Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 355

Тема: Российские ум и нищета

1. Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение

… а в Украине разве уже НЕ платят военнослужащим ВСУ?..

… чего НЕ скажешь в шутейном разговоре?..
    ... один сказал - другой посмеялся ...
    Они у себя на Родине, дома. А оккупантов никто туда не звал.
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    а днрия платила и платит...с одним ехал 4 года назад...я с донецка=ростов=казань, а этот капитанишка\кажись до ростова и потом на дальний восток самолетом кажись...красавчиг\боевик-зарабатывал на квартиру перед банком...тварь, тер мне шо типа защитничик мой...нож огромный вез подарочный от матаролы чи Гиви...его на рузькой таможне пропустили таки, хотя смотрели нож внимательно...все чистая правда с моих глаз...наколки у него красивые были на руке...держался в беседе со мной-культурно...примечание: да я писал это уже!!!
    не раздражайте друг друга...

3. Ветеран
    9,206
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Потому что Советский человек, работал не за деньги, а за возвышенные идеи...
    Типа безбожного общества, где не будет частной собственности, а будет общность жен...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а днрия платила и платит...с одним ехал 4 года назад...я с донецка=ростов=казань, а этот капитанишка\кажись до ростова и потом на дальний восток самолетом кажись...красавчиг\боевик-зарабатывал на квартиру перед банком...тварь, тер мне шо типа защитничик мой...нож огромный вез подарочный от матаролы чи Гиви...его на рузькой таможне пропустили таки, хотя смотрели нож внимательно...все чистая правда с моих глаз...наколки у него красивые были на руке...держался в беседе со мной-культурно...примечание: да я писал это уже!!!
    Да, российские заробитчане....

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да, российские заробитчане....
    туда им и дорога...тварям...шоб при пробуждении на страшном судище-локти кусали свои от страха...все Донецк и Луганск не хотят присобачить к РФ!!!...а я страдаю и подобные страдают...анафема фсем, кто идет против моего рожна этого в политике

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да, ...
    -1-укро-png
    Да.
    Укро пошли по стопам бандитов ИГИЛ и поэтому их ждёт та же судьба.

Развалины Алеппо - родины сирийского Майдана.

-1-allepo-jpg

7. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Да.
    Укро пошли по стопам бандитов ИГИЛ.
    Значит и ответ укро-городам будет тот же.

Из Омерики виднее.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Да.
    Укро пошли по стопам бандитов ИГИЛ.
    Значит и ответ укро-городам будет тот же.

так Вы читали выше мои посты в этой теме сегодня...веришь Тагилушка шо я с одним боевиком рюзьке ехал 4 года назад на ростов с донецка\Донбасса....???...или ты тока по методичке гундяевской в инете пишешь или шо в инете ватники городят городушки\сказки...

9. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Аннета

Но Вам же (лично) НЕ хватает.
    Лично мне хватает.

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    у меня подруга (раньше, по молодости), когда с мужем своим "воевала", хвасталась потом: "А я его по морде хоть ногтём, но царапну!!!"...
    Ну и дура Ваша подруга. Прости, Господи.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Лично мне хватает.
    .
    Так не у всех зять олигарх.

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    да зятя олигарха иметь бы!!!...да шоб памагал бы!!!...тут у одной тетя в штабе Жириновского работает...чего тока не начитаешься...

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Из Омерики виднее.
    Опыт иракской компании показал, что вылавливать отдельных бандитов по щелям и схронам - контрпродуктивно.
    Кроме того, в соседней теме прямо говорится, что индивидуальная месть - это грех.

Поэтому, ответственность за действия бандитов должны нести сёла и города, которые породили бандитов и/или которые служат им базой и убежищем.

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    У меня зять не олигарх. Обыкновенный наемный работник. Ну может быть просто специалист хороший. Да и не нуждаемся мы в его помощи. Пока, по крайней мере. Сами справляемся. Нам хватает. 8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.(1Тим.6:8) А у нас гораздо больше. Как впрочем и у всех. Мы все имеем крышу над головой, разные гаджеты, иначе не сидели бы здесь.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    … правительства той и другой стороны оплачиваю труд людей по уничтожению друг друга ...

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У меня зять не олигарх. Обыкновенный наемный работник. Ну может быть просто специалист хороший. Да и не нуждаемся мы в его помощи. Пока, по крайней мере. Сами справляемся. Нам хватает. 8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.(1Тим.6:8) А у нас гораздо больше. Как впрочем и у всех. Мы все имеем крышу над головой, разные гаджеты, иначе не сидели бы здесь.
    Новороссии помогаете?...коль достаток такой Бог дал!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Опыт иракской компании показал, что вылавливать отдельных бандитов по щелям и схронам - контрпродуктивно.
    Кроме того, в соседней теме прямо говорится, что индивидуальная месть - это грех.

Поэтому, ответственность за действия бандитов должны нести сёла и города, которые породили бандитов и/или которые служат им базой и убежищем.
    и все Вы, Тагил сравниваете правильно и понимаете...хммм...на Донбасс когда?...строить рузьке мир за доллары не пора ли???...засиделись Вы на американских деньгах.......засиделись...от лазаренки тож кормились неплохо ведь!!!...ну что Тагил согласны если США страна паразит, то и Вы паразит тогда!!!

Ваши права