Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Евреи принявшие Христа.

1. Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    ...................
    Вопрос один, видел или нет Моисей ИЕГОВА?
    Так же как Моисей, спускаясь с Горы набрасывал на лице свое покрывало, дабы люди не "сгорели", увидев его лицо. Так и Всесильный не показал Свое лицо Моисею что бы он попросту не умер.

Ну а видел или нет? Видел, конечно (хоть и со спины)
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

2. Цитата Сообщение от Alex-Rost Посмотреть сообщение
    Так же как Моисей, спускаясь с Горы набрасывал на лице свое покрывало, дабы люди не "сгорели", увидев его лицо. Так и Всесильный не показал Свое лицо Моисею что бы он попросту не умер.

Ну а видел или нет? Видел, конечно (хоть и со спины)
    Спасибо за ответ. Это любопытство.

3. Завсегдатай
    811
    Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Отвечаю, Кариночка...
    В этом коротком своем посте, ты как-бы права, только мое виденье и мое отношение несколько иное, на что имею полное право.
    Никакой Он не царь иудейский, а венок из проволоки, это насмешка римских казнителей над Иисусом, не более.
    После воскрешения Он стал И.Христом-Господом, вознесся на Небо и воссел по правую руку от Отца, на иврите(Адонай), а для меня Господь Бог. Можем на этом наш спор прекратить, поскольку свое мнение никому не навязываю, спасибо.
    Да, заканчиваем дискуссию. Но Вы в моих глазах чрезвычайно упали. Если самые добрые, чуткие, чистые душой и неглупые Христиане могут скатиться почти до уровня язычников, то что уж говорить о таких грубых Христианах, как Лука? С почти язычниками или полуязычниками, которые считают Царя-Мессию и Учителя, а также и святого человека Божьего Иисуса аж Самим Богом-Христом, я принципиально стараюсь не общаться или общаться по минимуму, не сближаясь. Всех вам благ, Павел! И простите за правду. Пусть и горькую. Всем нам надо покаяться! Каждому в своих ошибках и грехах.
    Я желаю вам покаяться! И, по возможности, и вы пожелайте и мне раскаяться.
    Прощайте.
    Последний раз редактировалось Zhemchugina; 24.03.2019 в 14:59.

Ваши права