Результаты опроса: Что, по-вашему, нужно сделать со Свидетелем Иеговы Деннисом Кристенсеном?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Освободить немедленно и безусловно

31 68.89%
  • Оставить приговор без изменения

7 15.56%
  • Не знаю

7 15.56%
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152
Показано с 766 по 767 из 767

Тема: Реальный срок 6+ лет тюрьмы

1. #766 (6097636) | Ответ на # 6097466
    Цитата Сообщение от qwerti Посмотреть сообщение
    Лучше дождись когда загорится какой нибудь православный Храм, потом обвиняй... ..
    Вот ты сам и проговорился, что являешься поджигателем. Открой интернет и увидишь сколько поджогов храмов РПЦ.
    И когда устраняют конкурирующую с РПЦ организацию, то семи пядей во лбу иметь ненужно, чтоб понять, кто это инициировал.
    Тоже мне нашёл конкурентов. Все протестантские Церкви вместе взятые не набирают и 1%. У старообрядцев и то больше.
    Ну он конечно мог иметь в виду и мусульманство, и ещё что-то, но сам то он ходит в РПЦ, и его там принимают. Да и вообще, что значит "твой Путин "? Он вам храмов настроил, за счёт народа, а ты тут отрекаешься что ли от своего благодетеля? Или ты теперь не Православный?.
    Я то, православный, но за Путина не голосовал и его работу по геноциду народа России не поддерживаю.
    Вот только человек с поломанной логикой, учением о триединстве, может так интерпретировать очевидные факты: СИ запретили и в тюрьмы сажаю. Если бы они никому были ненужны, то такого бы не было. А если такое есть, значит это кому-то надо. И кому это надо, тоже очевидно, впрочем я уже объяснил всё....
    Когда они были действительно сильны и могли увести к себе людей, их не трогали, а когда выдохлись и стали терять своих адептов, тогда и обрушилась власть на них. Власти наши марионеточные, что им теневые правители скажут, то они и делают.
    А... всё таки у РПЦ грехов больше.)) Ну так пусть каются, пусть, например, просят прощение у Православных СО, которых они уничтожали с садистской жестокостью.
    Не радуйся о грехах чужих, плач и кайся в своих.

2. #767 (6097646) | Ответ на # 6088654
    СИ и проповедуют Христа, и думаю в этом деле, они сделали больше вас.
    А я думаю, что Христа они вообще не проповедуют и в этом они сделали куда больше Вас.
    И что Вы хотели сказать Вашим сугубо личным мнением, не обоснованным и не подтвержденным ничем?

- - - Добавлено - - -

Вот СИ и пошли проповедовать. А остальные чего-то не особо торопятся исполнять эти слова Иисуса.
    И Вы это, конечно же, можете доказать? Или так и будете рекламировать и пиарить СИ?

И за эту проповедь, сейчас они пострадали. То есть за Христа и слово Божье. Вот такой расклад получается... .
    Это только в Вашей голове так.

Ваши права