Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Как правильно?

1. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    От имени Бога действуют только священники. Христиане, которые не священники, действуют только от своего имени.
    И на вашем примере это заметно. Потому как Христос соделал нас некоторых царями , других священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

2. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    57,128
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    И на вашем примере это заметно.
    Вы настаиваете чтобы я озвучил что видно на Вашем примере? Или у Вас заканчиваются силы сдерживать хлещущую через край склочность?
    Спаси и вразуми, Господи

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    Вторая момент описывает ситуацию, когда перед нами согрешили, но прощения не просили (возможно даже считая, что ничего обидного не сделали) и вот тогда - "Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся."
    Как один из вариантов может быть...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

Ваши права