Понравилось Понравилось:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Иисус Христос или секты. Владимир Шумко

1. #1 (6038783)
    Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118

Иисус Христос или секты. Владимир Шумко

По просьбе Владимира (у него проблемы с регистрацией на портале евангелие.ру) открываю тему: ХРИСТОС или СЕКТЫ.
    Его опыт такого пути, честность свидетельств, искренность многим пиллигримам могут быть полезными.

2. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    По просьбе Владимира (у него проблемы с регистрацией на портале евангелие.ру) открываю тему: ХРИСТОС или СЕКТЫ.
    Его опыт такого пути, честность свидетельств, искренность многим пиллигримам могут быть полезными.
    10:50, "мы стараемся исполнять Закон Божий. но мы это делаем не идеально..." Понимание этого момента является ключевм как для пилигримма идущего в Небесную Родину. так и дл манипулятора от сект.

Для первых такое понимание дает некую свободу от самосъедания по причине существующих неудач.
    Для мнипуляторов же (лидеров сект) - это возможность подчинения человека в постоянном напоминании о его несовершенствах и несоответствиях идеалам Закона.

- - - Добавлено - - -

этот момент хорошо показан в мульте о сектах: "Ты особенный", с 18 минуты

Эти люди постояно поднимают планку для вас, до уровня которой и сами то не дотягивают.
    Эту ущербность они компенсируют баснями (историями" о своих "героизмах"

3. Ветеран Аватар для Dyx
    1,178
    Записей в дневнике
    190
    Правильный брат, вышел из Адвентистов, но Бог сохранил его разум от религии, открыв его глаза. Он на правильном пути, и Бог его ведёт и охраняет. Слава Богу, за таких зрячих!

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    11,152
    Так и не зарегистрировался?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Так и не зарегистрировался?
    К сожалению нет. Думаю управляющие порталом слишком мало уделют внимание этой проблеме. Очень многие не могут зарегистрироваться. Уверен, что на форуме было бы людей в разы больше.

6. Метафизический Сам Аватар для sam1
    11,152
    К сожалению нет. Думаю управляющие порталом слишком мало уделют внимание этой проблеме. Очень многие не могут зарегистрироваться. Уверен, что на форуме было бы людей в разы больше.
    Да, вы не первый, кто сообщает о сложностях с регистрацией. Я читал такие сообщения и раньше. Чисто технические, вроде бы, проблемы, или с чем это связано?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

7. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    118
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Да, вы не первый, кто сообщает о сложностях с регистрацией. Я читал такие сообщения и раньше. Чисто технические, вроде бы, проблемы, или с чем это связано?
    У меня нет ответа о причинах. Но сам лично несколько раз неудачно пытался открывать здесь аккаунт. Где то даже тему открывал об этом. Теперь два из двух моих знакомых, которые желали бы участвовать не смогли этого сделать. Думаю счет таких людей идет на тысячи, может на десятки тысяч... Человек пару раз попробует зарегинится, если неполучится уйдет... Похоже такое положение устраивает модераторов и владельцев портала. Потому что их реакции на эту проблему немножко непонятны.

Метки этой темы

Ваши права