Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Эстония и русские в ней.

1. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а кто более работает на бюджет Эстонии?,-кто на русском или кто на эстонском говорит???
    Все жители работают на страну....Что здесь не понятного то?...Какая делёжка может быть?...Кто как считает необходимым себе жизнь устраивать...так и работает...
    Тема НИ О ЧЁМ.....Лучше бы в себе разбирался, а не в странах ковырялся....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир Ростовцев Посмотреть сообщение
    Дорогая сестра, у вас устаревшие данные по населению,см. Счетчик населения Эстонии

1 295 617 Численность населения
    605 479 Численность мужского населения (46.7%)
    690 138 Численность женского населения (53.3%)
    2 660 Рождено в этом году
    28 Рождено сегодня
    2 947 Умерло в этом году
    31 Умерло сегодня
    -443 Мигрировало в этом году
    -5 Мигрировало сегодня
    -731 Рост численности населения в этом году
    -8 Рост численности населения сегодня

11-03-2019 17:21:07
    Источник : Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН: Отдел народонаселения .
    Ооооо...нас ещё меньше оказывается ....)))))
    Да один фиг... очень многие поуезжали....и большинство из них...безвозвратно...

2. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не хочу я в его ерунде участвовать...))) ...
    Бедный вы человечек. Ваш отец вас не спрашивает, сказал "Надо" - исполняйте.

...Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю... 17а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

18Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.

19Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

20Если же делаю то', чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

21Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.

22Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.

24Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

25Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

3. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    Бедный вы человечек. Ваш отец вас не спрашивает, сказал "Надо" - исполняйте.

...Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю... 17а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

18Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.

19Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

20Если же делаю то', чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

21Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.

22Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.

24Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

25Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
    Мне противно, что для Вас библия (Слово Его) как половая тряпка......
    Вам ещё Берегиня не писала, что Вы прогиатчиг?....Как вы дополняете друг друга....)
    Сатана - противник Бога и человека.
    Где ВЫГОДА там и проявления...а милости и бескорыстия НОЛЬ!!!.....

4. Был Аватар для Владимир Ростовцев
    7,102
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Неужели хуже, чем в Кохтла-Ярве?....
    Данные по к-Ярве "засекречены"...а по нашему уезду: в конце декабря 2018 самый высокий показатель зарегистрированной безработицы был снова в Ида-Вирумаа (8,8%),
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,140
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - завидуй молча.. тебе уже сто раз говорили.)
    ты и тута сонцэ...ответ всем вам...плиз на пмж в днр или в лнр...хотя, там тож можно паразитировать на населении...
    не раздражайте друг друга...

6. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Ростовцев Посмотреть сообщение
    Данные по к-Ярве "засекречены"...а по нашему уезду: в конце декабря 2018 самый высокий показатель зарегистрированной безработицы был снова в Ида-Вирумаа (8,8%),
    Безпричинно не засекретят...)))) Ладно...чушь всё это...помощи то не будет населению....а только болтать будут...Слава Богу у нас народ не бешенный как кое-где....)

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,140
    Записей в дневнике
    8
    еще раз этот ролик предлагаю посмотреть небольшой Как Нарва не стала эстонским Приднестровьем - YouTube

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    еще раз этот ролик предлагаю посмотреть небольшой Как Нарва не стала эстонским Приднестровьем - YouTube
    Да ну
    Время на это тратить.
    Куда интересней смотреть, как Порошенко на вертолете убегал от своих граждан ...

9. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Куда интересней смотреть, как Порошенко на вертолете убегал от своих граждан ...
    Уже и такое есть?...Где посмотреть?))

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,140
    Записей в дневнике
    8
    Да ну
    Время на это тратить.
    и же тут Украиной\Порошенками=тролят...куда он убегал?...и Янукович убег, а мог в крыму или в донецке остаться...ох Дюжева, Дюжева...ладна убег\дела...не ругайтесь...

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Где ВЫГОДА там и проявления...а милости и бескорыстия НОЛЬ!!!.....
    И к чему вы это писали?

12. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    И к чему вы это писали?
    Пора бы уже как бы знать...с кем поведёшься...от того и наберёшься....но и это НЕ ЗАПРЕЩЕНО...))
    А вера БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА....но очевидно и под делами Вы что-то своё подразумеваете с подругой...)) ну и творите их далее...если считаете это правильным...
    УДАЧКИ!!!...))

