Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Понравилась фраза

1. #1 (6060744)

Понравилась фраза

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартануть сейчас и изменить свой финиш"

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    42,930
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    "Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартануть сейчас и изменить свой финиш"
    Коли в прошлом уже стартанул, то надо как-то придумать что во время бега что-то поменялось. Иначе это два разных забега.

3. Ветеран Аватар для Шестипалый
    2,186
    Записей в дневнике
    14
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

4. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Коли в прошлом уже стартанул, то надо как-то придумать что во время бега что-то поменялось. Иначе это два разных забега.
    Ну или - " Нельзя изменить прошлое, но можно создать прекрасное будущее"

5. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    А куда стартануть?...

- - - Добавлено - - -

Ну или - " Нельзя изменить прошлое, но можно создать прекрасное будущее"
    Вся жизнь человека зависит от Бога, как бы человек не старался что-то достигнуть, но будет так как Бог даст..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    42,930
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    А куда стартануть?...
    ... и во сколько,... и в какое время года. Если летом, то шёл ли в это время дождь, а если зимой, то падал ли снег.

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Вы не хотите стартануть куда-нибудь, нет такого желания?...

8. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44
    Хорошая фраза. А как вам такая: "Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим"?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Вы не хотите стартануть куда-нибудь, нет такого желания?...
    Что вы имеете ввиду? Можно так стартануть, что и про финиш ваще забыть

9. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Хорошая фраза. А как вам такая: "Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим"?
    А может можно созидать свое прекрасное будущее силой мысли? Ведь мысли материализуются и если все время концентрироваться на позитивном мышлении вдруг возможно оно материализуется?

10. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    А может можно созидать свое прекрасное будущее силой мысли? Ведь мысли материализуются и если все время концентрироваться на позитивном мышлении вдруг возможно оно материализуется?
    Бойтесь своих желаний, они имеют правило сбываться.(с)
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

11. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Бойтесь своих желаний, они имеют правило сбываться.(с)
    Чего бояться? Просто каждый день говори себе - " Я счастливый" , "Я радостный" , "Я удачливый" , "Я обеспеченный" и т.д. и может все сработает однажды?

12. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Чего бояться? Просто каждый день говори себе - " Я счастливый" , "Я радостный" , "Я удачливый" , "Я обеспеченный" и т.д. и может все сработает однажды?
    Но если повторять эту мантру, лёжа на диване, ничего не делая, то ожидать что чудо произойдёт , бессмысленно. Потому что под лежачий камень вода не течёт

13. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Но если повторять эту мантру, лёжа на диване, ничего не делая, то ожидать что чудо произойдёт , бессмысленно. Потому что под лежачий камень вода не течёт
    Ясно что все вместе - сначала пропускаешь мысли ( мантру ) , а потом пытаешься мантру реализовывать, но если не получается важно наверное мантру повторять каждый день

14. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Ясно что все вместе - сначала пропускаешь мысли ( мантру ) , а потом пытаешься мантру реализовывать
    Источник счастья, находиться не в внешнем мире, а внутри человека. Поэтому на работе нужно работать, чтобы кушать было что. А после работы, нужно работать над собой, чтобы познать себя, и найти там счастье.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Да, тем более нам же сказано было - не унывать, не угашать дух, всегда радоваться в Господе..

Ваши права