Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Вы общались со Свидетелями Иеговы ?

1. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    .
    Как я понял по книге Откровение Иоанна Богослова - тысячелетнее правление (царство) начнется после ликвидации дракона, зверя и лжепророка.. правильно я понял?
    По книге Откровение "Ликвидации" не будет. Дьявол лишь Будет запрятан "в темницу",заключён в бездействие.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    41,943
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    По книге Откровение "Ликвидации" не будет. Дьявол лишь Будет запрятан "в темницу",заключён в бездействие.
    20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

3. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
    Посмотрите,речь в посте идёт о "начале тысячелетия".
    Во время тысячелетнего царствия дьявола не будет,чем и характерен этот период .
    А уничтожен дьявол будет в конце тысячелетия,после того,как будет выпущен и"протестирует" население.

4. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Посмотрите,речь в посте идёт о "начале тысячелетия".
    Во время тысячелетнего царствия дьявола не будет,чем и характерен этот период .
    А уничтожен дьявол будет в конце тысячелетия,после того,как будет выпущен и"протестирует" население.
    Благодарю, действительно так. (невнимателен)
    тысячелетнее царство со Христом, поэтому сатаны не будет
    а зверь будет ?

5. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Благодарю, действительно так. (невнимателен)
    тысячелетнее царство со Христом, поэтому сатаны не будет
    а зверь будет ?
    Не будет сатаны,а ,значит ,не будет и его порождений.

6. Чтобы лучше понять события описанные в главах 18-19 книги Откровение (начиная с падения Вавилона):
    падение Вавилона -> воцарение Господа Бога Вседержителя -> брак Агнца -> сражение зверя с Сидящим на коне.
    --
    То есть как я понял - тысячелетнее правление начинается с пришествия Христа на Землю (правильно ли я понял?)

Ваши права