Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Понравилась фраза

1. .............. Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Ну не путайте воина с хулиганьем
    - воина?..) это интересно..
    однако, на этом пути, сражение возможно только с самим собой.
    в противном случае, " воин" от " хулиганья", не отличается - ничем.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

2. Вы говорите не помогает позитивный настрой? Я сегодня ехал за рулем и вспотели стекла и я по привычке на ощупь и въехал на бордюр , чуть в знак не залетел. Как раз помолился сегодня за рулем и Слава Богу все хорошо закончилось. Предупреждение для меня - больше с запотевшими стеклами никогда не поеду. Спасибо Боженька что сохранил и предупредил. Так что позитивные и правильные мысли материализуются и помогают нам в жизни !

3. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Вы говорите не помогает позитивный настрой? Я сегодня ехал за рулем и вспотели стекла и я по привычке на ощупь и въехал на бордюр , чуть в знак не залетел. Как раз помолился сегодня за рулем и Слава Богу все хорошо закончилось. Предупреждение для меня - больше с запотевшими стеклами никогда не поеду. Спасибо Боженька что сохранил и предупредил. Так что позитивные и правильные мысли материализуются и помогают нам в жизни !
    А разве в машине не существует функции "обдув переднего стекла"? Ну это на случай если спешишь и забыл помолиться... там ещё кондишка включается и начинают работать земные законы физики... ну чтобы этот конденсат на внутреннем стекле испарился...
    Все буде добре, бо ми того варті...

4. ... вернуться к месту старта можно, НО!..
    ... это будет старт в ДРУГОЙ обители Отца ...
    ... и финиш будет другим ...

5. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    "Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартануть сейчас и изменить свой финиш"
    И тому есть основание :
    ...И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

Жаждущим есть возможность стартануть :
    ... Начало Евангелия Иисуса Христа, Сына Божия, как написано у пророков: вот, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою.

Кто нашёл Сына Божия , тот и стартует чтобы изменить свой финиш.

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    41,852
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Чего бояться? Просто каждый день говори себе - " Я счастливый" , "Я радостный" , "Я удачливый" , "Я обеспеченный" и т.д. и может все сработает однажды?
    Вера без дел мертва. Надо действовать, а не только мышцы рта разминать.

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - воина?..) это интересно..
    однако, на этом пути, сражение возможно только с самим собой.
    в противном случае, " воин" от " хулиганья", не отличается - ничем.
    Вы не дадите хулигану в рог, если он нападёт на вашего ребёнка например?
    Я Зло, я Тьма, я мимими.
    https://pbs.twimg.com/media/DVCDeg-VwAAPaVi.jpg

Отозвались каpусельно
    Бубенцы в ночной тени,
    Там, где лошади отдельно,
    Там, где яблоки одни

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А разве в машине не существует функции "обдув переднего стекла"? Ну это на случай если спешишь и забыл помолиться... там ещё кондишка включается и начинают работать земные законы физики... ну чтобы этот конденсат на внутреннем стекле испарился...
    Это все есть. Просто не так холодно, я в теплой стране. Не хотел включать обогрев внутри салона. Короче - опасная штука очень! Плохая видимость , а если человек на дороге? Больше никогда не поеду так, буду обогревать салон. Ничего не сделаешь!

9. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Вы не дадите хулигану в рог, если он нападёт на вашего ребёнка например?
    А если не нападёт ?

Ваши права