Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 220 из 220

Тема: Чипы входят в нашу жизнь

1. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,147
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    По логите, пусть и женской, 2000 с Израилем, 2000 с язычниками, В третий день восставит Израиль ... так что 1 день как 1000 лет, то какие миллиарды, их нет в истории планеты, не то что жителей на ней.
    Ах, да, миллиардов лет не существует, я и запамятовал..
    Нет никаких богов..

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    ну как вы могли запамятовать, я ведь не раз вам об этом говорила, хорошо что вспомнили, надеюсь не забудете...
    И еще, предлагаю, на всякий случай, подумать, что скоро наступит третий день ... какие прийдут дни благодати ... надейтесь и ждите!!!

3. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Тут считать надо. Если один день это тысяча лет, то от начала прошло 365 х 7 000 = 2 555 000 х 1000 = 2 555 000 000 - два с половиной миллиарда лет, Карл!

4. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,147
    Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    Тут считать надо. Если один день это тысяча лет, то от начала прошло 365 х 7 000 = 2 555 000 х 1000 = 2 555 000 000 - два с половиной миллиарда лет, Карл!
    Не надо натягивать сову на глобус, ей больно.
    Нет никаких богов..

5. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Не надо натягивать сову на глобус, ей больно.
    Вам шашечки, или ехать?

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,147
    Вам шашечки, или ехать?
    Мне глупости не надо говорить
    Нет никаких богов..

7. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Мне глупости не надо говорить
    Почему? Типа вы сами с усами?

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,147
    Почему? Типа вы сами с усами?
    Потому что через год мир по вашей "логике" становится старше на 365 тысяч лет. Я боюсь спрашивать, сколько тогда "жил" Адам.
    Нет никаких богов..

9. Ветеран Аватар для Unmasker1
    2,055
    Записей в дневнике
    6
    В московском метро устанавливают системы биометрического контроля

Цифровое рабство ближе чем мы думаем.

В контроле нет ни чего плохого, если все равны перед законом. Бог ведь тоже выступает в роли системы контроля, всевидящего ока. Но под контролем Бога все равны.

А у нас получается контрят только народ. А олигархи, и чиновники выходят из под надзора. Подозреваемых в полиции пытают, выбивают показания. И при всём этом бесчинстве усиливается контроль над простым людом. В этом порочность этой системы, что она диктует и навязывает политику власти, а не истину перед которой все равны.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

10. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Гитлер ставил номера заключённым, что бы проще было их идентифицировать. Была своя класификация пленников. Военные преступники, узники совести и так далее.

То был концлагерь с заборами и колючей проволокой, а сегодня строится электронный концлагерь. В котором стены и колючая проволока, это чип и нейросеть. Искусственный интеллект, пытающийся уподобиться богу.

А обувь это лишь первый шаг. Что бы взять власть над людьми.

Становится понятно для чего проповедников обязали получать права на проповедь. Что бы не вякали, когда начнут чипировать людей. А кто станет вякать на зверя, того церковь исключит, а без прав проповедника, проповедь экстремизм, тюрьма.

Оставят только лояльные церкви, которые поклонятся императору зверю. И утащат за собой миллионы прихожан в ад.

Власть над людьми сатана имеет с рождения человека в этот мир. Потому что Адам вкусил запретного плода. И через него грехом (верой лжи) смерть перешла (духовная смерть) во всех человеков.
    Пока думаете над чипами, теряете время для того, чтобы по-настоящему уверовать и спастись. Отвлекаетесь от своего внутреннего состояния. Каким образом чип может попасть в совесть человека? Если туда проникает только дух?

Миллионы людей уверены что метка зверя - это чип. При этом, эти милллионы никак не могут освободиться от греха. Следовательно, не родились от Бога. Зато твердо "знают", что есть метка зверя. Как то странно ... Получается, что у них есть "откровение" от Бога насчет начертания зверя, но вот от самого важного - о свободе от греха у них откровения почему то нет...

Ваши права