Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Чипы входят в нашу жизнь

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    и удалять их будет возможно?... каким образом?..
    Можно будет всковырнуть кожицу, предварительно взбрызнув это место водкой и намочив в оной инструмент. Подойдут, думаю, маникюрные ножнички. Из лба выковыривать будет сложнее. Но тоже можно. Я б даже этим занялся профессионально. За скромное вознаграждение.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Можно будет всковырнуть кожицу, предварительно взбрызнув это место водкой и намочив в оной инструмент. Подойдут, думаю, маникюрные ножнички. Из лба выковыривать будет сложнее. Но тоже можно. Я б даже этим занялся профессионально. За скромное вознаграждение.
    Если это как заноза, то я тоже могу себе вытащить..))
    чайок.. мир, гармония и любовь.. Viktor 8 не в игноре..)

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Если это как заноза, то я тоже могу себе вытащить..))
    Но даже если и немного глубже засядет, то не проблема. Просто надо будет принять немножко анестезии. Думаю грамм 200 водки будет достаточно. Во внутрь. Тогда звать меня. А я уж аккуратненько извлеку.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Но даже если и немного глубже засядет, то не проблема. Просто надо будет принять немножко анестезии. Думаю грамм 200 водки будет достаточно. Во внутрь. Тогда звать меня. А я уж аккуратненько извлеку.
    Не, лучше снаружи смазать вокруг..

5. Короче говоря - ничего у жидомассонов бильдербергов не выйдет. Разве только чипы надо будет им глубоко в моск засовывать. Но тогда не канает. Потому что нужно обязательно в лоб или руку. А уж оттуда выковырять - как два пальца об асфальт.

6. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    В 2020 году будет обязательным чипирование обуви.

О чипах в говорят давно, но заставить людей чипироваться не так то просто. Поэтому новую технологию внедряют постепенно. Сначала отдалённые от человека предметы, потом обувь, уже ближе к телу. А дальше границы будут размыты, до чипирование людей рукой подать.

Если одел ботинки с чипом, значит готов к чипированию)
    Изготовлю лапти без чипа.
    Проверка может проходить в любой из вами выбранной лаборатории.

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Не, лучше снаружи смазать вокруг..
    Я думаю что даже со временем возникнет бизнес - продажа наковыряных чипов б/у.

8. )))))))))))

9. Бильдерберги жидомассоны сума сойдут.... Прикинь - вставили чип в одного человека а он всплыл где то в Африке, в желудке какой то обезьяны. А они то думали что в человеке.... ужас!

- - - Добавлено - - -

Можно даже так бильдербергов троллить. Выковыривать чип из человека и привязывать к хвосту беспризорной собаки или если это Индия то к макаке. Пусть они следят тогда со спутника. Собирают информацию о передвижении объекта. Вобщем вперёд. Мы к чипизации готовы.

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Бильдерберги жидомассоны сума сойдут.... Прикинь - вставили чип в одного человека а он всплыл где то в Африке, в желудке какой то обезьяны. А они то думали что в человеке.... ужас!

- - - Добавлено - - -

Можно даже так бильдербергов троллить. Выковыривать чип из человека и привязывать к хвосту беспризорной собаки или если это Индия то к макаке. Пусть они следят тогда со спутника. Собирают информацию о передвижении объекта. Вобщем вперёд. Мы к чипизации готовы.
    Смех смехом, а за чипами стоят все действующие на земле церкви.
    Это их способ удержать паству.
    Это их хлеб запугивать людей.
    Что чипированием мы становимся пособниками сатаны.
    Когда известно что сатана ,это любой человек противейшийся Господу.
    И чтоб люди шли к ним нужна очередная пугалка, или к нам.
    А к вам это к кому?
    К тем которые заменили Живаго Бога на воду ,хлеб и вино. Заменили Бога на пророка . Сделав из Него мальчика на побегушках, то бишь сыном.
    Наверно страшно признавать что сам Иегова приходил на землю во плоти, на малое время. А большинство не хотят это увидеть.
    Не хотят потому что не верят.
    Не верят в Его всепрощение, в Его милость.
    Держут Его за сына для своих дальнейших злодеяний. Раз Отец отдал сына на распятие, то чего нам раскаиваться?

А в прочем о чём я?
    Если отец на распятие отдает своего сына, то хочу ли я быть его сыном?
    Конечно нет, не вижу не защиты ,ни славы не величия.
    За счёт своего убиенного ребенка встать на престол.
    Это не по Божьему. А ой как по человечески.

11. #191 (6065777) | Ответ на # 6065257
    Это да. Религиям нужны пугалки. Без пугалок религия не религия, а так - клоунское объединение. Цирк Шапито.

12. #192 (6065800) | Ответ на # 6065257
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тимка79 Посмотреть сообщение
    Смех смехом, а за чипами стоят все действующие на земле церкви.
    Это их способ удержать паству.
    Это их хлеб запугивать людей.
    Что чипированием мы становимся пособниками сатаны.
    Когда известно что сатана ,это любой человек противейшийся Господу.
    И чтоб люди шли к ним нужна очередная пугалка, или к нам.
    А к вам это к кому?
    К тем которые заменили Живаго Бога на воду ,хлеб и вино. Заменили Бога на пророка . Сделав из Него мальчика на побегушках, то бишь сыном.
    Наверно страшно признавать что сам Иегова приходил на землю во плоти, на малое время. А большинство не хотят это увидеть.
    Не хотят потому что не верят.
    Не верят в Его всепрощение, в Его милость.
    Держут Его за сына для своих дальнейших злодеяний. Раз Отец отдал сына на распятие, то чего нам раскаиваться?

А в прочем о чём я?
    Если отец на распятие отдает своего сына, то хочу ли я быть его сыном?
    Конечно нет, не вижу не защиты ,ни славы не величия.
    За счёт своего убиенного ребенка встать на престол.
    Это не по Божьему. А ой как по человечески.
    темнота, источник от сатаны, вы им пропитаны ... не нравится Бог отдавший Своего Сына для вашего освобождения от власти тьмы,
    останетесь с сатаной.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да. Религиям нужны пугалки. Без пугалок религия не религия, а так - клоунское объединение. Цирк Шапито.
    А вы что, тоже не верите и не принимаете Жертву Сына Божьего?

13. #193 (6065944) | Ответ на # 6065800
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    темнота, источник от сатаны, вы им пропитаны ... не нравится Бог отдавший Своего Сына для вашего освобождения от власти тьмы,
    останетесь с сатаной.
    С сатаной остаётся всякий не принявший Христа.
    Остаётся тот кто не принял,
    Духа Святого приходившего во плоти, а затем и отвергает Его для принятия духом человека.

14. #194 (6066100) | Ответ на # 6064434
    Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Опять желтухи насобирали в интернетах
    Разговоры с пчеловодами к делу не пришьешь, потому и ссылка.
    И этих ссылок и документальных фильмов очень много.
    Данный факт имеет место быть.

Причину же пусть ищут ученые.

- - - Добавлено - - -

Вы все о чипах.

Чипирование - это квинтэссенция монополизации всего пространства жизнедеятельности человека,
    что есть Богопротивное дело.

Монополизация создает препятствие на пути развития человека.
    Нет развития - значит нет необходимости в новых воплощениях - проект будет перезагружен принудительно.

Проблема в монополизации всех сфер жизнедеятельности человека.

Ваши права