13. Цитата Сообщение от Владимир Ростовцев Посмотреть сообщение
    ...
    Я смотрю, что западные акулы так "акулят"... -

В ООН выговорили Эстонии: не переводят их рекомендации на русский

11 марта 2019
    11:49
    Иллюстрация: spring96.orgВ европейском отделении ООН в Женеве эксперты комитета ООН по правам человека расспросили делегацию Эстонии о мерах, направленных на обеспечение равноправия мужчин и женщин, а также на улучшение положения русскоязычных жителей страны. Членов комитета беспокоит тот факт, что русскоговорящие жители Эстонии ограничены в возможностях, в том числе в области трудоустройства, сообщили корреспонденту EADaily в пресс-службе ООН.
    Представляя комитету доклад, вице-канцлер по юридическим и консульским вопросам МИД Эстонии Аннели Колк рассказала о том, что в стране «последовательно борются с насилием против и женщин». В 2017 году, по ее словам, в Эстонии введена уголовная ответственность за сексуальные домогательства. Она доложила о мерах по обеспечению гендерного равенства, но при этом признала, что несмотря на эти усилия, разница в оплате труда женщин и мужчин в стране все еще остается самой большой в Европейском союзе.
    Рассуждая о проблеме, связанной с массовым безгражданством, Аннели Колк сообщила, что в Эстонии насчитывается 75 191 человек «без определенного гражданства» — это 5,5 процента населения страны. Им, по ее словам, власти помогают получить статус. «Особое внимание при этом уделяется детям и пожилым людям. Предлагаются бесплатные курсы эстонского языка. Люди старше 65 лет освобождаются от письменного экзамена при получении гражданства. Другим желающим сдать такой экзамен предлагается оплачиваемый отпуск для изучения языка», — уверяет Колк. Она заметила, что «благодаря подобным мерам число жителей Эстонии, знающих эстонский язык, особенно среди молодежи, растет».
    Тем не менее проблема безгражданства в Эстонии вызывает у экспертов ООН серьезную озабоченность. В частности, делегацию попросили сообщить, какие меры принимаются в целях интеграции русскоязычного меньшинства во все сферы жизни страны. Эксперты отметили, что у представителей этого меньшинства возникают проблемы с трудоустройством не только в государственном, но и в частном секторе. Члены комитета «с удовлетворением» отметили, что «Эстония предприняла определенные шаги по выполнению предыдущих рекомендаций ООН». Так, на прошедших 3 марта парламентских выборах треть избранных депутатов составили женщины. Однако, как напомнили эксперты ООН, большинство мест в парламенте Эстонии все еще занимают мужчины.
    Они посетовали на то, что официальные документы комитета ООН по правам человека, в том числе те, в которых излагаются его рекомендации Эстонии, не публикуются на русском языке. Представители Эстонии объяснили, что «пока не могут обеспечить их перевод на русский из-за нехватки средств».
    Комитет по правам человека, перед которым отчиталась Эстония, состоит из 18 экспертов из разных стран. Они следят за тем, как государства выполняют пакт о гражданских и политических правах.
    Подробнее: В ООН выговорили Эстонии: не переводят их рекомендации на русский — Новости политики, Новости Европы — EADaily

- - - Добавлено - - -

Да ну
    Время на это тратить.
    Вы не описались, нет? Янукович на вертолетах улетел, два дня добро свое собирал - ссылочку дать? Или сами найдете?

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы не описались, нет? Янукович на вертолетах улетел, два дня добро свое собирал - ссылочку дать? Или сами найдете?
    У вас это народная забава.
    Президентов как зайцев гонять.

Не описалась.
    Вы разве не видели репортаж, как его нацики обложили и он на вертолете убег ?

Порошенки два дня не хватит , что бы все свое добро собрать.
    Тут недели три нужно.

15. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим
    Представители Эстонии объяснили, что «пока не могут обеспечить их перевод на русский из-за нехватки средств».
    Оленька, благодарю за инфу...))
    Особо это понравилось....))

Ваши права