Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мерзость запустения.

1. #1 (6043932)

Мерзость запустения.

После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.

И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    (Откр.18:1-5)

И ЭТО ВАВИЛОНСКОЕ ВИНО БЛУДОДЕЯНИЯ,ЗАМЕШАННОЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕОРИЯХ,ПРЕДАНИЯХ И ДОКТРИНАХ,КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ СТАВЯТСЯ ВЫШЕ ПИСАНИЙ И ЕСТЬ МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ В РАЗУМЕ ЛЮДЕЙ ОПЬЯНЕННЫХ И ПОРАБОЩЕННЫХ ВИНОМ ВАВИЛОНА!

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
    (Рим.1:25)

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
    (Рим.1:28)
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

2. Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    И ЭТО ВАВИЛОНСКОЕ ВИНО БЛУДОДЕЯНИЯ,ЗАМЕШАННОЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕОРИЯХ,ПРЕДАНИЯХ И ДОКТРИНАХ,КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ СТАВЯТСЯ ВЫШЕ ПИСАНИЙ И ЕСТЬ МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ В РАЗУМЕ ЛЮДЕЙ ОПЬЯНЕННЫХ И ПОРАБОЩЕННЫХ ВИНОМ ВАВИЛОНА!
    Вино Вавилона одно из распространенных , крещение в воде .
    Заменили Живого Бога на воду.

3. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    поклонялись, и служили твари вместо Творца,
    (Рим.1:25)
    — Представь, что бы творили люди, не будь у них веры.
    — То же, что творят сейчас. Только без лицемерия.

4. Цитата Сообщение от Тимка79 Посмотреть сообщение
    Вино Вавилона одно из распространенных , крещение в воде .
    Заменили Живого Бога на воду.
    Вы о чем?!

- - - Добавлено - - -
    Речь идет не только и не столько о безбожном мире,сколько о мире верующих!

К ним ,к тем кто читает Библию обращены слова Божии: И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее,(из Вавилона) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    (Откр.18:4,5)

5. [QUOTE=Tajar;6044227]Вы о чем?!

/QUOTE]
    Об неприятном ,нет спасения в воде.

6. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    25,324
    После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.

И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    да - мерзостью точно полная чаша ее
    а как понимать запустение ?
    где течет ее вино нету места вину Божиему ?

она пиет кровь святых - мерзость в вине и совершает опустошение земли от святых ?
    потому мерзость запустения тогда она сама ?

--------
    она выпила кровь святых Иерусалимских ? /апостолов евангелистов пророков /
    она передвигается ? зверь носящий ее ??? кто он ? где он сейчас ?
    если есть она то и зверь есть носящий ее
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

7. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    да - мерзостью точно полная чаша ее
    а как понимать запустение ?
    где течет ее вино нету места вину Божиему ?

Да,где место истины занимают человеческие заблуждения и церковные доктрины:... но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.(Матф.15:9)
    она пиет кровь святых - мерзость в вине и совершает опустошение земли от святых ?
    потому мерзость запустения тогда она сама ?

--------
    она выпила кровь святых Иерусалимских ? /апостолов евангелистов пророков /
    она передвигается ? зверь носящий ее ??? кто он ? где он сейчас ?
    если есть она то и зверь есть носящий ее
    Не пьет кровь,а поит людей вином блуда(что значит - учением) заблуждений.А сидит на звере - поддерживается властью и господствующими с ее помощью религиями.

Почитайте тему о Вавилоне.

8. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    25,324
    Не пьет кровь,а поит людей вином блуда(что значит - учением) заблуждений.А сидит на звере - поддерживается властью и господствующими с ее помощью религиями.

Почитайте тему о Вавилоне.

1И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 2с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 3И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. 4И жена облечена была впорфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. 6Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. 7И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее,имеющего семь голов и десять рогов.
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

9. Вся борьба происходит за человека и в человеке.

Каждому человеку предложено Слово Божие и слово лукавого.Вопрос в том,что он выберет и чему последует:

Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?
    (Рим.6:16)

Все остальное лишь последствия выбора или религиозные фантазии людей чуждых истины.

Ваши права