
    Я то все гадал, и кто ж влетит? Оказалось Муров А остальным похрен.
    Муров, теперь вам просто необходимо заказать себе аватарку с надписью
    "Я Иван Голунов" и начать отчислять деньги в пользу пострадавшего от кровавой гебни страдальцу
    Ну хоть до тех пор, пока опять на сбыте не влетит

9. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Писали вы много,но на вопрос ответить не смогли. Что, в прочем, ни разу не удивительно.

Ага, понимать простые вещи отказываетесь вы, а зомби мы. Ну да.
    1) это вы понять не смогли. что, впрочем, не удивительно для фанатика. вам хоть тысячу раз объясняй - вы не слышите

2) вы сами сказали, что вами управляют нейроны. значит, вы просто управляемый кусок мяса. то есть - зомби. понятно? а то опять скажете, что вам на вопрос не смогли ответить.

а вот я решения принимаю сам. поэтому вы зомби, а я человек

10. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    1) это вы понять не смогли. что, впрочем, не удивительно для фанатика. вам хоть тысячу раз объясняй - вы не слышите

2) вы сами сказали, что вами управляют нейроны. значит, вы просто управляемый кусок мяса. то есть - зомби. понятно? а то опять скажете, что вам на вопрос не смогли ответить.

а вот я решения принимаю сам. поэтому вы зомби, а я человек
    Всего , надо понять, что нейросеть(мозг),это и есть "Я".
    Но все что сложнее библии, верующие обычно не понимают

11. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    естественно, что мы, верующие, этого не принимаем. потому что мы мыслим сами. но вам, зомби, этого не понять - как можно мыслить самому, а не получать команды от нейронов

ага, великая сложность: "за меня думают нейроны". самому-то мыслить сложнее. да вам это неведомо

12. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    естественно, что мы, верующие, этого не принимаем. потому что мы мыслим сами. но вам, зомби, этого не понять - как можно мыслить самому, а не получать команды от нейронов

ага, великая сложность: "за меня думают нейроны". самому-то мыслить сложнее. да вам это неведомо
    Малыш, все таки, попробуй понять- твой мозг(нейросеть),это и есть ты, как личность.Нет нейросети, нет твоей личности.

13. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Малыш, все таки, попробуй понять- твой мозг(нейросеть),это и есть ты, как личность.Нет нейросети, нет твоей личности.
    Младенец, если я - это нейросеть, то я неподсуден. если я подсуден(а это так) - то я не нейросеть, а я

ты, младенец мысли, таким образом оправдываешь Гитлера или Чикатилло - они не виноваты, ибо это не они сами совершали преступления, а им нейроны приказывали. а нейроны же не они сами себе такие выбрали - природа дала. вот природа во всём и виновата, а не эти святые ангелочки

14. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен!!!

Библию они не понимают в первую очередь. (Форум не даст соврать.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    Младенец, если я - это нейросеть, то я неподсуден. если я подсуден(а это так) - то я не нейросеть, а я
    Какой зачётный бред.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

15. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен!!!

Библию они не понимают в первую очередь. (Форум не даст соврать.)
    По ходу, так и есть. Я тогда даже затрудняюсь дать какую либо характеристику верующим, кроме как обсцентной лексикой

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение

ты, младенец мысли, таким образом оправдываешь Гитлера или Чикатилло - они не виноваты, ибо это не они сами совершали преступления, а им нейроны приказывали. а нейроны же не они сами себе такие выбрали - природа дала. вот природа во всём и виновата, а не эти святые ангелочки
    Малыш, тебе пора к доктору

Ваши права